ᴡᴏʀᴋ ʜᴇʟʟsᴀʏ
الذهاب إلى القناة على Telegram
soulless as hell. Graphic designer Буст: https://t.me/boost/workhellsay
إظهار المزيد750
المشتركون
+424 ساعات
+77 أيام
+1230 أيام
أرشيف المشاركات
749
БЛЯТЬ РЕБЯТ, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА НАПИСАТЬ АДЕКВАТНОЕ ТЗ И УКАЗЫВАТЬ ТАМ ВСЕ ЧТО ВАМ НАДО, А НЕ ПОСЛЕ ФУЛЛ РАБОТЫ И РЕНДЕРА ПИСАТЬ "ОЙ А ДАВАЙ ВСТАВИМ ЕЩЕ ЭТО"
ПИШИТЕ АДЕКВАТНОЕ ТЗ, СО ВСЕМИ МЕЛКИМИ ДЕТАЛЯМИ И ПРОЧИМ, Я НЕ СОХРАНЯЮ ПРОЕКТЫ, И ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ С 0 Я ТОЖЕ НЕ СОБИРАЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
