ar
Feedback
VINTER 18+ Переезд

VINTER 18+ Переезд

الذهاب إلى القناة على Telegram

Архивный

إظهار المزيد
1 487
المشتركون
-324 ساعات
-107 أيام
-4930 أيام
أرشيف المشاركات
🐦‍⬛🦌 Скетчевое #ос_крд #Игараши #Наото
🐦‍⬛🦌 Скетчевое #ос_крд #Игараши #Наото

Доброе утро, эт кста напоминаю, моя однокурсница Подпишитесь пожалуйста, она крутая 🥺

Увидела этот тренд, а как вы могли заметить я люблю плагиатить (да да). Вообще не скажешь, что это нарисовал один и тот же ху
Увидела этот тренд, а как вы могли заметить я люблю плагиатить (да да). Вообще не скажешь, что это нарисовал один и тот же художник, но ладно) Зато хорошая практика #the_color_wheel
А вообще мне показался этот тренд отличным способом взглянуть на свои работы в общем, когда я сейчас в поисках своего стиля. А еще я забыла добавить хештег на самом арте ._.

⭐️ - Я дурею с этой прикормки 😌💅
⭐️ - Я дурею с этой прикормки 😌💅

А это мне 😳😳😳 Я Ж ГОВОРЮ СТИЛЬ ПРОСТО МИМИМИМИ

Repost from I_ded277
Трейд с @Briliantgod 💋
Трейд с @Briliantgod 💋

Давно так не красио особо , надо бы побольше вообще рисовать в цвете , и свободнее Может отдых возьму немного

Трейд для: @ebaka277 Приятно было иметь дело с этим художником, очень миленький стиль и классные персонажи 😳
Трейд для: @ebaka277 Приятно было иметь дело с этим художником, очень миленький стиль и классные персонажи 😳

А теперь о грядущем
А теперь о грядущем

Доброе утро, ну а у кого-то, не особо Короче знаю об этой ситуации с Культом не по наслышан, а я был свидетелем всех этих соо
Доброе утро, ну а у кого-то, не особо
Короче знаю об этой ситуации с Культом не по наслышан, а я был свидетелем всех этих сообщений. И вместе с Культом наблюдал за всей этой котовасией, пока не произошло серьезных обвинений и слив данных Я желаю Админу, а именно нашей Бабе Зине , сил, терпения, разобраться с Заявлением на этих людей, и конечно хорошенько набутылить этих доксеров
Слив данных, кража личности, и обвинения в приставании, к несовершеннолетнему, уже серьезное дело, и то, что Культ не стал спускать все это на тормоза, вызывает у меня только уважение.
Подробнее тут на канале естественно: https://t.me/theridiculousparadise/7535

✨

Мне автор понравился кст, подпишитесь пожалуйста 👀

Repost from N/a
Просто старый рисунок
Просто старый рисунок

Нашел Главная имба
Нашел Главная имба

Бот для вопросов, и связи со мной: @SoobheniaotPodpisot_bot
" Какой кистью красите? " : •••

Доброе утро, пока гоняюсь по больнице , смотрите какой прикол: Когда нибудь я научусь в 3Д, и сделаю хотя бы себе такое 😭
+1
Доброе утро, пока гоняюсь по больнице , смотрите какой прикол: Когда нибудь я научусь в 3Д, и сделаю хотя бы себе такое 😭

Напоминаю про конкурс , мне будет очень приятно, если поучаствуете (а то малясь пропадаю, устал 🐸) готовлю еще два места инт
Напоминаю про конкурс , мне будет очень приятно, если поучаствуете (а то малясь пропадаю, устал 🐸) готовлю еще два места интересных, если будет больше участников прям, их все таки добавлю
Касика вам

Доброе утро, поздновато, был пост, буду рад активу 🙂

Вот это я спидранер вхахах Небольшая штучка, для Чарлика, с Игараши