ar
Feedback
Soufygaydenko

Soufygaydenko

الذهاب إلى القناة على Telegram

Здесь собираются воздушники🦋

إظهار المزيد
1 098
المشتركون
-224 ساعات
-47 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات

Стойка проВоздух💘

photo content
+1

Ждём награждения и еду домой тренить

Потому что они ещё не готовы)

💖 У тебя новое сообщение!
Почему не выступаешь на полотнах?
↩️ Свайпни для ответа.

И акроооо,как же я скучала,из-за подготовки сейчас очень редко получалось ходить,приземления подзабылись,но впереди лето и ооочень много интересной и новой работы🌟

На жонгляжике я расслабляюсь и концентрируюсь одновременно ,это прямо таки отдельный вид удовольствия. Мы учим очень прикольные броски ,но моё любими это просто каскад из трёх 💚💛❤️

Видео и фоток с номера пока жду. Но у меня есть акробатика и жонглирование для вас !

Всем спокойной ночи,завтра приду на площадку поддержать девочек. Кто хочет подходите фоткаться🫶🏼

Итак ,могу сказать что последние два соревнования даются не просто мне. Много причин,но это лучше оставить при себе. Главное что результат выходит очень даже не плохой) В этот раз я вышла без своей любимой 1 пятки ,так как травмировала кожу на предпоследних прогонах. Как только она заживёт обязательно буду работать над ней,и не только на тренировках(ведь дома уже висит уличное колечко😉) Сегодня я заняла 1 место, чему очень рада. Остался 1 старт, и начинаются экзамены,поступление…А пока наслаждаемся небольшим количеством морального отдыха.

Написать результаты сейчас ?
Anonymous voting

Теперь гуляем и ждём роллы😉
Теперь гуляем и ждём роллы😉

رسالة فيديو00:05

С первым днём весны!

Для души

Вот вам перед сном ,чтобы брауни снились🤍 1 яблоко / либо 2 банана 1 яйцо Чайная ложка какао с горкой 1/2 чайной ложки разрыхлителя Всё в миксер Разлить по формам и запечь +-30 минут