ar
Feedback
ᴡᴏʀᴋ ʜᴇʟʟsᴀʏ

ᴡᴏʀᴋ ʜᴇʟʟsᴀʏ

الذهاب إلى القناة على Telegram

soulless as hell. Graphic designer Буст: https://t.me/boost/workhellsay

إظهار المزيد
745
المشتركون
+124 ساعات
+27 أيام
+530 أيام
أرشيف المشاركات
По поводу тех, кому обещала сделать на этой неделе - извините, у меня 2 дня не было света, а в выходные - не работаю

у меня есть дикое желание добавить надбавку в прайс за заказы с отсутствием тз/придумай сама и все в этом духе пиздец как сильно от этого выгораю думаю вот стоит или нет стоит..

пусть все китайцы скинутся по рублю и я куплю комп ну темка збс

мне просто нравится 🖤
мне просто нравится 🖤

Где можно купить дешманский нфт на черном фоне?

ода собрала фуллхаус из сердечек
ода собрала фуллхаус из сердечек

Вкинула еще реакт колпака 🤡

сделала себе аву, мне нраица 🐈‍⬛
сделала себе аву, мне нраица 🐈‍⬛

Пока делала себе чет тип мокапа, он мне наху разнонравился ну база че
+1
Пока делала себе чет тип мокапа, он мне наху разнонравился ну база че

🐈‍⬛ ИТОГИ ЧЕЛЛЕНДЖА 🐈‍⬛ Вы так же можете делать свои работы и кидать под пост с челленджем, я буду смотреть и понравившиеся
+5
🐈‍⬛ ИТОГИ ЧЕЛЛЕНДЖА 🐈‍⬛
Вы так же можете делать свои работы и кидать под пост с челленджем, я буду смотреть и понравившиеся выкупать
💍 Победитель: GADYUKA [1-3 работы] - Очень понравился персонаж 🫦 Чьи работы я "выкупила": 👍 ARCANA [4 работа] - понравился персонаж 👍 TUSINA [5 работа] - понравилась схожесть с референсом
Было много работ, за что могу сказать Вам огромное спасибо за ваши старания Во многих мне не понравился либо персонаж, либо реализация идеи Минус в основном был в том, что почти все сделали с одной идеей, а конкретно ПК, хотя вариантов было много, можно было сделать что-то от себя, передать какую-то эмоцию Я просила аву/главную тему, но вообще практически ни одну работу не могу представить у себя на аве/главной теме, не было какого-то особого вайба, с которым я кидала референсы Многие не попадали в нужную мне цк, в основном был переконтраст Делали в реализме, но картинки получались плоские, тоже такое себе НО я выбрала для себя победителя, чьи работы, а конкретно персонаж и стиль рисовки мне очень понравились Человек накидал мне огромное кол-во вариантов персонажа, я прям писяюсь Прикрепила работы, которые мне зашли, но в них все равно мне чего-то не хватает
🖤 Еще раз спасибо всем за участие

sticker.webp0.31 KB

Я только щас увидела подарок каналу АХУЕТЬ СПАСИБО
+1
Я только щас увидела подарок каналу АХУЕТЬ СПАСИБО

А ЛОЛ Я ТОК ИХ ВИЖУ АХХАХА ЗАБЕЙТЕ

Я подумала, что у меня нет отзывов, но есть прекрасная функция "Сообщения каналу" Можете там по желанию оставить свой честный отзыв, как плохой, так и хороший) Поставила 1 звездочку чтобы особо не спамили, но думаю это не особо поможет, хотя хз > Написать отзыв
https://t.me/workhellsay?direct

С каждым рахом я делаю эти юсишки все лучше в плане анимации, уро

💵

photo content
+1

хачю нож в каэсэ, но скорость выполнения заказов не позволяет мне его купить ХАХХАХА расскажите как вы распределяете заказы, может у вас есть какой-то план и вы его придерживаетесь?😳

ᴡᴏʀᴋ ʜᴇʟʟsᴀʏ - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @workhellsay