ar
Feedback
~×РТУТЫЧ×~

~×РТУТЫЧ×~

الذهاب إلى القناة على Telegram
5 432
المشتركون
-724 ساعات
-177 أيام
-9630 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+29
في 4 قنوات
مايو '26
+36
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+37
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+73
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+206
في 9 قنوات
Get PRO
يناير '26
+86
في 4 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+94
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+100
في 8 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+126
في 15 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+75
في 9 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+151
في 21 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+181
في 27 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+202
في 33 قنوات
Get PRO
مايو '25
+289
في 29 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+283
في 29 قنوات
Get PRO
مارس '25
+278
في 39 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+168
في 36 قنوات
Get PRO
يناير '25
+807
في 63 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+963
في 82 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+860
في 43 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+1 368
في 64 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+1 629
في 30 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+323
في 10 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+380
في 21 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+533
في 18 قنوات
Get PRO
مايو '24
+129
في 7 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+100
في 6 قنوات
Get PRO
مارس '24
+114
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+138
في 6 قنوات
Get PRO
يناير '24
+161
في 10 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+140
في 5 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+147
في 7 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+218
في 8 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+202
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '23
+1 065
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو+1
19 يونيو+1
18 يونيو+4
17 يونيو0
16 يونيو+3
15 يونيو+2
14 يونيو+1
13 يونيو+2
12 يونيو+2
11 يونيو+2
10 يونيو+1
09 يونيو+1
08 يونيو+2
07 يونيو0
06 يونيو+1
05 يونيو+1
04 يونيو+1
03 يونيو+3
02 يونيو0
01 يونيو+1
منشورات القناة
🔶У меня завалялись скетчики которые я опять так и не выложил ыэх. Первый скетчик у храма это момент из ролевой, а скетчик с
+2
🔶У меня завалялись скетчики которые я опять так и не выложил ыэх. Первый скетчик у храма это момент из ролевой, а скетчик с паучков это уже мы просто дурачились с персонажами. ------------ 🔶Скоро закончится практика и я буду свободен. Смогу рисовать больше плюшек

2
🔶Меня добивают ваши коменты ахпхапа У меня истерика
2 060
3
🔶Осторожно Геи Дрочите на здоровье ---------------- 🔶Я долго не решался выложить это но...ахах желание выложить оказалось с+6
🔶Осторожно Геи Дрочите на здоровье ---------------- 🔶Я долго не решался выложить это но...ахах желание выложить оказалось сильнее. Можете даже не спрашивать кто это и что, просто наслаждайтесь поревом ---------------- 🔶Я обещал соролу, что выложу это ахах. Рисовать это была моя инициатива
2 140
4
🔶Хвастаюсь картиночками которые рисовал для одного очень хорошего человечка+2
🔶Хвастаюсь картиночками которые рисовал для одного очень хорошего человечка
1 921
5
🔶У Ртути произошел жмых ночью. Я планировал рисовать что то милое, но что то явно пошло не по плану и родилось вот это ахаах
🔶У Ртути произошел жмых ночью. Я планировал рисовать что то милое, но что то явно пошло не по плану и родилось вот это ахааха. ----------------- 🔶А вы тоже любите фанатичных священников с ножами?
3 290
6
🔶Просто скетчики. -------------- 🔶Я не планировал их выкалывать так как рисовал их для себя и одного человечка. Демон если+3
🔶Просто скетчики. -------------- 🔶Я не планировал их выкалывать так как рисовал их для себя и одного человечка. Демон если что авторский перс поэтому не спрашивайте кто это. ------------- 🔶Я иногда могу выкидывать рандомные скетчи по типу "а что если" или скетчи их нашей ролевой так как не хочу чтобы они пылились в галерее и хочу чтобы они были хоть где то. Тут просто я задался вопросом, что было бы если они встретили младших версий поэтому вот. #Осп #Hauntedhotel
3 922
7
🔶Хаии Ртуть потихоньку восстает из мертвых. Все это время большую часть времени был занят учебой и на рисование чего то свое
🔶Хаии Ртуть потихоньку восстает из мертвых. Все это время большую часть времени был занят учебой и на рисование чего то своего времени просто не находила. Этот комикс был готов еще очень давно, но попал в производственный ад поэтому задержался практически аж на два месяца. Немного разочаровался, но все же он увидел свет в моем тгк. --------------------- 🔶Автор - Ртуть --------------------- 🔶Озвучили: Аббадон - Никокосик Эстер - Напстоблук Сосуд - Шед --------------------- 🔶Монтировал - Режиссировал: Еgortaleplay --------------------- 🔶Обработак звука: Sofan
3 992
8
🔶Артег на завтрак ребята ------------------ 🔶Опять же фан перс слева, просто захотелось человечка порадовать поэтому да. --
🔶Артег на завтрак ребята ------------------ 🔶Опять же фан перс слева, просто захотелось человечка порадовать поэтому да. ------------------ 🔶В комменты кину процесс покраса что ли
0
9
🔶У вас спина белая
0
10
Спят усталые священники ------------------- Я буквально просто кружок нарисовал и даже не думал, что буду что то рисовать аха
Спят усталые священники ------------------- Я буквально просто кружок нарисовал и даже не думал, что буду что то рисовать ахах
0
11
Ну наконец то ☀️; @mailinginYandexpop @Jippauu @maayakaa @PlohoiHudozhnik @catboydave13 @skennli @FRAGBRIT @sol1ver_01 @rtut4+1
Ну наконец то ☀️; @mailinginYandexpop @Jippauu @maayakaa @PlohoiHudozhnik @catboydave13 @skennli @FRAGBRIT @sol1ver_01 @rtut404 P.s:Я впервые фон самостоятельно нарисовала,не бейте #Арт
0
12
🔶Второй арт в чб вау и Ртуть ещё не померла ------------------- 🔶Аааа опять священники, у меня священник головного мозга уж
🔶Второй арт в чб вау и Ртуть ещё не померла ------------------- 🔶Аааа опять священники, у меня священник головного мозга уже. Они у меня в Пинтересте и в тт расплодились помогите (Фу продолжайте)
0