ar
Feedback
Крипта кормит | AirDrop, NFT, DeFi

Крипта кормит | AirDrop, NFT, DeFi

الذهاب إلى القناة على Telegram

Зарабатываю на аирдропах. Раскрываю ценность криптопроектов. Погружение в web3. Канал - https://t.me/crypto_wrapper Чат - https://t.me/chatzavodchan Главный - @mainfactory

إظهار المزيد
830
المشتركون
-124 ساعات
-17 أيام
-930 أيام
أرشيف المشاركات
День 31 ✅ Накинул активностей в компанию тестнет от проекта Taiko на антиFOMO 3/10акк FREEКампания на Galxe с пулом в 10.000$ 10/10акк FREE ✅ Создал NFT коллекции на Immutable , про Immutable писал здесь, считаю этот проект гемным, так что залетаю с двух ног ⌨️ 10/10акк FREE ☑️ Завтра 🔴Начну проходить квесты в RabbitHole🐰 (некоторые квесты это доп. ретроактивность в tier-1 проектах ( zkSync/LayerZero)) Расход: 320$ Доход: 11$

День 30 ✅ Завершил компанию NFT от MetaMask, будут еще 2 волны активностей и 28 числа будет анонс по поводу их токена $GALA,
День 30 ✅ Завершил компанию NFT от MetaMask, будут еще 2 волны активностей и 28 числа будет анонс по поводу их токена $GALA, посмотрим, вдруг накормят, парни там серьезные, кину в закреп кто унас там 🍔 10/10акк 2,5$ ✅ Прогрел несколько аккаунтов в сервисах L0 10$ ✅ Сделал Omni mint NFT and transfer 10/10акк 2,5$ ☑️ Завтра 1️⃣ Добавлю активности в компанию тестнет от проекта Taiko 2️⃣ Кампания на Galxe с пулом в 10.000$, буду абузить 💻 Дедлайн 1 сентября Расход: 320$ Доход: 11$

День 29 ✅ Начал проходить Omni mint NFT and transfer, проект топ, напоминает L0 на ранней стадии 5/10акк 2,5$ ✅ Прохожу компанию NFT от MetaMask, задания для claim обновляются долго, поэтому прогнать сразу, завтра продолжу 5/10акк 2,5$ 🎮 ✅ Забрал free NFT от Rarible (популярная площадка для торговли и обмена NFT, oдин из главных конкурентов OpenSea) 10/10акк FREE ✅ Прошел тестнет от проекта Taiko (раньше уже загонял 3 кошелька, завтра продолжим танцы с бубном, нереально тупит сеть) 1/10аккOmnitron Ambassador Program Launch Supporter 1/10акк ✅ Продлил российские прокси на месяц, да они заблокированы на некоторых сервисах, но сейчас нет времени искать свободные Австралийские или Казахские + снова проходить верификацию и подтверждать везде входы с новых IP. 5$ ☑️ Завтра 1️⃣ Закончу Omni mint NFT and transfer, занесу все кошельки. 2️⃣ Продолжу NFT от MetaMask 3️⃣ Нужно добавить 2акк в компанию тестнет от проекта Taiko 4️⃣ Есть 4 профиля очень слабо прогретых в zkSynk и LayerZero, исправим это дело 😓 Расход: 305$ Доход: 11$

День 28 ✅ Успел с утра загнать один кошелек и получить памятную NFT от Layer3 (9 заданий) 6/10акк 5$ (событие закончилось) ✅
День 28 ✅ Успел с утра загнать один кошелек и получить памятную NFT от Layer3 (9 заданий) 6/10акк 5$ (событие закончилось) ✅ Заклеймил Pandra: DebugPilot, прогрел тестовым мостом 10/10акк FREE ☑️ Завтра 1️⃣ Забираем free NFT от MetaMask за прохождение Quest, будет проходить большая компания с разными NFT, все уже давно ждут токен от MM 💸 2️⃣Начну юзать платформу Omni - лаунчпад для запуска омничейн NFT-коллекций. За минт выходит пару центов. Проект построен на L0, так что так мы одновременно проявляем активность в Layer Zero, Base и получаем поинты Omni X (в будущем токены).🤔 😵‍💫Оставлю закреп с сервисами LayerZero, сумасшедшая экосистема под любые запросы Web 3.0 Расход: 295$ Доход: 11$

