1 472
المشتركون
-424 ساعات
-197 أيام
-5630 أيام
أرشيف المشاركات
1 472
Если бы Кёджуро, будучи подростком подружился с этими двумя, это выглядело бы так:
1 472
Техма не издевался и не измывался бы, вот честно, Техма скорее видит в Тенгене просто потерянного человека, он сделал свой выбор- а Техма свой
Оба в итоге грешники, которые будут гореть в аду, если не изменятся
1 472
💕 У тебя новое анонимное сообщение!
эту песню я ассоциирую с Тенгеном и его глюками по жизни.
думаю, ему бы виделось, или даже снилось, как над ним смеялся Техма и измывался за то, что тот сбежал с жёнами и не убил его (вроде так ведь было?)
да и в целом, белобрысому бы что-то стрёмное и связанное с издевательствами точно виделось/снилось, или же те ужаснейшие картины его семьи
не знаю, если честно, говорю как думаю
↩️ Свайпни для ответа.
1 472
Доброго утра! Поздно вечером был скетч для арта, если кто не видел
буду рад большим количеством коментариев 👀
1 472
Осторожно Нюд(голыеХомосапиенс)
Но вы впринципе сами на это подписались) скетч вышел не плохим, заканчивать буду 100%,даже историю к этому вышло придумать
1 472
Уф, что-ж, тут будет очень много отсебятины
На самом деле, все индивидуально, я бы мог ответить так же, как отвечал и на остальные подробные вопросы , а именно: «количество перерастает в качество» «Почитайте книгу Барчаева о Анатомии» «Ролики А. Рыжкина и Торопыгина» — и прочее-прочее, скажу так, надо трудится, надо рисовать постоянно, искать то-что подходит именно тебе и то к чему лежит душа. Сидеть и рисовать людей ПАЧКАМИ Как я понимаю пластику? Да я не уверен что ее понимаю, я вот на прошлом угольном арте Тенгена, сломала ему шейные позвонки, особо этого, никто не заметил естественно) Просто рисуйте, ну вот мой единственный совет, не ищите легких путей, не ленитесь, не прикрывайтесь этим «Арт-Блоком» его нет, если не можете рисовать из головы, вы всегда можете рисовать то, что видите вокруг, тренировки, разбирать части тела на составляющие, изучать, познавать, смотреть. Я рисую осознано очень давно, и у меня никогда не уходил карандаш из рук, и сейчас, как бы мне не было плохо или больно, я сажусь и рисую Это всё - что у меня есть И это всё- ради чего я еще живу. Я рад что вдохновляю вас, и вы хотите равняться на меня, но лучше равняйтесь на великих художников прошедших дней) я всё ещё учусь, и пока не могу назвать себя профессионалам, но когда нибудь им стану, надеюсь вместе с вами
1 472
- Пассажир Кёджуро Ренгоку.
Спешу сообщить, что мы приближаемся к пункту меся назначения. Ваша станция —
Конечная)
Обязательно нарисую под эту имбу (привет дримсмп)
1 472
Пока идут наброски 💌
Повторюсь в который раз, я очень люблю рисовать людей, любую частичку их тела
1 472
Repost from СТАЛЬНОЙ ЦВЕТОК СИБИРИ. ❄️
Кривичи • Светозар Звонков.
"- Кривичи живут по сей день, нет, они не вымерли! Таким блестящим войнам и знахарям помирать не положено.
На данный момент Кривичи, это политические лозунчики, исполнители, наемные убийцы. Важная политическая единица, и я был одним из них, ребенком этого древнего племени."
Предупрежу сразу, по этому союзу мало информации, однако вот главное Кривичи - Союз Восточно-Славянских племен. Сыгравшие важную роль в формировании Полоцка, Смоленска, Мстиславля, что сыграли важную роль в истории Древнерусского государства Территориальное положение: Их земли находились на важных торговых путях, связывающих Скандинавию с южными регионами Восточной Европы (так называемый "путь из варяг в греки"). Это способствовало развитию торговли и контактам с другими культурами. Политическая организация: Кривичи, судя по археологическим данным и письменным источникам, представляли собой довольно развитый племенной союз, обладавший сложной социальной структурой и, вероятно, определённой формой политической организации. Некоторые исследователи предполагают существование у них начальных форм государственности.
1 472
+2
Понимаю, что пока ничего не понимете, но нужно выбрать форму волос(прически) для Узуя, срочно 🙈
1 472
Ура, мои рекомендации наконец-то выбрали правильный курс
Нашла вам Техму в чистом виде
1 472
- Ну и где его носит?
- Ты про Тенгена?
- Естественно! Кто по твоему вечно пропускает утреннее патрулирование? Только он. Техма не тупи!
- понял-понял, ох, а вот и гости о которых говорил Отец.
- Разберемся по быстрому.
Доброго утра)#Тенгенсюжет
1 472
Repost from Ageli⚜️|Полурест|
+2
- It is my destiny, my duty, to be king. But, I've always wanted to feel like a free wind
Снова скетчи на парах шариковой ручкой
(!варнинг! Не все нарисованное придуманно полностью из головы)
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
