ar
Feedback
Подслушано каверденс Белгород💌

Подслушано каверденс Белгород💌

الذهاب إلى القناة على Telegram
346
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-57 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from N/a
🤩 *индивидуальные занятия – внимание уделяется хореографии, которую выбираете вы, в случаях, если у вас нет определенного по
🤩 *индивидуальные занятия – внимание уделяется хореографии, которую выбираете вы, в случаях, если у вас нет определенного пожелания в этом, можно согласовать с тренером; подготовка номера к выступлению; ваши пожелания для занятия. Время согласовывается в личных сообщениях! 🤩 ценность 1-го занятия: 600 рублей (1,5 часа) 🤩 для записи: @whitepisces05

Repost from N/a
🤩 *групповые занятия – полтора часа занятия, где мы разминаемся, понимаем базу хореографии, разучиваем хорео, прогоняем неск
🤩 *групповые занятия – полтора часа занятия, где мы разминаемся, понимаем базу хореографии, разучиваем хорео, прогоняем несколько раз. + слушаем музыку, шутим, общаемся, снимаем видео результата! 🤩 ценность абонемента: 2500 рублей (8 занятий по 1,5 часа) 🤩 для записи: @whitepisces05 (первое пробное занятие в группе бесплатно!)

Repost from N/a
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🔥 Всем привет! Меня зовут Настя! Мой танцевальный путь начался с основ belly dance, хип-хопа и джаз-фанка. Сейча
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🔥 Всем привет! Меня зовут Настя! Мой танцевальный путь начался с основ belly dance, хип-хопа и джаз-фанка. Сейчас я продолжаю развиваться в направлении хип-хопа, постоянно находя в нём вдохновение. В мире cover dance я с 2020 года. Уже в 2021 я создала команду PARADOX и стала её лидером. Я выступали как в её составе, так и в других коллективах на различных мероприятиях в Белгороде, Курске, Воронеже и Москве. Групповые, сольные и дуэтные номера неоднократно занимали призовые места! Кроме того, у меня есть опыт судейства на таких ивентах, как 10-й Суровый Баттл, Violet Party и Universe Fest в Белгороде. Я также проводила мастер-классы по k-pop choreo и работала преподавателем этого направления в студии WhiteLand. За это время я поняла, как важно и как правильно преподносить материал, чтобы донести технику движений до каждого ученика — понятно, доступно и эффективно. На наших занятиях мы не просто будем разучивать связки. В процессе изучения хореографии мы: ➡️познакомимся с базой стиля, ➡️научимся глубже слышать и чувствовать музыку, ➡️будем развивать вашу собственную харизму! Создание этой студии — для меня важный шаг вперёд. Я планирую выйти на новый уровень и усердно развивать направление cover dance в нашем городе. Главный мой посыл вам: не бойтесь пробовать себя в любом деле! Я буду рядом, чтобы помочь вам на этом пути, поддержать и направить 🤩 личные сообщения: @whitepisces05 тгк команды: PARADOX

Repost from N/a
Открываем новую студию по kpop cover dance в Белгороде! Совсем скоро мы познакомимся с преподавателем и узнаем подробнее про
Открываем новую студию по kpop cover dance в Белгороде! Совсем скоро мы познакомимся с преподавателем и узнаем подробнее про наши занятия 🤩

Repost from N/a
Ура! Теперь я официально мобильный оператор со стабилизатором! 🤩 Мне тут подарили крутой стабилизатор, так что теперь могу с
Ура! Теперь я официально мобильный оператор со стабилизатором! 🤩 Мне тут подарили крутой стабилизатор, так что теперь могу снимать плавные и красивые видео для всех желающих! 👐 Что я предлагаю: Съемку на телефон (iPhone 15 Pro). Качество картинки огонь! 🤩 Стабилизация: Забудьте про трясущиеся кадры! Видео будет как в кино.🤩 Съемка на ваш телефон (если хотите). Без проблем! Главное, чтобы качество камеры устраивало. Цена от этого не изменится!🤩 🌸Индивидуальный подход: Обсудим ваши идеи и пожелания, чтобы результат превзошел ожидания.
Что снимаю: Да все что угодно! Контент для соцсетей Танцевальные каверы Обзоры товаров Репортажи с мероприятий Прогулки по городу И просто классные видео на память
👀👀🤍👀👀👀👀 🤩Я занимаюсь только съемкой. Монтаж пока не моя тема. 🖤О цене договоримся в личке. Все зависит от сложности и продолжительности съемки. 📿Дату тоже обсудим индивидуально. 🤩Пишите в личку, обсудим ваши идеи и забронируем дату! Давайте сделаем крутые видео вместе! Моё лс : @polina_hwa Мой тг канал : https://t.me/hwanaswaizi

Repost from FLUORITE
спустя долгое время мы, наконец, вновь выступили на сцене, чему очень рады! 🩷 хотим сказать большое спасибо всем, кто поддер
+1
спустя долгое время мы, наконец, вновь выступили на сцене, чему очень рады! 🩷 хотим сказать большое спасибо всем, кто поддерживал, делал комплименты и фотографировался 📷 спасибо за организацию подобных мероприятий, мы отлично провели время❗

Не думала что все будет настолько круто, мне очень понравилось, выступления были шикарные, конкурсы интересные, спасибо огром
+5
Не думала что все будет настолько круто, мне очень понравилось, выступления были шикарные, конкурсы интересные, спасибо огромное Полине за такое классное мероприятие 🔥🎃

скиньте свои тгк кто был на пати

💬 Новое сообщение по традиции, кто запомнился и понравился?

