1 474
المشتركون
-424 ساعات
-197 أيام
-5630 أيام
أرشيف المشاركات
1 472
Доброе утро
В очередной раз у меня нихрена не получилось, так как я все еще не знаю, как хочу красить, да и вообще я уставший
Так что вот
1 472
Я думаю все, вспомнили именно это.
Благодаря этому мультфильму, и сотням другим проектам Дримворкс, я понял что хочу быть художником , и мультипликатором
1 472
Те кто смотрели Наруто , отзовитесь
Вот как вы думаете, из какого клана, были бы ваши любимые персонажи из крд?
Я вот думаю что Ренгоку, все таки был бы из учих, учитывая их манящие глаза, и огненные техники
1 472
Тоже одна их песен, а это именно стих, который я отношу к моему Кё
Не всем понравится предупреждаю
1 472
+1
Доброе утро, с самой рани пыталясь придумать, что с этим делать, в итоге ничего не придумал, оставлю эту идею до лучших времён , а пока вот
1 472
Алилуйя, спустя пол часа сражений с анкетой, мой арт был отправлен на конкурс
1 472
И так, прошло не мало дней с момента как я организовал такую вот штуку
Ну и конечно участников мало, и как я писал, прийдется конкурс отменить, видимо я пока до такого не дорос ещё
1 472
Repost from Соньчоус :D @
😶🌫😶🌫😶🌫
(Если кто-то найдёт автора интерактива то скажите пж чтоб я её/его отметила)
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
