ar
Feedback
ᴡᴏʀᴋ ʜᴇʟʟsᴀʏ

ᴡᴏʀᴋ ʜᴇʟʟsᴀʏ

الذهاب إلى القناة على Telegram

soulless as hell. Graphic designer Буст: https://t.me/boost/workhellsay

إظهار المزيد
743
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+57 أيام
+630 أيام
أرشيف المشاركات
чет наверное я борщанула, когда сказала что больше с пабгом не работаю пару месяцев назад и ваще ливаю с пабг дизайна кхахаха
чет наверное я борщанула, когда сказала что больше с пабгом не работаю пару месяцев назад и ваще ливаю с пабг дизайна кхахахах как-то стрем уже что-то говорить, будто я воздуханка (я не воздуханка) будто бы я вообще никогда с этой сферы дизайна не выползу, может хорошо, может плохо но пока идёт, буду делать дела)0)) поработала я пару месяцев в студии и ушла, вроде получила опыт какой-то, а вроде бы и ничего не поменялось после пары лет работы на себя, тяжело привыкать к графику и работать на "дядю", где от тебя ничего не зависит не знаю, что и как я буду жить эту жизнь дальше, когда не могу подстроиться под условия, хзхзхзхз но не буду же я до сраки лет делать картинки по тыще рублев? охото чет большего, но пока конкретики нет ыаа.. кста обновила прайс и приватку нврн будет запускать ближе к началу июля, думаю скоро будет анонс и предзаказ) а ещё, по поводу приваток, я всегда была против, потому что куда не зайди - в 80% шлак, но мы с каришей дико постараемся завезти годного контента+будет еженедельное обновление ещё охото вести тгк с лайвом, или сюда чета выкладывать, но мне каж вам не особо будет интересно и будет ещё больше отписок из-за спама, сомнительно, но чедум? вот такие пироги, че ещё сказать 😎

photo content
+1

Нравится 🎁
Нравится 🎁

где май реакшн 😳

переделала прошлая мне не оч нравится☺️
переделала прошлая мне не оч нравится☺️

АХАХА ЧТО ЗА БРЕД Чел выпрашивает бабочку В ЛС В ТИКТОКЕ АХАХАХАХАХАХХААХ
+1
АХАХА ЧТО ЗА БРЕД Чел выпрашивает бабочку В ЛС В ТИКТОКЕ АХАХАХАХАХАХХААХ

Обновочка 🦴 Пыталась сделать аэстетик, ну как получилось в общем 🦴
Обновочка 🦴
Пыталась сделать аэстетик, ну как получилось в общем 🦴

photo content
+1

Есть у кого-то 1 тон? АХАХАХА Давайте я вам переведу на карту, а вы мне кинете

ну мне нравится прямо, ну что за вкусняшка☺️
+1
ну мне нравится прямо, ну что за вкусняшка☺️

оформите мне прайс за спасибо пожалуйста

photo content

Те, кто заказывал работы, извините пожалуйста, придется ещё немного подождать, у меня немного не получается по времени тысяча
Те, кто заказывал работы, извините пожалуйста, придется ещё немного подождать, у меня немного не получается по времени тысяча извинений 💍

хз в какрм формате такие работы выкладывать
хз в какрм формате такие работы выкладывать

😌
😌

ну крутотень 😎
+1
ну крутотень 😎

ало что вы делаете опять
ало что вы делаете опять

ТЫ ЧЕ УПАЛА
ТЫ ЧЕ УПАЛА

☺️
+1
☺️

я даже не знаю что сказать это должен был быть ракурс сверху ну по сути...
+1
я даже не знаю что сказать это должен был быть ракурс сверху ну по сути...