ЭЛДЕСС (ELDESS)
الذهاب إلى القناة على Telegram
рабочий аккаунт - @lgcrr | по съемкам ТОЛЬКО с пометкой «СЪЕМКА»
إظهار المزيد1 238
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
1 238
Repost from ASPID𓆗
▪️▪️▪️▪️▪️▪️, всем привет!
наш аспид растёт и развивается, и наконец-то мы готовы анонсировать крутой масштабный проект~
ставим intro + stray kids — jjam + dance break, который планируем подавать на волгоградский адф 30 ноября (если не пройдем, планируем подавать и на другие фесты)
для этого мы нуждаемся в потрясающих бэкап-танцорах!! обещаем любить, холить и лелеять🤲
от вас требуется посещать как минимум 99% реп и быть готовыми к поездке в волгоград на день фестиваля
ФИКСЫ
понедельник 17-20
четверг 17-20
стартуем в начале сентября
пишите в лс @friyaderiter и сразу прикрепляйте видео с любой хореографией (чем больше — тем лучше)
и всем заранее спасибо🥺
1 238
Я поставил ему заслуженную 10.
Русские — и правда удивили меня, не думал, что сериал 20-го года будет столь хорош.
Начинал смотреть с огромной долей скептицизма.
Первые серии не выделялись оригинальным сюжетом, поскольку, как я говорил выше — смесь Амриканско-колумбийского «Эксперимент офис» и американской «Пилы».
Дальше хорошо развивался сюжет, и в целом концовка, которая идет как затравка на продолжение — порадовала.
Актерская игра оставляет желать лучшего, но в ру-сегменте я не особо обращаю внимание на нее, потому что наши то переигрывают, то недоигрывают, надеюсь во втором сезоне (если таковой все-таки будет) — она станет лучше.
Мне не особо зашел формат «картинка в картинке», то есть у нас есть основной сюжет офиса, и каждую серию (2-8) нам повествуют прошлую «грешную» жизнь каждого из участников данной игры, в целом — не плохо, но я так и не уловил связи между ними, и почему именно они попали «под отстрел»
Короче. На один раз — точно советую. Не пожалеете. 🤔
1 238
Repost from REMIX
Please I don't want to scream Devil, eyes, come➖➖➖ 2️⃣7️⃣🔣0️⃣8️⃣ 1️⃣9️⃣🔣0️⃣0️⃣
1 238
Сериал от кинопоиска в стиле
"Мы захотели сделать франшизу пилы, НО! соединили ее с офисом и коллекционером"
))
1 238
С днем рождения - лучший визави, самая позитивная, и просто хорошая!!
Арина, люблю! ❤️
1 238
Repost from Мойка as Мокка
;; я жду зиму только чтобы мы с операторами встречались в Ривьере с рабочим графиком 10-22 и вместе ходили на обэды
1 238
Repost from N/a
Вы ждали, я сделала 🫶
А если не ждали, то всё-равно смотрите блин я же старалась
1 238
Кдом, поменяйте ведущую, это какой-то пиздец, она буквально смеется в микрофон, потому что не может нормально выговорить русские слова. 💀
1 238
в так скучаю по Ривьере.. 💔💔
Щас в ней сижу жду КДом, и такие хорошие воспоминания.. 💔💔💔💔
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
