ЭЛДЕСС (ELDESS)
الذهاب إلى القناة على Telegram
рабочий аккаунт - @lgcrr | по съемкам ТОЛЬКО с пометкой «СЪЕМКА»
إظهار المزيد1 238
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
1 239
Как выйду с мини-отпуска , то введу для всех и себя лично новое правило.
Я буду ТРЕБОВАТЬ дубли на следующий день после съемки.
У меня началась учеба, поэтому ждать ваши проекты по несколько недель я не смогу чисто физически.
1 239
Repost from ДИЗАЙН | ФОТО | L1
Специально для кавер денс команд у меня есть интересное предложение! Как на счёт того, чтобы создать общий пак с логотипами команд?) Если заинтересовал - смело присылайте пнг! (на прозрачном фоне) логотипа сюда: @L1_work
С заголовком "Добавить в эмодзи пак" - так я смогу отличить, когда мне пишет тз клиент от того, что пишут на тему добавления в пак
Добавлю всех желающих!
#Информация
1 239
Началась учеба, первый "проект" -- творческий.
Давайте угадаем какой продукт я описывал 😂
1 239
Команда MJL
Москва
Ищем 3 человек в подтанц в проект
Hyunjin - Mic&Brush
Основные требования:
- скилл средний и выше (с видео, пожалуйста)
- платежеспособность (аренда залов в среднем 350р с человека)
- тренировки 20-22, даты:
18 сентября (ср)
22 сентября (вс)
25 сентября (ср)
2 октября (ср)
9 октября (ср)
23 октября (ср) - опционально, зависит от даты съемок
🎥 СЪЕМКИ
13 октября/27 октября (решим по возможностям оператора), время 14-16!
- хореографию разбирать заранее не надо, все объясним на репетиции
Мы вас ждём! ❤
писать @she080303
p.s. mic&brush: https://youtu.be/uqPnIzXsUD4?si=pP6w7bmXpE-wGcPj
p.s. пример нашей работы: https://youtu.be/g7Cg6S2PIZ0?si=WtRWkMnNucsNWvU2
1 239
Repost from я люблю банчана
стэнки чана. у вас скорей всего есть сильное чувство ответственности. вы ставите на первое место близких, чем себя. вы хотите создавать хорошее настроение для всех людей окружающие вас. вам нравится видеть людей счастливыми, но что насчет вас самих? вам также важно знать окружающие мнение о вас, потому что от него немного, да зависите. иногда вы молчаливы, можете вести себя крайне спокойно, погружаясь в свой собственный мир, но при этом очень внимательны к мелочам в других людях. для них же вы порой делаете больше, чем для себя, что часто сказывается на вашем моральном состоянии. вы довольно строги к себе. вы часто ощущаете одиночество, но рядом с людьми вам становится чуть легче. вы открытый человек, который с самого начала знакомства притягивает к себе. если бы вас можно было описать одним словом, то это определённо было бы «уют». вы дарите тепло другим.вы строги к себе,если вы делаете что-то,то вкладываетесь на все 110%
стэнки чана, такой тип недооценивания себя, который не приниманиет комплиментов. чанни много пишет нам об этом в баббл: "иногда люди могут подумать, что я выгляжу немного пугающе, но это совсем не так! я хочу, чтобы они знали об этом", "нее… честно говоря, у меня нет лица, которое можно было бы назвать красивым". многие неловко реагируют на комплименты из‑за подсознательного желания защититься. к сожалению, такой подход часто лишает возможности поддерживать связь с другими людьми и принимать их добрые слова в свой адрес
возможно, у вас надежный тип привязанности. способность хорошо и надежно устанавливать отношения с другими, а также способность к самостоятельным действиям в зависимости от ситуации. надежная привязанность характеризуется доверием, адаптивной реакцией на отказ и верой в то, что человек достоин любви
message from chan for you: " нет ничего плохого в том, чтобы плакать весь день. бывают дни, когда хочется все бросить. в такой день, вероятно, есть причина, по которой ты себя так чувствуешь. скорей всего, вы держите в себе слишком много всего и если продолжите держать эти мысли и стресс внутри–это причинит вам боль. это может разрушить вас. так что, иметь день полный слез или просто день, когда вы отпускаете все–вот, что я рекомендую. я думаю, что всем нужен такой день. в этом нет ничего плохого "
цитата, которая подходит вам: " я надеюсь, ты справишься с той болью о которой никому не рассказываешь "
1 239
Ребята!!
Укрепляйте иммунитет, смотрите погоду и одевайтесь лучше теплее, чем есть — снять кофточку можно всегда.
Щас погода будет вести себя очень непредсказуемо и пойдет волна болезней.
Скорее всего уже идет какой-то вирусняк, потому что много знакомых слегло.
Берегите свое здоровье!
1 239
Боль перфоманса:
Везде одинаковый свет, кроме 4х, сука, кусков, где тучи закрыли небо.
Я в ярости.
1 239
Ощущения, что пришел сентябрь — нет.
Я все еще в августе.
Как-то с «возрастом» у меня пропало деление на «лето» и все остальное 🥹
3 месяца лета прошли так же, как все остальные 9, только вот единственное отличие — жара.
1 239
Repost from Ниэль | hunter’s house
Приехала на съемку к неотимам
В кавере меня сняли, покормили, Вова зарядил мою дудку
Ну золотые люди 🥰
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
