30.06. 𝕿𝐍𝐒̛̤̑̑𝐀𝐍𝕰 ♱ 𝐒̛̤̑̑𝐄̱͝𝐑𝐀𝐏̶̜͑𝐇͙ͯ͡
الذهاب إلى القناة على Telegram
`. 𝖘.ilv аirn𝖘. 𝒰nivərsəㅤ࣪ㅤ❛ влеченный безумец ♱ влечение безумца обитает тут.
إظهار المزيد1 286
المشتركون
+124 ساعات
-127 أيام
-5430 أيام
أرشيف المشاركات
💤рпт окончен. мнения будут ночью, сейчас ухожу по делам.
Repost from N/a
🎹🎹 Y3AĤ, IT'Ş M9RÈ THÆÑ J7Ŝ5 A TØUÇH 🎹 MÒ4E TĤAN JUŠ5 A RÙSĤ F49M Y97🌟🌟🌟
Repost from N/a
Repost from N/a
Я войду в тебя ровно настолько глубоко, чтобы ты почувствовала, как холодно внутри у того, кто не испытывает к тебе ничего.👍
Repost from N/a
⚔️Kin Nikel⚔️— 38 у.о.
Single ⚔️ Bisexual.
أجمل ما فيكي… إنك خايفة منّي. والخوف هذا تبعي. والقلب اللي بيرتجف تبعي😈
Bazar 📤 Blog 📤 Playlist 📤Prof 📤 Tt.
👋stick: 11M-33K-55X
جسمك تحت إيدي… صوتك؟ ما حدش يسمعه إلا لو أنا عايز
You listen and you obey. There is no question. There is only the command.
к рейд деятельности и прочей хуйне не отношусь.Писать только по делу – кратко и ясно.
Repost from 𝑷𝑹𝑰𝑫𝑬.рест.
Repost from одержимый.
я не забытый маниак, тьмой прожигающий нервные клетки.
проклятым воспоминанием вшит в затылок, мои бесы не знают меры.
Repost from одержимый.
|🏰| одержимых мью/вз мне.
мью - эстеты цитатники от 100+.
вз эстеты 0+.
связаться.
Repost from одержимый.
вмазанный от ночных дорог я гоню на красный, оставляя позади старого себя. тяжёлый взгляд в бордовом пламени вспыхнет ярче кровавого заката.
Repost from N/a
есть красивая фраза:
«то, что мы отдаём, не всегда возвращается к нам, но то, что мы отдаём - это всегда то, кто мы есть».
и в этом есть что-то очень глубокое.
Repost from N/a
Я устал, я ужасно загружен.
Я приду к ней и мне будет легко
Repost from ࣪ ִֶָ☾. ~𐍃ᴛᥲr ɗᥲᥒs ᥣᥱ ᥴiᥱᥣ~ ⊹₊⟡⋆
🔤🔤🔠🔤🔠1️⃣ " Остывшие батареи" Фд: Всё ради игры Пейринг: Эндрю/ Нил🖤🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
ВступлениеЗдравствуй, дорогой читатель. Прошу внимательно читать главу и заметить пункты. Текст написан автором.. Акт 1
" Знаешь, думать и париться - бесполезная тема.."В доме в Колумбии всегда было многовато звуков, когда все бодрствовали, и душно от чужого присутствия. Но ночью, когда Ники затихал в своей комнате, а Аарон, запершись, растворялся в конспектах, дом превращался в бетонную коробку. Нил сидел на полу на кухне, прижавшись спиной к радиатору. Батареи были едва теплыми - старая система отопления явно не справлялась с резким похолоданием. Он обхватил колени руками, пытаясь удержать ускользающее тепло, но внутренний холод, что остался после Балтимора, не поддавался. "Остыли батареи, и мы застыли в этой комнате.." Строчка из глупой песни, которую Ники крутил в машине всю дорогу сюда, намертво въелась. Тихий шорох шагов заставил Нила вскинуть голову. Эндрю. Он не выглядел заспанным. Миньярд редко казался человеком, который умеет спать спокойно. На нем была огромная черная толстовка, а в руках - пачка сигарет. Он бросил быстрый взгляд на Нила, оценивая его позу, этот зажатый клубок из шрамов и упрямства, и направился к балконной двери. — Ты замерзнешь, Абрам. Произнес Эндрю, открывая защелку. Из проема дохнуло ледяным ночным воздухом. — Мне нормально. Соврал Нил, но с места не сдвинулся. Эндрю вышел на балкон, щелкнул зажигалкой. Огонек на секунду выхватил из темноты его резкие, безразличные черты лица. Нил поднялся, чувствуя, как затекли мышцы, и пошел за ним - лунатик на свет. Ему не нужен был воздух, ему нужен был этот конкретный кусок льда, который парадоксально грел лучше любого радиатора. Нил встал рядом, опираясь ладонями на перила. Ветер тут же забрался под его тонкую футболку. — Ты идиот. Сказал Эндрю, затягиваясь. Дым уносило ветром в темноту. — Батареи в доме сдохли, а ты торчишь на улице. — С тобой теплее. сказал Нил, глядя на блондина. Эндрю медленно повернул к нему голову. Его глаза в ночной темноте казались абсолютно черными. В них не было злости. — Я не обогреватель. — Я знаю. Миньярд сделал еще одну затяжку, а затем опустил сигарету. Он не приблизился, но расстояние между ними сократилось до едва уловимого минимума
Продолжение следует..#зарисовка@Lumi_night
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