Repost from N/a
во первых, хочу сказать спасибо огромное полине и другим ребятам за такую чудесную организацию!! во вторых, МНЕ ОЧЕНЬ ГРУСТНО, что было всего два места в кд:( честно, мне очень понравились ваши номера! если хотите фидбэк по вашему выступлению, то напишите пожалуйста мне в личные сообщения (@swailayg), очень буду рада дать отзыв! вы очень крутые🐈 некоторые видео выступлений я выложу чуть позже!!

Repost from FLUORITE
رسالة فيديو00:13

Repost from FLUORITE
⭐️ АНОНС ИНПАБЛИКА ⭐️ 🍝 𝙇𝙀 𝙎𝙎𝙀𝙍𝘼𝙁𝙄𝙈 🍝 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 — Будем очень рады каждому! 🍓❤️
⭐️ АНОНС ИНПАБЛИКА ⭐️ 🍝 𝙇𝙀 𝙎𝙎𝙀𝙍𝘼𝙁𝙄𝙈 🍝 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 — Будем очень рады каждому! 🍓❤️

Repost from N/a
A demon boy band?
🌟 ~` Настало время страшилок, демонов и конечно же Хеллоуина. 🌟 Мы готовы забирать ваши сердца и души с выходом нашего первого кавера на : 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 🤩 your idol 🤩 Надеемся, что вам понравится наша работа. Ждём вашей активности. 🌟 Звёздочки нашего проекта: ☁️Cherry's – Jinu ☁️Mel – Baby ☁️Ri – Abby ☁️Remí – Romance ☁️Mimi – Mistary Съëмка: @whitepisces05 Монтаж: @ri_notRIP Обложка: @morninglightss И помните — stars shinning in the dark! 🌟

Repost from N/a
𝙰𝚎𝚜𝚙𝚊 - '𝚁𝚒𝚌𝚑 𝙼𝚊𝚗 ' 𝙺𝚊𝚛𝚒𝚗𝚊 - 𝙰𝚕𝚒𝚗𝚊 / @𝚊𝚕𝚒𝚗𝚊𝙹𝚁 𝚆𝚒𝚗𝚝𝚎𝚛 - 𝙽𝚊𝚗𝚊 / @𝙰𝚗𝚊_𝚗𝚊𝚜_𝚔𝚊 𝙽𝚒𝚗𝚐𝚗𝚒𝚗𝚐 - 𝙾𝚕𝚢𝚊 / @𝙾𝚕𝚢𝚊_𝙽𝚘𝚟_𝟷𝟹𝟶𝟼 𝙶𝚒𝚜𝚎𝚕𝚕𝚎 - 𝙽𝚒𝚔𝚒𝚎/ @𝙼𝚒𝚕𝚗𝚒𝚔𝚒𝚎 𝙵𝚒𝚕𝚖 @𝙳𝚊𝚛𝚢𝚊𝙱𝚞𝚛𝚊𝚑 | 𝙴𝚍𝚒𝚝 @𝚊𝚕𝚒𝚗𝚊𝙹𝚁 https://youtu.be/OhMid_xdN9o

Repost from N/a
Премьера сегодня в 18:00😏
+2
Премьера сегодня в 18:00😏

Repost from N/a
@alinaJR С детства моими любимыми персонажами в мультиках и кино были блондинки. Так что первая моя кукла Братц естественно о
+2
@alinaJR С детства моими любимыми персонажами в мультиках и кино были блондинки. Так что первая моя кукла Братц естественно оказалась Хлоя😎

Repost from N/a
@Ana_nas_ka Джейд была моей любимой в Bratz❤️ Думаю с нее пошла моя любовь к азиатам 🤭
+2
@Ana_nas_ka Джейд была моей любимой в Bratz❤️ Думаю с нее пошла моя любовь к азиатам 🤭

Repost from N/a
@Olya_Nov_1306 Жасмин всегда была такой солнечной, нежной и мечтательной и в то же время уверенной. Мне нравилось, что она ум
+2
@Olya_Nov_1306 Жасмин всегда была такой солнечной, нежной и мечтательной и в то же время уверенной. Мне нравилось, что она умела сочетать мягкость и характер. Интересно, по её ли стопам я ушла в журналистику?🤔