ar
Feedback
мама поехала 💋 турагент | туры на море | круизы | турагентство | закупки в Китае

мама поехала 💋 турагент | туры на море | круизы | турагентство | закупки в Китае

الذهاب إلى القناة على Telegram

Привет! Я Алёна - турагент, предприниматель и мама 🌍 Отправляю в путешествия по миру и закупаю с вами мебель в Китае 🇨🇳 Подписывайся, здесь честно и весело 💅 Напиши свой запрос - @timoshina_lel

إظهار المزيد
656
المشتركون
-224 ساعات
-67 أيام
-1430 أيام
أرشيف المشاركات
Мастер-майнд на тему «Проявленность»✨ Прекрасные, приглашаю вас на мой первый мастер-майнд 🤩 Я решила проводить мастер-майнд
Мастер-майнд на тему «Проявленность»✨ Прекрасные, приглашаю вас на мой первый мастер-майнд 🤩 Я решила проводить мастер-майнды каждый месяц на базе моей студии. Темой первого стала «Проявленность». И здесь мне однозначно есть чем поделиться и что обсудить Что будем делать: 🙌🏻 Познакомимся 🌹 Выполним практику на поиск предназначения ✨ Разберём что мешает тебе проявляться и какие шаги к большей проявленности ты можешь сделать уже сегодня 🔥 Сделаем групповой гипноз, с помощью которого определим ту самую точку Б, к которой искренне стремится твое сердце 🎁 Бонус для всех участниц: эфирное масло для проработки горлового блока - того самого, что мешает тебе заявлять о себе ⏰ Когда: 10 февраля в 12:00 📌 Где: Дмитровский переулок, 9, Студия творчества, массажа и телесных практик «Я есть любовь» 💴 Стоимость участия: 1.200р За билетом: @imlovespb

Мы с кошкой и матчей-латте возобновляем обучение по психологии и гипнозам и желаем вам наидобрейшего дня ❤️
Мы с кошкой и матчей-латте возобновляем обучение по психологии и гипнозам и желаем вам наидобрейшего дня ❤️

Мой островок стабильности 🙌🏻 дети стабильно милые 🥰❤️

Я в такой любви! 🥹🥰 Вчера прошло открытие моей студии. Моего уютного уголка для творчества, общения, отдыха и саморазвития
+2
Я в такой любви! 🥹🥰 Вчера прошло открытие моей студии. Моего уютного уголка для творчества, общения, отдыха и саморазвития Это было так тепло, так уютно, так принимающе и с любовью, что в течение вечера на моих глазах неоднократно появлялись слезы. Я очень счастлива от того, что создаю вокруг себя 🥹❤️ Сейчас мы только на стадии развития, но я уже чувствую огромную поддержку от вас и верю в то, что все получится и разовьется наилучшим образом 🥰 Я от души благодарю всех, кто был с нами на открытии. И всех, кто своими мыслями, своей доброй улыбкой или словом поддержал и порадовался ❤️❤️❤️

Сегодня у нас открытие!!! 😍😍😍😍😍 я в радостном предвкушении уже еду готовиться 💃

Repost from N/a
Нам разрабатывают лого для студии 😍 я так вдохновлена! Когда дизайнер - это твоя подруга, и вы на одной волне! А как может б
+1
Нам разрабатывают лого для студии 😍 я так вдохновлена! Когда дизайнер - это твоя подруга, и вы на одной волне! А как может быть еще лучше? 😍😍😍

Тут меня бомбит по поводу сторителлиггов 🤪

Сейчас буду на занятие в зуме с таким красивым фоном 😍
Сейчас буду на занятие в зуме с таким красивым фоном 😍

Теперь у моей женщины с цветами появились дети 🥰🥰🥰 Благодарю от души за такую красоту❤️❤️❤️
Теперь у моей женщины с цветами появились дети 🥰🥰🥰 Благодарю от души за такую красоту❤️❤️❤️

Repost from N/a
А еще пока меня тут не было сутки, проклюнулось два росточка фиалки 😍 Завела в студии двух питомцев - фиалковое дерево и гар
А еще пока меня тут не было сутки, проклюнулось два росточка фиалки 😍 Завела в студии двух питомцев - фиалковое дерево и гардению жасминовидную. Пока что фиалка опережает в росте

Как было хорошо не вывешиваться полгода 🤣🙌🏻

Ой, девочки Взвесилась сейчас. Подумала, что я уже где-то месяце на пятом беременности. Тест показал, что я просто немного толстенькая 🥲 Вот уж не знаю, радоваться или плакать

Дорогие, у нас в студии вышло расписание на февраль ❤️ заходите в гости https://t.me/iamlovespb/46

Repost from N/a
Надо ещё всем сообщить, что с мужчинами - королями, такой же замес!!!👉