347
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from N/a
+1
Мы кстати прошли на kill&chill, наша tena будет выступать в составе fluorite, а еще в сольную номинацию прошла наша машя shenmei
А пока ставим реакции за понравившиеся песни, слушаем если не знаем и выбираем!! Пользуемся возможностью пополнить плейлист
Ждем завтрашнего вечера чтобы узнать результаты прошедших песен!
Спасибо всем кто поучаствовал, хотя бы ставил реакции, а тем более предложил песню/песни!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
