ar
Feedback
VINTER 18+ Переезд

VINTER 18+ Переезд

الذهاب إلى القناة على Telegram

Архивный

إظهار المزيد
1 474
المشتركون
-424 ساعات
-197 أيام
-5630 أيام
أرشيف المشاركات
Доброе утро В очередной раз у меня нихрена не получилось, так как я все еще не знаю, как хочу красить, да и вообще я уставший
Доброе утро В очередной раз у меня нихрена не получилось, так как я все еще не знаю, как хочу красить, да и вообще я уставший Так что вот

Я думаю все, вспомнили именно это.
Благодаря этому мультфильму, и сотням другим проектам Дримворкс, я понял что хочу быть художником , и мультипликатором

🙂
🙂

Те кто смотрели Наруто , отзовитесь Вот как вы думаете, из какого клана, были бы ваши любимые персонажи из крд?
Я вот думаю что Ренгоку, все таки был бы из учих, учитывая их манящие глаза, и огненные техники

Хихи.
Хихи.

О ГОСПОДИ ДА.

💕 У тебя новое анонимное сообщение! Повторить? ↩️ Свайпни для ответа.
💕 У тебя новое анонимное сообщение! Повторить? ↩️ Свайпни для ответа.

Кас играет с зубками на живописи

Тоже одна их песен, а это именно стих, который я отношу к моему Кё
Не всем понравится предупреждаю

Доброе утро, с самой рани пыталясь придумать, что с этим делать, в итоге ничего не придумал, оставлю эту идею до лучших времё
+1
Доброе утро, с самой рани пыталясь придумать, что с этим делать, в итоге ничего не придумал, оставлю эту идею до лучших времён , а пока вот

Немного милого и дурного из щп
Потом удалю Х)
#щп

رسالة فيديو00:17

Алилуйя, спустя пол часа сражений с анкетой, мой арт был отправлен на конкурс
Алилуйя, спустя пол часа сражений с анкетой, мой арт был отправлен на конкурс

И так, прошло не мало дней с момента как я организовал такую вот штуку Ну и конечно участников мало, и как я писал, прийдется конкурс отменить, видимо я пока до такого не дорос ещё

Очень поможете репостами ♥️

Закончила Файл в коментариях
+1
Закончила Файл в коментариях

Пока сижу на рисунке, честно ничего нет, но зато стырил интик у сончоуса

😶‍🌫😶‍🌫😶‍🌫 (Если кто-то найдёт автора интерактива то скажите пж чтоб я её/его отметила)
😶‍🌫😶‍🌫😶‍🌫 (Если кто-то найдёт автора интерактива то скажите пж чтоб я её/его отметила)