День 27 + 1акк прогрел в LayerZero и получил NFT от Layer3 (9 заданий) 5/10акк 5$ не успеваю совмещать с основной работой😣. Думаю прогрею остальные кошельки за счет транзакций и накручивания объёмов через мосты, осталось 5акк, посмотрим что выйдет качественней. ✅ Забрал free NFT "Era of zkSync" за Quest от Layer3 10/10акк FREE 🔠 mint.fun (у меня был куплен пас на 1акк) раздали NFT шляпу еще и просят сделать минт с газом в 7$, скипаю, даже не стал обращать внимания. ☑️ Завтра 1️⃣ Может с утра прогоню еще один кошелек в L0, посмотрим. 2️⃣ Минтим новую Pandra: DebugPilot и бриджим её в opBNB + буду использовать мост для получения тестовых opBNB c последующим claim Pandra. Расход: 290$ Доход: 11$

День 26 ✅ Прошел еще Layer3 (9 заданий) итог, прогрето 4/10акк 10$ ✅ Завершил своей мини фермой тестнет Immutable 10/10акк FREE ✅ Новый минт на Holograph (если что, это мультичейн протокол построенный на LayerZero🤑) 10/10акк 5$ 🤔 Видел там $SEI дроп раздали, печальный совсем, надеемся это разовая акция, так со своим комьюнити не нужно поступать, я не залетал т.к. было ясно уже поздно делать активности. 🤔 Все говорят что был снепшот у LayerZero, говорят об этом с мая месяца, сделал свой небольшой ресерч, есть мысли о том что снимок будет в конце августа, залетаем в последний вагон 👨‍💻 ☑️ Завтра 1️⃣ Продолжу LayerZero, прогнать 7акк (именно на них я минтил Mystery of Pandaria), а у этих ребят очень тесное сотрудничество. 👨‍💻 Расход: 285$ Доход: 11$

День 25 ✅ Прошел Layer3 (9 заданий), задействовал много разных мостов, протоколов, DeFi сервисов 2/10акк 10$ Тестнет от Tapio Finance + Zealy начал выполнять когда газ уже взлетел 1/10акк 3$ ✅Нашел новый проект Immutable на стадии тестнет. Развивает технологию NFT и Gaming на блокчейне. Сюда занесли $200млн такие фонды как: Coinbase Ventures, Arrington XRP, Temasek, Animoca и другие. Добавил в ручную сеть + опрос+тестовые токены , отправляем на любой адрес, считаю проект ГЕМным, денег засли те фонды благодаря которым был хороший аирдроп. 7/10акк FREE ☑️ Завтра 1️⃣ Весь день буду делать Layer3 (9 заданий), ибо осталось до конца 3 дня🫠 Расход: 270$ Доход: 11$

День 24 ✅ Получаем NFT на Galxe от проекта Injective 10/10акк FREE ✅ Добавил задание Taiko на layer3 3/10акк FREE ✅ Клеймим аватар от ByteCity на ZetaChain 10/10акк FREE ✅ Долгий тестнет от Tapio Finance + Zealy задания выполнил 1/10акк FREE 🔠 В следующем месяце буду менять прокси на СНГ (РФ показали себя не плохо, но начал встречать сервисы с ограничениями, думаю в дальнейшем их будет больше) например теперь закрыли мост layer3, где-то кран не дает тестовые токены, сайт Sei не пускает 🔠 Задание Galxe с LayerZero Labs я скипаю, задания вообще не простые, ликвидности GRAI нигде нет, Lybra в сети Эфире просит отчеканить монеты за пыльный бейдж и большой газ в ETH ☑️ Завтра 1️⃣ Продолжу тестнет от Tapio Finance + Zealy 2️⃣ Пройду Layer3 (9 заданий) с максимальным прогревом в tier1 проектами под ретродроп, как в Testnet, так и в Mainnet. Максимально прогреваем акк, а также вероятен ретродроп, ведь похожая площадка Galxe в 2021. В конце получаем легендарный сундук, чувствую это гем. Расход: 257$ Доход: 11$

День 23 ✅ Прогнал теснет от Helio, вступил в дискорд, на один профиль получил OG роль за claim OAT 10/10акк FREE ✅ Сделал активности в Earn Alliance, загнал рефов 10/10акк FREE 🔠 Не было времени на Galxe с LayerZero Labs, сделаю в любом случае ☑️ Завтра 1️⃣ Galxe с LayerZero Labs 1000% ворк 2️⃣ Пройду по хайповому Mint Fun x Zora 3️⃣ Пройду тестнета от Tapio Financeапущен награждаемый тестнет, за прохождения которого проект обещает раздать NFT, роли в Discord и даже токены) это мы любим Расход: 257$ Доход: 11$

