ar
Feedback
[DB] DarkBestial | Chuma

[DB] DarkBestial | Chuma

الذهاب إلى القناة على Telegram

DarkBestial - история на стыке миров. Личный канал с рисунками, мыслями, идеями. Все персонажи и мир выдуманы, совпадения случайны.

إظهار المزيد
259
المشتركون
+124 ساعات
-27 أيام
-630 أيام
أرشيف المشاركات
Еще две малышки [ЩП]
+1
Еще две малышки [ЩП]

Тг давно умер, но я все еще рисую🫡 Седня я сдала диплом кстати ☝️
Тг давно умер, но я все еще рисую🫡 Седня я сдала диплом кстати ☝️

Мои любимые просто, скоро еще поняшки приедут!!! 💘💘 [ЩП]
Мои любимые просто, скоро еще поняшки приедут!!! 💘💘 [ЩП]

— Как тебе этот мир? — Чувствую себя живой.
— Как тебе этот мир? — Чувствую себя живой.

Скувчк😧
Скувчк😧

Это мой муж 💍
Это мой муж 💍

photo content

Перерисовала работу которой 7 лет
Перерисовала работу которой 7 лет

photo content
+1

На самом деле я действительно работаю над большой полноценной картиной красками✊
На самом деле я действительно работаю над большой полноценной картиной красками✊

Два часа играла 0% залутала Это айзек🫩🫩 [ЩП]
Два часа играла 0% залутала Это айзек🫩🫩 [ЩП]

Отлично ✨✨
Отлично ✨✨

Честно я не знаю что это азахэаа
Честно я не знаю что это азахэаа

Во сне нет границ. Дух высвобождается из тюрьмы тела и получает безграничную свободу. Я очень вдохновилась Паприкой рисуя эту
Во сне нет границ. Дух высвобождается из тюрьмы тела и получает безграничную свободу. Я очень вдохновилась Паприкой рисуя эту картинку)

Короче в последнее время я жоско подсела на аниме "паприка". Был тренд с своей оской, думаю как нибудь нарисовать. [ЩП]
+1
Короче в последнее время я жоско подсела на аниме "паприка". Был тренд с своей оской, думаю как нибудь нарисовать. [ЩП]

Моя удача закончится на этом моменте....
Моя удача закончится на этом моменте....

Я забыла выложить
Я забыла выложить

Ома гад 🐝🐝🐝
Ома гад 🐝🐝🐝

Телеграм умер
Телеграм умер

Прсосто фоточки [ЩП]
+4
Прсосто фоточки [ЩП]