ar
Feedback
ЭЛДЕСС (ELDESS)

ЭЛДЕСС (ELDESS)

الذهاب إلى القناة على Telegram

рабочий аккаунт - @lgcrr | по съемкам ТОЛЬКО с пометкой «СЪЕМКА»

إظهار المزيد
1 237
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
+230 أيام
أرشيف المشاركات
Мне кажется Света меня специально игнорирует. 😊
Мне кажется Света меня специально игнорирует. 😊

А еще ночью, пока ждал что начнет действовать обезбол, решил вспомнить время липсиннов на 2х. Мне нравится, хорошо сделали съемку на 2х. 🥳

Забегался с учебой, совсем забыл о итогах лотереи, сделаю сегодня/завтра. Извините. Кстати, +- все по учебе закончено. Осталось доделать мелкие штрихи ~

رسالة فيديو00:31

А вот теперь серьезно! Друзья, просим помощи, репоста или рекомендаций к кому можно обратиться! 🥲 На 29 июня ищем оператора на съемку, дубли которой надо будет склеить! Москва! Важно: 1. Съемка в 2 промежутка за день, т.е. один час в первой половине дня, второй час вечером. Необходимо захватить разное световое время суток 2. Необходим скилл динамичной съемки, т.к. танец "переходов" и хочется той самой динамики 3. Склеек не много, необходимо будет соединить 3-4 куска По всем вопросам (время, цена, что за кавер, иные нюансы, доп. обсуждения) можно написать мне в лс - @sctdie Помогите селфам, пожалуйста, ведь мы хотим дать вам деняк и классный видос в портфолио🫶🏻

رسالة فيديو00:06

Я очень хочу выйти за сигаретами, но на улице пиздец, но курить то хочется 🙂‍↕️

Хэдшот

AESPA - SUPERNOVA 16.06 - 16:00 - ВДНХ

Заходите 🥹

Repost from FouRebels Crew
🌒 ◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️ 🌒 Вы ждали, вы просили, и наконец то это свершилось! Сегодня в 18:00 в свет выйдет наш долгожданный WARRIORS, поэтому включаем уведомления на премьере, смотрим, комментируем и наслаждаемся этой неописуемой красотой! Ждем ваши впечатления от перфоманса!! 🪐 https://youtu.be/JT8d7rR70hY?si=0Kcy6cBGFBR1y0Jr

Это все еще участники сг до Москвы. 🥹

Repost from N/a
А еще Маша заставила меня выучить какой то танец для тиктока, а сама в итоге его даже не сняла

наше беззаботное прошлое ~~ или же тред: участники сайлент дженерейшен до Москвы
+4
наше беззаботное прошлое ~~ или же тред: участники сайлент дженерейшен до Москвы

ну какой же подтанц суперновы умнички 🥹❤️ основа нет. не ждите похвалы. похвалю после паблика.

этот интерьер я узнаю из тысячи
этот интерьер я узнаю из тысячи

Афимолл пробивает дно 🤡 Хотели пройти на часы через тц, нас не пустили потому что мы в костюмах. Идите нахуй, администрация, и ебаный охранник который не может внятно ничего сказать ❤️

У меня появились окошки на 30.06 и 27.06 Поэтому - @lgcrr, кому надо, пишите ✨

ОНИ ПОЧИНИЛИ 25 ФПС СПУСТЯ МЕСЯЦ УРА

А еще я очень жду 10 число. Там будет мой первый армагедон. 🙂‍↕️