Милана Хаметова лучшая
الذهاب إلى القناة على Telegram
852
المشتركون
+124 ساعات
-27 أيام
+830 أيام
أرشيف المشاركات
+1
Взял аналогичный пост. Так вот. Когда я оставлял коммент, то было пусто. Это было через два часа после публикации. Потом прикрутили накрутку и ботами накрутили лайков, в том числе и на мои комментарии. Там живые люди тоже есть, но не более 5%. Все что «первые» это админ ресурс и накрутка. Все для циферок, чтоб докладывать кабанычам, что кривоеблую бездарность смотрят. Казалось бы, возьми кого-то талантливого, победителя голос.дети или еще кого. Но видимо, тогда не капнут откаты криптой. А уже неинтересно 🫸 педоманукян то весь тип в долгах, зато анаит сейравна в хорошем плюсе. Хорошо, когда у педопродюсера мать ни в чем не нуждается🙂
То есть нормально, что школьница со взрослым мужиком? А как пишешь, что это нейросетевое говнище а она сама пустышка кривоеблая начинается тип чо на ребенка лезешь. 😬
Каждый раз когда я пишу, что она стремная, бездарная и никчемная мне отвечают, что я просто завидую и она (на ней) заработали много денег. Ну так это продажа детского разврата. Вот детское порно разрешите охуеете какая выручка будет. 🙂Илон Маск со своим триллионом долларов будет курить в сторонке
У хаметовой 0 самостоятельности и инициативу она проявляла примерно никогда. Как только ее перестанут пинать и говорить, что делать — ее медийность сразу сойдет на нет
Нахуя о себе писать в третьем лице? Медийности чтоль девать некуда? Нахуя распыляться по говнопроектам?
Ухо торчит нос 👃 горбатый. Харкнуть ей в харю и все. Нет же лезут и лезут. Мияночка замееееть. Есть же полно красивых и талантливых людей, даже среди детей. Нахуй вообще на эту уродину тратить свое время?🤔
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
