ar
Feedback
ЭЛДЕСС (ELDESS)

ЭЛДЕСС (ELDESS)

الذهاب إلى القناة على Telegram

рабочий аккаунт - @lgcrr | по съемкам ТОЛЬКО с пометкой «СЪЕМКА»

إظهار المزيد
1 237
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
+230 أيام
أرشيف المشاركات
злой котенок едет на репу в одной футболке, потому что в химках не было дождя, а Москва под дождем 😊

رسالة فيديو00:04

+1
Добри отснялись ☀️ Вовочка как всегда сделал секси кадры

Динамика картинки в последнем дубле меня убивает, мы пляшем, а у нас на фоне ТУЧА ЕДЕТ 😂🙂‍↕️
+1
Динамика картинки в последнем дубле меня убивает, мы пляшем, а у нас на фоне ТУЧА ЕДЕТ 😂🙂‍↕️

رسالة فيديو00:12

а мысля то правильная. 🙂‍↕️

крупные планы сверху сможешь брать, когда ураган унесет наверх

Ну, раз съемки не отменяются, беру старый стаб который не жалко 😂😂😂

رسالة فيديو00:12

В Москве как дела? ^_^

رسالة فيديو00:24

А 4 и 5, когда у меня съемок нет, нельзя было? 🙂‍↕️
А 4 и 5, когда у меня съемок нет, нельзя было? 🙂‍↕️

Repost from N/a
+2
🫵

+1
#оригиналы_edsvm DASH I WANT THE DADH 🍂

армагеддон какой-то. 💀

Repost from N/a
photo content
+3

رسالة فيديو00:15

Москва!! Всем приветик!! Набираю 6 ребяток, кто хотел бы потанцевать! https://youtu.be/8PeSs4yAudU?si=bNXjyxfb7FJjy-9i От вас: - скилл быстрого запоминания - ответственность (без пропуска реп) - платёжеспособность (зал костюмы оператор) Начнём в июле ❤️🙏🏻 Пишите в личку! Кого знаю - просто пишите Если не знакомы, сразу с видео женских хорео @lghtbts

Видео: рендерится Вова: в очередной раз чувствует себя айдолом, который в низах ТОПа шоу на выживание.