ar
Feedback
Мемы для гитаристов и басистов 🎸🎸🎸

Мемы для гитаристов и басистов 🎸🎸🎸

الذهاب إلى القناة على Telegram

Гитарный храм ⛪️ 🎸 По рекламе и вопросам @I_love_anarhia Также кидайте свои мемы в предложку @Meme_guitar_bot

إظهار المزيد
463
المشتركون
-124 ساعات
-37 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
Ее у админа др🥳 Кто знает может повзрослев я стану норм мемы клепать

Думаю это пригодится вам также как и мне При звонке на гитаре/басс гитаре 1-5 лады - это верхний порожек звенят 5-12 лады - прогиб анкера после 12 лада - высота струн на бридже

Да давненько было дело Грустно конечно👾
Да давненько было дело Грустно конечно👾

А админу в садик

Ребят ложитесь завтра на работу/учебу 😂