346
المشتركون
-324 ساعات
-57 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from N/a
+1
▫️
▫️▫️▫️🔠🔠🔠🔠🔠🔠
▫️▫️▫️🔠🔠🔠🔠🔠
🍓🍓🍓🍓🍓🔠🍓🍓🍓🍓🍓
▫️🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🐈⬛ Aeri as Hoshi💬coming soon…
Repost from N/a
+1
▫️
▫️▫️▫️🔠🔠🔠🔠🔠🔠
▫️▫️▫️🔠🔠🔠🔠🔠
🍓🍓🍓🍓🍓🔠🍓🍓🍓🍓🍓
▫️🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🤨Nisa as Woozi💬coming soon…
Если ваши родственники или знакомые ходили в эти салоны. Знайте, что они закрыты! И что нужно собирать документы и подавать на руководителей в суд.
Я там лично работала и знаю, что там больше 300-сот человек обмануто!
Repost from Белгород №1
«Кинул своих клиентов»
Белгородцы массово жалуются на массажные салоны одной сети — Bali Spa на Благодатной (фото 1) и «Будулюбитьбуду» на Шевченко (фото 2) — в которых люди покупали подарочные сертификаты, а теперь не могут ими воспользоваться.
Салоны не выходят на связь, игнорируют звонки и сообщения. Люди готовятся идти в полицию (скрин 3).
Также нам написали несколько читателей:
«Салон Bali Spa кинул своих клиентов. Люди купили сертификаты, не дешевые, подарили подарки близким, но салон закрылся. Это значит, что деньги за неоказанные услуги никто возвращать не собирается».
«"Будулюбитьбуду" долгое время не выходит на связь ни в мессенджерах, ни по телефону. Дверь закрыта. Никакой информации нет совершенно. А у нас на руках сертификаты на хорошую сумму. Судя по последнему отзыву на яндексе, со слов знакомых, проблема такая ни у одной меня».В телеграм-канале Bali Spa рассказали, что с лета 2025 года дела ведёт другое юрлицо, и спа в Белгороде закрыт, помочь они ничем не смогут (скрины 4-5). Соцсети «Будулюбитьбуду» не ведутся два года (скрин 6). Белгородцы готовят коллективную жалобу и создали группу для пострадавших. Она по ссылке. Прислать новость: @NewsBelgorodBot ❤️ Новости Белгорода без замедления
Repost from ONYX ORG
+6
‼️
Списки прошедших на ONYX!
Подтвердите свое участие в комментариях, укажите желаемое место в программе, при наличии уважительной причины
до 23:59 04.03!
Спасибо за внимание к мероприятию! ⭐Repost from N/a
🤩давайте больше никогда не будем смеяться….
а вы можете посмотреть на наши страдания 🙂
✨ У тебя новое анонимное послание: (#3490590)
Знаю что не по теме. Но есть ли тут люди, которые делают маник на свои ногти у мастера до 2х тыс? А то в студиях уже от 2700 и выше…
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
