Soufygaydenko
الذهاب إلى القناة على Telegram
1 098
المشتركون
-124 ساعات
-57 أيام
-730 أيام
أرشيف المشاركات
1 098
Когда его повесили в студии, я на нём не занималась, а после стирки, где-то три занятия, но я на таких пушистых и выступала, нормально было)
1 098
Да, однозначно разносится и после каждой стирки он тоже будет пружинить, но не долго)
1 098
🎄 У тебя новое сообщение!
А у тебя синий нейлон ранишь сильно пружинил?Просто купила нейлон он очень пружинит сильно,думаю разносится или нет↩️ Свайпни для ответа.
1 098
🍊 У тебя новое сообщение!
Почему тебе понравилась воздушка?↩️ Свайпни для ответа.
1 098
🎄 У тебя новое сообщение!
А сколько ты занимаешь воздушной гимнастикой и акробатикой?↩️ Свайпни для ответа.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
