ar
Feedback
ЭЛДЕСС (ELDESS)

ЭЛДЕСС (ELDESS)

الذهاب إلى القناة على Telegram

рабочий аккаунт - @lgcrr | по съемкам ТОЛЬКО с пометкой «СЪЕМКА»

إظهار المزيد
1 237
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
окунулся в детство с омелауд

я очень люблю постояшек :3
я очень люблю постояшек :3

Мокка: в Подольске Света: в Питере Мина: на море И только я в Москве работаю…. Девки, может это, вернетесь? Я скучаю. 🦅

Я в ахуе.
Я в ахуе.

+2

Сайдкам и комментарии к нему буквально описывают все:
Сайдкам и комментарии к нему буквально описывают все:

+3
❗️спойлер❗️ Вова нам такой шедевроклип снял…😱😍

Ага, я думаю зачем ей все мои доки если у нее на руках расписка моя, что все доки в базе. Она меня искала как иностранного гражданина. 💀

И именно я попал на стажера. 💃

И вот я снова сижу в мфц. Даже не ругаюсь. 💃

Под ччб кварцев так много хороших комментариев про съемку 🥹

этот центр>

оп оп оп

Записали заявоЧЧЧку✌🏻✌🏻✌🏻 P.s.У кого какой центр на заявке? У нас Вова хахахаха🫡🫡🫡
+1
Записали заявоЧЧЧку✌🏻✌🏻✌🏻 P.s.У кого какой центр на заявке? У нас Вова хахахаха🫡🫡🫡

Выхино в 6-7 вечера это 10 круг ада.

Когда попросил у брата ссылку на хорошие модные перчатки, что бы руки не скользили, когда мы его поднимаем:
Когда попросил у брата ссылку на хорошие модные перчатки, что бы руки не скользили, когда мы его поднимаем:

Почти.. бинго. 💀
Почти.. бинго. 💀

Снимать каверы - это очень непросто:) P.s. забираем репостом или указываем что из @evil_cameraman
Снимать каверы - это очень непросто:) P.s. забираем репостом или указываем что из @evil_cameraman