ar
Feedback
ЭЛДЕСС (ELDESS)

ЭЛДЕСС (ELDESS)

الذهاب إلى القناة على Telegram

рабочий аккаунт - @lgcrr | по съемкам ТОЛЬКО с пометкой «СЪЕМКА»

إظهار المزيد
1 238
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from ASPID𓆗
▪️▪️▪️▪️▪️▪️, всем привет! наш аспид растёт и развивается, и наконец-то мы готовы анонсировать крутой масштабный проект~ ставим intro + stray kids — jjam + dance break, который планируем подавать на волгоградский адф 30 ноября (если не пройдем, планируем подавать и на другие фесты) для этого мы нуждаемся в потрясающих бэкап-танцорах!! обещаем любить, холить и лелеять🤲 от вас требуется посещать как минимум 99% реп и быть готовыми к поездке в волгоград на день фестиваля ФИКСЫ понедельник 17-20 четверг 17-20 стартуем в начале сентября пишите в лс @friyaderiter и сразу прикрепляйте видео с любой хореографией (чем больше — тем лучше) и всем заранее спасибо🥺

Я поставил ему заслуженную 10. Русские — и правда удивили меня, не думал, что сериал 20-го года будет столь хорош. Начинал см
Я поставил ему заслуженную 10. Русские — и правда удивили меня, не думал, что сериал 20-го года будет столь хорош. Начинал смотреть с огромной долей скептицизма. Первые серии не выделялись оригинальным сюжетом, поскольку, как я говорил выше — смесь Амриканско-колумбийского «Эксперимент офис» и американской «Пилы». Дальше хорошо развивался сюжет, и в целом концовка, которая идет как затравка на продолжение — порадовала. Актерская игра оставляет желать лучшего, но в ру-сегменте я не особо обращаю внимание на нее, потому что наши то переигрывают, то недоигрывают, надеюсь во втором сезоне (если таковой все-таки будет) — она станет лучше. Мне не особо зашел формат «картинка в картинке», то есть у нас есть основной сюжет офиса, и каждую серию (2-8) нам повествуют прошлую «грешную» жизнь каждого из участников данной игры, в целом — не плохо, но я так и не уловил связи между ними, и почему именно они попали «под отстрел» Короче. На один раз — точно советую. Не пожалеете. 🤔

8/8 🤩 Бинго! 🤩
8/8 🤩 Бинго! 🤩

Repost from REMIX

Repost from REMIX
Please I don't want to scream Devil, eyes, come
➖➖➖ 2️⃣7️⃣🔣0️⃣8️⃣ 1️⃣9️⃣🔣0️⃣0️⃣

Сериал от кинопоиска в стиле "Мы захотели сделать франшизу пилы, НО! соединили ее с офисом и коллекционером" ))
Сериал от кинопоиска в стиле "Мы захотели сделать франшизу пилы, НО! соединили ее с офисом и коллекционером" ))

+1
С днем рождения - лучший визави, самая позитивная, и просто хорошая!! Арина, люблю! ❤️

Я нашел картхолдер. В шоппере. Я вчера не смог найти его в шоппере.

;; я жду зиму только чтобы мы с операторами встречались в Ривьере с рабочим графиком 10-22 и вместе ходили на обэды

photo content

Как же хочется на свидание((((

Repost from Séda
отец и дочь

Repost from N/a
Вы ждали, я сделала 🫶 А если не ждали, то всё-равно смотрите блин я же старалась

Мидас тач, знакомьтесь. 🙏

رسالة فيديو00:10

Девчонка-ведущая вообще невменько. Назвала Стики Мидас тачем и радуется стоит 😂

Кдом, поменяйте ведущую, это какой-то пиздец, она буквально смеется в микрофон, потому что не может нормально выговорить русские слова. 💀

в так скучаю по Ривьере.. 💔💔 Щас в ней сижу жду КДом, и такие хорошие воспоминания.. 💔💔💔💔