ar
Feedback
loopseller

loopseller

الذهاب إلى القناة على Telegram

хаос есть высший апогей порядка Вопросы: t.me/questianonbot?start=495035047c

إظهار المزيد
353
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+47 أيام
+1030 أيام
أرشيف المشاركات
хоть и уехали мы утром, зато рассвет красивый 🌅
+1
хоть и уехали мы утром, зато рассвет красивый 🌅

رسالة فيديو00:11

Вася Вакуленко, с лицом все нормально? Че за пушка вообще Рабочий городок?!
Вася Вакуленко, с лицом все нормально? Че за пушка вообще Рабочий городок?!

У нас 23:30 упала
У нас 23:30 упала

Добро пожаловать в нашу лечебницу 🤩
+1
Добро пожаловать в нашу лечебницу 🤩

⚠️ALARM⚠️ Симуляция атаковала даже системного администратора, а это значит, что игрокам ХАНА.

-А про морского дьявола, вы что-нибудь слышали? Я вам сейчас о нем расскажу, да поподробнее…
-А про морского дьявола, вы что-нибудь слышали? Я вам сейчас о нем расскажу, да поподробнее…

Нам тут игроки подарили 🥺 Девчонки, спасибо большое ♥️
Нам тут игроки подарили 🥺 Девчонки, спасибо большое ♥️

когда игрокам настолько страшно, что они даже не смотрят на тебя… всем позитивного дня ✌️

Цитаты дня: Миша-интерактивный мужик Ди-два ебанулись упали
Цитаты дня: Миша-интерактивный мужик Ди-два ебанулись упали

رسالة فيديو00:23

Кикимору заказывали?
Кикимору заказывали?

POV ты в оперке маяка:

رسالة فيديو00:55

Я теперь Афраим Уинслоу, плююсь кровью, потому что мне выдрали зуб 🤡

🔥🛍️СКИДКА 50% НА ВСЁ🛍️🔥 ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀⠀ ⠀ ⠀ Салам, бродяги - работяги, как сами? Мы скучали, надеемся вы тоже! Да, мы пропал
🔥🛍️СКИДКА 50% НА ВСЁ🛍️🔥 ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀⠀ ⠀ ⠀ Салам, бродяги - работяги, как сами? Мы скучали, надеемся вы тоже! Да, мы пропали, но в отличии от бати ушедшего за хлебом, мы всегда возвращаемся, а ещё и не с пустыми руками! Сейчас обо всем по подробнее расскажем! 🆕 Нововведения 🆕 🔹 Доп фото шмоток будут в комментах 🔹 Описание «с красным словцом» там же 🔹 Новые хэштеги 🔹 убрали проданные шмотки из ленты 🔹 в 1ом закрепленном сообщении обновили инфу Итак, чтобы вам было удобнее и нагляднее листать ленту мы решили убрать все лишнее в комменты 🙌 Также из-за большого обьема шмоток добавили новые хэштеги #pesyi_shmotki_шорты и #pesyi_shmotki_рубашки Ну и теперь самое главное для чего вы все здесь 🛍️СКИДКА 50% НА ВСЁ🛍️ Да да вы не расслышались - НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ШМОТОК В НАЛИЧИИ —ПОЛ ЦЕНЫ НАХУЙ АКЦИЯ БУДЕТ ДЛИТСЯ МЕСЯЦ! 🗓️ С 30.06 ПО 30.07 🗓️ 🚨 УСЛОВИЯ ПОЛУЧЕНИЯ СКИДКИ - В КОММЕНТАРИЯХ🚨

Если кто угорает по секондам, рекомендую посмотреть данный канал

رسالة فيديو00:23

Ну что, прошли мы с Ди RAGE: DLC New game. Это было нечто. Я проходил не как человек работающий в этой сфере, а как обычный и
Ну что, прошли мы с Ди RAGE: DLC New game. Это было нечто. Я проходил не как человек работающий в этой сфере, а как обычный игрок. Сначала я боялся как маленькая девочка, но потом когда я понял что и как, я включил в себе гика эскейпера и стало очень весело. Контакт я обходил стороной каким-то чудом. Третий сюжет должен гореть в аду, потому что там нужно было думать(а думать я не очень люблю) и до меня дошло всё только под конец. Первый и второй сюжет в сердечке! Последний сюжет получился для меня довольно простым. НО я пойду еще раз, в другой составе команды и у нас есть определенные задачи на игру, так сказать ачивки, которые нужно будет сделать:) Всем рекомендую поиграть эту игру, а это именно игра. Перфоманса там нет, сюжета соответственно тоже, после ПШ(об этом будет потом и от Ди) это как новый глоток воздуха, и демонстрация того, что есть и такое. Итог: оценка 10/10

если вы хотите помочь собрать на операцию + покупку пластины я буду вам безумно благодарен пока точных цифр нет но применено 200к (прошлая обошлась 150к) в понедельник поеду к своему хирургу все узнавать https://www.tinkoff.ru/cf/7a7wac4mFna