ar
Feedback
мама поехала 💋 турагент | туры на море | круизы | турагентство | закупки в Китае

мама поехала 💋 турагент | туры на море | круизы | турагентство | закупки в Китае

الذهاب إلى القناة على Telegram

Привет! Я Алёна - турагент, предприниматель и мама 🌍 Отправляю в путешествия по миру и закупаю с вами мебель в Китае 🇨🇳 Подписывайся, здесь честно и весело 💅 Напиши свой запрос - @timoshina_lel

إظهار المزيد
658
المشتركون
-124 ساعات
-57 أيام
-1130 أيام
أرشيف المشاركات
Впервые за десять лет глажу шторы 😅💪🏻 семейная жизнь творит чудеса Жду хотя бы +10, чтобы помыть окна 🌝
Впервые за десять лет глажу шторы 😅💪🏻 семейная жизнь творит чудеса Жду хотя бы +10, чтобы помыть окна 🌝

Дорогие, осталось еще несколько майских абонементов, успевайте, кто хотел 🫶🏻

Сегодня отдыхаем на свадьбе друзей 🥹❤️

Купила сегодня билет на концерт в Москве к невероятно душевной исполнительнице и просто прекрасному человеку 🫶🏻🥰 А это зна
Купила сегодня билет на концерт в Москве к невероятно душевной исполнительнице и просто прекрасному человеку 🫶🏻🥰 А это значит, Москва, ждите в гости 18-19 мая 🥳

Девочки, у меня муж продает новый айфон 15 на 128гб зелененький с двумя симками, еще даже не распечатанный, цена ниже рынка:
Девочки, у меня муж продает новый айфон 15 на 128гб зелененький с двумя симками, еще даже не распечатанный, цена ниже рынка: 72.000р (возможен торг) Кому нужен, пишите @timoshin_dn

Передо мной извинились и сказали, что приедут за стульями к 16 часам, дала второй шанс. Время 16:08 🤯 Испытаю пока новую рас
Передо мной извинились и сказали, что приедут за стульями к 16 часам, дала второй шанс. Время 16:08 🤯 Испытаю пока новую раскраску, все еще надеюсь, что у меня получится отдать все стулья сегодня 💅

Ровно через неделю съезжаю из студии Всё. 7 мая уже отдаю ключи. Распродаю потихоньку мебель (столы кому-нибудь нада?) Расскажу обо всех почему и зачем после 11 числа 🙌🏻 хотя все, кто ко мне на массаж ходит, уже давно в курсе 😅 только тут я интригантка

АКЦИЯ НА МАЙСКИЕ АБОНЕМЕНТЫ Дорогие, выкладываю ограниченное количество абонементов на май, их можно использовать только до 31 мая ‼️ будьте внимательны и рассчитаете свои возможности, расписание можно увидеть здесь Абонементы: 😎 2 сеанса - 4.900р 6.000р (осталось 5 штук) 😎 3 сеанса - 6.400р 8.300р (осталось 4 штуки) 😎 4 сеанса - 9.600р 12.000р (осталось 3 штуки) 😎 5 сеансов - 11.200р 15.000р (осталась 1 штука) 😎 6 сеансов - 12.900р 16.500р (осталась 1 штука) ‼️ До 7 мая принимаю на Дмитровском переулке, 9. С 10 по 31 мая я работаю на Инженерной, 7 (3 минуты от Гостиного двора) За абонементом @timoshina_lel

Расписание на май 🌹 Ознакомиться с расписанием и записаться на май уже можно по ссылке https://dikidi.net/1182262 📌 С 10 мая доступно ровно 38 мест для записи Если вы не можете найти удобное время, напишите мне заранее, пока есть возможность забронировать другое время в коворкинге Отмена брони с 10 мая возможна только за 24 часа без потерь (условия коворкинга), имейте это в виду, когда будете записываться и планировать свой май 🫶 До 7 мая принимаю на Дмитровском переулке, 9 С 10 по 31 мая принимаю на Гостином дворе по адресу Инженерная 7 Всех жду, завтра выложу доступные абонементы ❤️ Выбрать другое время @timoshina_lel

Начала пересматривать сериал моей юности - «Хор» (или «Лузеры») Обревелась на первой же серии 🥹 очень люблю жанр мюзиклов, а
Начала пересматривать сериал моей юности - «Хор» (или «Лузеры») Обревелась на первой же серии 🥹 очень люблю жанр мюзиклов, а в этом сериале еще и очень интересно показана тема взросления, становления личности, первой любви и выбора 🥹 Спустя почти десять лет открываются новые смыслы Кто такой же фанат Гли, как и я? 🥰