Мемы для гитаристов и басистов 🎸🎸🎸
الذهاب إلى القناة على Telegram
Гитарный храм ⛪️ 🎸 По рекламе и вопросам @I_love_anarhia Также кидайте свои мемы в предложку @Meme_guitar_bot
إظهار المزيد463
المشتركون
-124 ساعات
-37 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
Ее у админа др🥳
Кто знает может повзрослев я стану норм мемы клепать
Думаю это пригодится вам также как и мне
При звонке на гитаре/басс гитаре
1-5 лады - это верхний порожек
звенят 5-12 лады - прогиб анкера
после 12 лада - высота струн на бридже
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
