ar
Feedback
Soufygaydenko

Soufygaydenko

الذهاب إلى القناة على Telegram

Здесь собираются воздушники🦋

إظهار المزيد
1 097
المشتركون
-124 ساعات
-57 أيام
-730 أيام
أرشيف المشاركات
🎅🏼

После акро были батуты , а до…

После акро были батуты , а до…

Иногда танцую кстати,видео с пятницы

Пока работаем над рондат, 2 фляка, сальто ,рондат, 1 фляк, сальто вообще идёт легко!)

Сняла для вас свой обычный день,а пока монтирую, будет акро)

Сальто в обратный хват с прямыми ногами)

из предыдущего сезона: Алисы Гусевой на стропах и полотнах, Полины Рязановой на полотнах, Софы Пашковой на кольце, Майи Ковалевой на стропах, Саши Никитюк на полотнах, Даши Коноваловой на полотнах, Алисы Гребеневой на полотнах, Аксиньи Картавовой на стропах, Софии Бутаковой на полотнах из нынешнего сезона: Алисы Гусевой на полотнах, Вики Пожарновой на полотнах, дуэт на кольце Марины Силиной и Вики Пожарновой (прекрасные просто), Полины Гаманенко на кольце и стропах, Софы Гайденко на кольце, дуэт на кубе Кристины Шрайнер и Софии Бутаковой, Киры Клюшиной на стропах😻🤌🏼 ещё на эриале в декабре этого года видела номер девочки любителя на стропах в образе птицы в гнезде. имени не запомнила, но было очень музыкально и красиво это только малая часть, все и не перечислить

Следующий на очереди он. Я уже показывала протеиновый коктейль из вкусила с персиком. Но с малиной просто в 💘 Протеин мало ч
Следующий на очереди он. Я уже показывала протеиновый коктейль из вкусила с персиком. Но с малиной просто в 💘 Протеин мало чувствуется,но белка достаточно. Из минусов - нет трубочки и пьёшь прямо как из стакана,цена . Но в сравнении с персиковым он мне больше зашёл,ну тут чисто по вкусу,кому-что. Поэтому тоже 8,5/10

Если у вас есть какие-либо протеиновые продукты на примете, и вы хотите чтобы я их протестила. Пишите👇🏻

Fitness shock протеиновый брауни в белом шоколаде со вкусом-яблочный штрудель. Это определенно самый вкусный продукт из новой
Fitness shock протеиновый брауни в белом шоколаде со вкусом-яблочный штрудель. Это определенно самый вкусный продукт из новой коллекции,я оставила его на потом так как не ожидала этого) Он очень заходит к кофе. Легкий ,чисто как более полезная сладость. Белка в нём мало. Но ,как я уже говорила ,все эти протеиновые брауни самые классные именно по вкусу. Его минус это-цена. Оооочень маленький объем ,заполненна 1/2 упаковки всей🙃 Поэтому 8,5/10

Так, а пока обзор на протеинки)

Больше 100 реакций,значит сегодня видосу быть)

Там если честно больше пилона было, ну и наши девчонки)

🎅🏻 У тебя новое сообщение!
тебе запомнились какие то номера из ташкента?
↩️ Свайпни для ответа.

Спасибочки