День 22 ✅ Залетел с двух ног в ивент Combo совместно с Polyhedra 10/10акк FREE 🔠 Очень поздно увидел темку c Helio Protocol, успел залететь одним профилем, выполнил задания, начал пытаться сделать CLAIM и мне выдает ошибку, 40 мин нажимал/перезагружал в итоге ушел спать, когда проснулся задание закончилось в итоге -5$ комсе, кто успел получили NFT c Флором 13$ (хотя поинты насыпали, как будто клеим прошел) хз, будем разбираться ☑️ Завтра 1️⃣ Пройду теснет от Helio, не дает покоя инвестиция от Банана в 10млн$ 2️⃣ В честь интеграции Galxe с LayerZero Labs вышло 3 задания, надо делать 110% (задание 1, задание 2, задание 3) получаем OAT. Дедлайн 19 августа Расход: 257$ Доход: 11$

День 21 ✅ Протестил TestNet DeBank, все делается изи просто тестовыми токенами. 10/10 акк FREE ✅ Не забываю про OverProtocol в приложении открылось задание привязать Twitter дают 500 баллов 10/10 акк FREE ✅ Минт NFT от Holograph, потом заходим в их Discord, подключаем кошелек и получаем Vip роль 10/10 акк 2$Mantle + розыгрыш 10 000 $MNT делается через ТГ приложения 1/10акк FREE 🔠 Скипнул ивент Combo совместно с Polyhedra время еще есть ☑️Завтра Не нашел интересных активности на завтра, разберемся по ходу пьесы Расход: 252$ Доход: 11$

День 20 ✅ Подал форму на верификацию в Arkham 6/10 акк FREE ✅ Прогнал профили в заданиях Galxe Taiko на антифомо 3/10 акк FREE ✅ Прогнал слегка на 50$ аллоки в токене VV от Virtual Versions 4/10 акк FREE ✅ Заявка на ретродроп от Okratech 7/10 акк FREEOAT в честь запуска opBNB забрал по 300 поинтов на 4/10 акк FREE ✔️Завтра 1️⃣Залечу в ивент Combo совместно с Polyhedra в котором есть шанс получить от 0.1 до 10.000 в токенах Combo (Polyhedrа не пропускаю) дедлайн 24.08 2️⃣Запуск майннета Mantle + розыгрыш 10 000 $MNT делается через ТГ приложения Расход: 250$ Доход: 11$

День 19 ✅ Закинул профили на теснет в Waitlist Ostium 10/10 акк, затраты FREE ✅ Подключил все кошельки к боту в ТГ для мониторинга транзакций, ИМБА! 10/10 акк ✅ Прошел задания от Injective + взял на 7 акк роли в ДС 10/10акк, затраты 5$ ✔️Завтра 1️⃣ Пройду верификацию в Arkham 2️⃣ Прогоню парочку акк в заданиях Galxe Taiko Расход: 250$ Доход: 11$

День 18 ✅ Сделал NFT Zora на антиФОМО 5/10 акк (завтраты 8$)Ивент от Space id и Galxe Конец ивента: 18 августа (Общий призовой пул 20.000$) прогнал 5 акк по затратам ноль, возможно копеечку уронят. ✅ Получаем free NFT от Aptos Labs за AMA Claim 16 августа (впервые столкнулся с социалками ТГ, достал из заначки 4 активированных симки, по быстрому создал новые акк, все прошел на изи) 4/10 акк ⛔️ DeBank бреет лоу банки теперь для публикации вам понадобится собственный капитал более 100 долларов США или идентификатор Web3. (да да пошла ферма в очко) ⛔️Битый час пытался заклеймить NFT от Aptos Labs, просит поменять сеть на Aptos, скачивал официальный кошель Petra, сеть везде была Aptos, короче ебался час на двух аккаунтах и забил болт, время сейчас очень ценный ресурс) ⛔️Пока что скипнул NFT от сервиса Thirdweb ✔️Завтра 1️⃣ Подам Waitlist Ostium (первая DEX биржа по торговле бессрочными активами в реальном мире для торговли сырьевыми товарами и тд) 2️⃣Подключу бота в ТГ для ВСЕХ аккаунтов, кошельков и NFT. Чтобы получать уведомления о движении цен и изменении пула ликвидности и дропах. 3️⃣Получаем бесплатно NFT и domain от Injective и SpaceID (это будут самые первые домены в SPACEID 3.0) Расход: 245$ Доход: 11$

