ᴡᴏʀᴋ ʜᴇʟʟsᴀʏ
الذهاب إلى القناة على Telegram
soulless as hell. Graphic designer Буст: https://t.me/boost/workhellsay
إظهار المزيد747
المشتركون
+324 ساعات
+57 أيام
+830 أيام
أرشيف المشاركات
747
у меня проблема
я сделала картинку
но надо встаивть плашку с инфой
а я не хочу закрывать перса на фоне
я плачу
747
🌑 𝗔𝗥𝗖𝗛𝗜𝗩𝗘 𝗖𝗘𝗟𝗘𝗦𝗧𝗜𝗔𝗟
Всевозможные материалы для дизайна, туториалы как на ПК, так и на телефон, полезные сайты, идеи, палитры, AI обработки и многое другое.
Мы полностью перебрали и переработали архив с материалами для дизайна и добавили новые интересные и полезные темы.
Часто выгружаю туда свои материалы с работ, включая персонажей.Будем рады видеть новые лица 🖤 🌑 𝗔𝗥𝗖𝗛𝗜𝗩𝗘 𝗖𝗘𝗟𝗘𝗦𝗧𝗜𝗔𝗟 🌑 𝗔𝗥𝗖𝗛𝗜𝗩𝗘 𝗖𝗘𝗟𝗘𝗦𝗧𝗜𝗔𝗟 🌑 𝗔𝗥𝗖𝗛𝗜𝗩𝗘 𝗖𝗘𝗟𝗘𝗦𝗧𝗜𝗔𝗟
747
🌑 Из минусов: неочемное
Из плюсов: хорошее качество, куртка, пингвин
➖ Тег:
➖➖#edit
➖ Заказать:
➖➖@assvia
➖ 🌑WORK HELLSAY
➖➖ Прайс лист
747
🌑«ПРИВАТКА» ALIGHT MOTION+Node Video
💳Продам свою старинную приватку с материалами и туторами(Node Video) для монтажа.
🌑Содержание:
1. Пак моих личных ЦК+шейк
2. Пак с шейками
3. Какой-то левый проект с 3Д текстом похожим на АЕ
4. Свои проекты с баннерами, 3D телефоном и рекламной анимацией, анимированной авой
5. Туториал на обводку персонажа, цк в Node Video
6. Вопросы-ответы от меня, немного помощи
🤘Цена вопроса: 2500 ₽
💳За покупкой в лс @assvia
747
+6
🌑 ALIGHT MOTION+NODE VIDEO
У меня крч есть что-то типа "приватки" для монтажа на телефоне, которую я делала оооочень давно,
а конкретно:
1. Пак цк которые я лично сама делала+шейки
2. Туториал на обводку в Node Video+цк
3. Ну и + закину бонусом какие-то старые сохраненные пресеты, не помню точно что там есть, но точное есть 3D текст.
Всё это файлами+видео туторы
Кому интересно в лс @assvia
Цена 2500
747
+7
Сама брала, рекомендую -> @de_1uxeee
➖ Тег:
➖➖#баннер #ава #полное_оформление
➖ Заказать:
➖➖@assvia
➖ 🌑WORK HELLSAY
➖➖ Прайс лист
747
+6
🤡 НАГЛЫЙ МИКРОЧЕЛ
Поведаю Вам историю одного маленького наглого мальчика в комьюнити дизайна.
Не так давно, девушками из нашего сборника был замечен «дизайнер» с ником OrBiT.
Мало того, что эта наглая маленькая рожа брала чужие работы и продавал их как свои, он не стеснялся спрашивать у нас советы в чате и помощи.
Я никогда не выясняю отношения, если кто-то берет мои работы/идеи и ставит их на аву или как либо использует, и на маленькую наглую мышу я тоже закрыла глаза, с мыслями «да ладно, пусть использует»👍
Но, это рожа начал продавать абсолютно чужие работы, прилагать их как «вот мои работы».
Ну ладно, Мы какое-то время с этого посмеялись и закрыли тему.
НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО
Возвращаемся к тому, что я сменила тег.
Старый: @panfushh_w
Новый: @workhellsay
Так вот, моё утро началось абсолютно не с кофе, а с дикого ахуя от наглости обезьяныча.
Мало того, что он берет авы, тут он ультанул.
ОН ТУПО ВЗЯЛ И СПИЗДИЛ МОЙ ТЕГ В НН КАНАЛ И ОПУБЛИКОВАЛ ПОСТ «ПО ПОВОДУ ЗАКАЗА ПИСАТЬ [его тег]».
Честно? Я ахуела и не выхуела обратно.
Написала ему, с просьбой удалить тег с канала, на что мне начали пиздеть с три короба, мол это не я и хата не моя, это мой друг. Ну все мы понимаем что это он, и какому долбаебу надо было брать чужой тег и оставлять запись с ссылкой на его тгк? Хуй знает🗿
Далее, он признается, что друга нет никакого и вообще он пиздабол, но поменять он не может, потому что «не знает как».
Я не знаю что делать с этим наглым детенышем, и со спизженным тегом.
История абсолютно сюр.
@pubglovest
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
