ar
Feedback
[ Bijoux ]

[ Bijoux ]

الذهاب إلى القناة على Telegram

Читать румангу можно на СЛЕШЛИБЕ под названием "Дворец интриг" Канал инфо: https://t.me/Bijoux_1 ЛС Анбел: @Anbel_san ЛС Филис: @F_u_l_u_2000 Подписываясь на канал вы становитесь осведомлены о том, что в нём содержится контент 18+.

إظهار المزيد
1 167
المشتركون
-124 ساعات
-77 أيام
-3330 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+8
في 0 قنوات
مايو '26
+15
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+7
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '26
+3
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+6
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+19
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+10
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+68
في 9 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+30
في 9 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+27
في 3 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+27
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+15
في 2 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+13
في 2 قنوات
Get PRO
مايو '25
+275
في 5 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+48
في 4 قنوات
Get PRO
مارس '25
+1 814
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+29
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '25
+12
في 5 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+26
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+15
في 3 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+26
في 6 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+5
في 2 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+39
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '240
في 5 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+116
في 7 قنوات
Get PRO
مايو '240
في 6 قنوات
Get PRO
أبريل '240
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '240
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '240
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+3
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
26 يونيو+1
25 يونيو0
24 يونيو+1
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو+1
15 يونيو0
14 يونيو+1
13 يونيو+1
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو+1
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو+2
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
валерий....🚬 кстати анбел теперь будет пытаться с нового ноута рисовать, а значит будем разрисовываться, скидывайте в коммен
валерий....🚬
кстати анбел теперь будет пытаться с нового ноута рисовать, а значит будем разрисовываться, скидывайте в комменты ос🥵 #щп #арт