День 17 ✅ Сделал для всех кошельков бейдж Rabby DeBank ✔️Завтра Cделаю парочку NFT Zora Заберу NFT от сервиса Thirdweb Расход: 237$ Доход: 11$

День 16 ✅ Получил ежедневные бонусы Over Protocol Wallet 9/10 акк (пишу последний раз, потому что и так понятно) ✅ Минт NFT Reveel в сети Optimism WaitList 10/10 + основа ✅ Сделал всем профилям почту Dmail + активность zkSync в виде дешевых сообщений. ✅ Прошел квесты zkSynk, 3 профиля, потом цена газа выросла 3/10 акк ✅ Открылся минт NFT от Polyhedra, так как я их компанию активно прохожу загнал, точно не скипаю (пишут что это будет давать доп привелегии) минт в 4 сетях обошелся в 3$(больно) 7/10 акк ✔️Завтра Посмотрим по ситуации что успею сделать, возможно будет максимально не активный день. Расход: 235$ Доход: 11$

День 15 ✅ Получил ежедневные бонусы Over Protocol Wallet 9/10 акк ✅ Закрыл вопрос с квестами Mystery of Pandralia запустили новый квест на Galxe. 7/10 ✅ Заклеймил вторую неделю квестов Polygon zkEvm 9/10 акк ✅ Создал новый Discord взамен блокнотому +1 акк подписал на топ каналы Discords 2/10 ✅ Сделал минт новой Pandra 7/10 акк ⛔️ Не дошли снова руки до LayerZero квестов (шансы о скором дропе маловато, немного активности у меня все равно там есть + всегда делаю бридж через мост Bingee ✔️Завтра 1️⃣ Сделаю еще +2 акк в Discord 2️⃣ Прогрею парочку аккаунтов в задании zkSynk Расход: 205$ Доход: 11$

День 14 Polygon 2.0 zkEVM сделал Claim 6/10 акк (сеть ужасно тупит, осталось 3 акк заклеймить) ✅ Получил ежедневные бонусы в Over Protocol Wallet 9/10акк ✅ Выполнял квесты Mystery of Pandralia запустили новый квест на Galxe. 10/10 ✔️Завтра 1. Полностью закрыть и забыть Polygon 2.0 zkEVM 2. Дождаться снепшота и получить награду за Mystery of Pandralia 3. Продолжить квесты LayerZero ‼️ Расход: 201$ Доход: 11$

День 13 Выполнил вторую неделю заданий Polygon 2.0 zkEVM 9/10 акк (36$ на газ) Половина транзакций в мосте подвисли, завтра сделаю claim ✅Начал получать новый бейдж Rabby в DeBank 3/10акк (завтра продолжу) Поздравлю кто привязал Twitter заранее, теперь это могут сделать балансы от 1000$ ✅Получил ежедневные бонусы в Over Protocol Wallet 9/10акк ✅Waitlist в Nansen 2.0 (платформа аналитики, собрали 88.2млн$ инвестиций от: a16z, Coinbase Ventures, Accel и многих других.) 10/10 акк ✔️Завтра 1. Закончил с Polygon zkEVM вернусь к LayerZero (пошли слухи о скором дропе, нужно ускориться, ибо FOMO сожрёт) 2. Взял парочку симок, завтра доделаю 2 акк соц. сети по человечески. Расход: 200$ Доход: 11$

День 12 (профиль блокнули на двое суток, выкладываю все что делал в один день) ✅ Ежедневные бонусы в приложении Over Protocol Wallet 9/10 акк ✅ Вступил одним профилем во все Дискорды ( мега лютая рутина), на остальные 9 профилей нужна двухфакторка через телефонный номер, не хочу использовать одноразовые номера, буду докупать физические сим-карты 1/10 акк День на лайте, много работы в повседневной жизни, завтра плотный ворк! ✔️Завтра 1.Пройду вторую неделю квестов от Polygon zkEVM ‼️ Расход 164$ Доход 11$