2
Еще штуки из руманги (0^0) Экзамены практически позади!!😌 #скетч #руманга #кеншин #тахарин
Еще штуки из руманги (0^0) Экзамены практически позади!!😌 #скетч #руманга #кеншин #тахарин
169
3
Друг в беде не бросит😌 Рыцарская аура зарешала 100% #скетч #ренэ #тахарин+4
Друг в беде не бросит😌 Рыцарская аура зарешала 100% #скетч #ренэ #тахарин
255
4
Маленький вкусненький малышочек, грех не сфоткать!🥵 тики токи как всегда промывают мозги #арт #тене #кеншин+3
Маленький вкусненький малышочек, грех не сфоткать!🥵 тики токи как всегда промывают мозги #арт #тене #кеншин
325
5
Мы поговорили вместе и пришли к общему решению все же. В посте выше можете конечно почитать, как вся эта ситуация со стороны Филис выглядела. Мы очень ценим историю, новеллу румангу персонажей, поэтому все же продолжим вести канал. Но отношения между нами будут сугубо деловые, соавторские. Приносим извинения за весь этот негатив, но раз уж договорились, то выполнять условия будем. #важное
458
6
Извините конечно, но меня разнесло с комментариях которые пошли против меня. Думая, что я эгоистка и не рада за отношений подруги. Дело от слово совсем не в этом. Нет конечно! Дело в том, что у нас случился конфликт вовсе не из-за ее парня . Мы когда-то хотели вместе поиграть в майнкрафт, очень сильно. Точнее я хотела. Анбел конечно тоже согласилась, но у нас ничего не получилось. Но тут у нее появилась спустя время возможность поиграть, но она хотела с другим человеком. А обо мне совсем забыла. Хотя до этого я очень сильно хотела и делала все возможное, чтобы это получилось. Раньше когда мы с анбел делали стим, то я присоединилась к семье к знакомому. Предложила ей тоже, но она отказывала. Я думала что окей, все хорошо. В итоге ей предложил человек, тоже создать семью в стиме. Но у них не получилось. Конечно мне было неприятно, но я промолчала. Следом спросила, не хочет ли она все же ко мне в семью. Мало ли передумала. Та же согласилась. И соглашалась в течении месяца. В итоге я уже собиралась ее добавить и все сделать она сразу начала гнать назад. "Он не так поймет. Обидеться" Я начала говорить, почему она так обо мне тоже не думала, когда я ей предлагала и она отказывалась. Тут предложил другой человек-она сразу согласилась. Затем появился такой ответ, что "ну понимаешь, парень все же важнее подруги." Меня с этого прорвало. Ведь мне было очень неприятно, все же переживание о любом своем друге тоже должно быть. После этого мы сильно поругались. И все переросло в этот цирк. Я сказала, что не хочу такого иметь отношения, ведь я тоже хочу чтобы мое мнение и переживания учитывали. На счет этого я получила: "если не нравится-отдавай персонажей и уходи. Я буду вести сама все" Я была в шоке. От этого мне еще сильнее стало обидно. Следом тишина, прошло несколько дней. А сегодня я снова подняла тему, и сказала что уйду. Ведь мне не приятно. И сказала, что персонажей я не отдам. Как и сюжет (т. К. В основном я писала все и потратила 3 года) И то, что пост о моем уходе напишем с ней вместе. Чтобы не из кого не делать извергов. В итоге она отказала и сделала все как есть. Но а кто следить за тгк-думаю поняли что произошло дальше. Пожалуйста, не надо делать из меня изверга и тварью, которая не рада за отношения подруги. Даже если бы не было у нее отношений этих и это было бы совершенно с другим человеком последовала совершенно такая же реакция. Я правда за ее отношения, не думайте что я против. Я искренне рада, но мне неприятно именно такое отношение ко мне💔 Тем более у нас было и так кучу ссор. Я сдаю досрочно экзамены и уезжаю впервые за всю жизнь в совершенно другое место. И все за короткие сроки. Так же не забываем, что я на целевом обучении. Мне и так тяжело прошу не давить на меня...🥲
407
7
Мы постараемся еще раз обсудить все это. Попозже. Мы увидели как вам дорог проект поэтому мы вечером с филис ещё раз переговорим на ту тему Пока просто подождите не осуждая никого. Хорошо?
381
8
Люди, всем привет, это Анбел. грустная новость у нас хаха. Проект больше не действителен на публику. Я анбел, продолжу ее рисовать чисто ради себя и не буду ее нигде публиковать❤️ да, Филис, мне дорога история и я ее закончу ради себя❤️ Канал не удалим, но проект официально закрыт Это мои личные слова, Филис первая потребовала отдать всех ее персонажей, Агафона, Власа и кеншина. Я больше не имею права на ее персонажей. А значит не имею право публиковаться. Так что приношу извинения от себя за ваши не сбывшиеся надежды на счет этого канала #важное
427
9
Мы хоть и в ресте, но руманга так же потихоньку но рисуется, братва, мы не умерли!!! 🥲 Как всегда в начале восхищаемся отлич+1
Мы хоть и в ресте, но руманга так же потихоньку но рисуется, братва, мы не умерли!!! 🥲 Как всегда в начале восхищаемся отличием раскадровки от лайна😍 #спойлер #руманга #скетч #тахарин
326
10
Ребятки, мы берем учебный рест на недельку! 🌹 Экзамены и все дела... Не скучать. #щп
Ребятки, мы берем учебный рест на недельку! 🌹 Экзамены и все дела... Не скучать. #щп
559
11
С первым днем лета, солнышки! 🌅❤️ Студентам и работникам просто новой рабочей недели😘 #Агафон #тахарин #скетч (??)
С первым днем лета, солнышки! 🌅❤️ Студентам и работникам просто новой рабочей недели😘 #Агафон #тахарин #скетч (??)
697
12
Здравствуйте, мы сделали официальный полный ответ на эту ситуацию вокруг админки. Мы удалили прошлый пост, что бы объясниться+3
Здравствуйте, мы сделали официальный полный ответ на эту ситуацию вокруг админки. Мы удалили прошлый пост, что бы объясниться адекватно. Первое. (Ее обязанности) Что именно она должна была делать на канале: 1. Рисовать арты. Мы не ставили дедлайнов и не ограничивали выбор персонажа. 2. Проявлять активность. Условия, которые слишком очевидны: проявлять базовую инициативу, читать румангу, новеллу, интересоваться персонажами и сюжетом. Что мы могли ей предложить: 1. Введение её ОС в сюжет. Она лично выбирала расу и роль в сюжете: выбрала расу дракона и роль, которая не упоминается в сюжете ни разу, хотя мы предлагали более значительную. 2. Пиар оговаривался — к её артам прикреплять её ТГК, в инфо ссылки. Она была согласна на эти условия. На момент её вступления в должность мы хорошо общались, и она была заинтересована во вселенной. Это был декабрь. До экзаменов было много времени. Что мы получили за полгода: 1. Она не прочитала новеллу. 2. Потеряла интерес к вселенной. 3. Нарисовала два арта (прикрепим их и позже обсудим). 4. Почти не интересовалась ни персонажами, ни работой над проектом в целом. Один или два раза за этот период мы вежливо спросили у неё: точно ли её всё устраивает, не выгорела ли она по вселенной (потому что к тому моменту начались месяцы тишины). Её всё устраивало, и она даже не спросила, почему мы так считаем. Второе. (Командная работа) Мы из тех людей, кто не будет жаловаться на проблемы, — если нас что-то не устраивает или беспокоит, мы решаем эту проблему лично. Сам контент мы стараемся не отягощать нашими проблемами. С её стороны постоянно сыпались самотерзания о том, что «она плохо рисует». Мы предложили помощь. Мы всегда готовы помогать художникам (пусть и сами не самые крутые), но мы всегда за развитие и коллектив. Она отказалась от всего, что мы предлагали, продолжая себя занижать. Третье. (По поводу ее работ) Насчёт самих её работ для нашего канала. Они прикреплены к сообщению: первые две — наши работы, вторые две — её. За полгода сотрудничества она нарисовала 2 арта (не считаем её ОС). В то же время в её ТГК арты выходили достаточно часто. Мы не заставляли много рисовать, но 2 рисунка за 6 месяцев — это незаинтересованность. А также, возможно, мы были мягки или же не хотели обидеть, но факт остаётся фактом: она не соблюдала канон внешности наших персонажей на своих работах. Некоторые даже говорили о неузнаваемости персонажей. Конкретно: — отсутствие рогов, непрорисовка меток (это не украшение, не кровь и не мазня, а важная вещь для персонажа, и это указывалось); — у второго персонажа: цвет волос, телосложение (ещё ладно), причёска, уши. В этом наша мягкость. Мы сказали ей сделать правки, после выложили арты, упомянули её ТГК. Наш просчет в молчании. Но сейчас мы видим, что даже в посте с жалобами на нас она выставила арт без наших правок. Ещё момент. Она может сказать, что мы игнорировали её в тот момент с правками. Мы тоже сталкиваемся с серьёзными жизненными трудностями, это не мешало нам рисовать для проекта, но общение свелось к минимуму. Надеемся на понимание. Четвёртое. (Причины общие) В момент снятия с неё обязанностей её интересовала не столько причина или справедливость, сколько требование поста о её уходе — как о трагедии. Мы не будем принижать её как художника ни в нашем ТГК, ни в сообщениях с ней, но её ответы на наши слова — это неуважение. У нас есть все переписки и их скрины, она многое не выложила и даже обрезала некоторые сообщения. Этого поста не было бы, если бы человек нормально отреагировал на ситуацию, когда вместо поиска причин своей отставки и путей их исправления — ищет возможность черного пиара, поплакать на этом перед аудиторией. Кратко: объективная причина снятия её с должности — личная незаинтересованность вселенной, несоблюдение канона персонажей, отсутствие общения и понимания между нами как людьми. На этом мы считаем инцидент исчерпанным. Все вопросы в лс. #щп
777
13
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ❤❤❤❤❤❤❤❤ ▶️ 6 ГЛАВА ◀️ Приятного прочтения! 🤩 Много времени ушло на главу
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ❤❤❤❤❤❤❤❤ ▶️ 6 ГЛАВА ◀️ Приятного прочтения! 🤩 Много времени ушло на главу, но оно того стоило? Как вам император??? Ссылка на все главы #руманга #важное
572
14
А пока что держите лучшую горничную ❤️ Сегодня вечерком оформим постик главы новой #скетч #тахарин #важное
А пока что держите лучшую горничную ❤️ Сегодня вечерком оформим постик главы новой #скетч #тахарин #важное
591
15
Небольшая новость🤔 Мы приняли решение снять Сашу с админки. Причина — сокращение команды. Справляемся вдвоём, лишних рук не нужно. Саша хороший человек и художник, в этом мы не сомневаемся. Её арты по нашей вселенной можно посмотреть под её хештегом #писька (там же есть ссылка на её ТГК) Мы все так же продолжим работать втроем: Филис и Анбел. И наш редактор: Диктор. Спасибо за понимание 🙏
293
16
С новой последней рабочей неделей весны, дальше хуже🤔 Ждем в ее течении новую главушку🙂⚜️ #спойлер #руманга #щп
С новой последней рабочей неделей весны, дальше хуже🤔 Ждем в ее течении новую главушку🙂⚜️ #спойлер #руманга #щп
694
17
❗️18+ война, психологическое! Их общее прошлое и правда сплошные кошмары... 3д фоны это и правда чудо порой, особенно для ком
❗️18+ война, психологическое! Их общее прошлое и правда сплошные кошмары... 3д фоны это и правда чудо порой, особенно для комиксов #кеншин #тахарин #лор
751
18
тренды че то там??🤩 сори за скетчи в последнее время, а то там типо проблемки по жизни #скетч #агафон #тахарин
тренды че то там??🤩 сори за скетчи в последнее время, а то там типо проблемки по жизни #скетч #агафон #тахарин
699
19
Первый поцелуй? Ну, наверное где то за накрытым столом? Таха... Первый поцеловал агафона, а тот сопротивлялся. Все так атмосф+2
Первый поцелуй? Ну, наверное где то за накрытым столом? Таха... Первый поцеловал агафона, а тот сопротивлялся. Все так атмосферно и красиво! — а, вот оно как... Ох.. Ребячились, упали в лужу в грязь🤩😳 #скетч #тахарин #агафон #лор
901
20
- "гг омега? а ну ясно очередной пикми паренек что будет перед альфой вертеть попой.." да да... #агафон #спойлер #руманга
- "гг омега? а ну ясно очередной пикми паренек что будет перед альфой вертеть попой.." да да... #агафон #спойлер #руманга
705