ar
Feedback
VINTER 18+ Переезд

VINTER 18+ Переезд

الذهاب إلى القناة على Telegram

Архивный

إظهار المزيد
1 472
المشتركون
-324 ساعات
-197 أيام
-5730 أيام
أرشيف المشاركات
💘 У тебя новое анонимное сообщение! "У того, кто помянет старое всегда отнимали глаз". Звучит довольно интересно, если думать прл Тенгена, так-как именно его я и вспоминаю, слыша эти строчки... ↩️ Свайпни для ответа.

Да, все еще не могу найти вдохновения нарисовать нормальную, не пугаемся Спокойной ночи 🌙

Последние зарисовки перед сном, завтра уж рано вставать надо будет😱
Последние зарисовки перед сном, завтра уж рано вставать надо будет😱

Ох епт как вас прибавилось резко, ну здравствуйте) О и немного в наглую, попрошу у вас побольше комментариев под последним постом 🤩

Советую слушать в наушниках и до конца

Я поздравляю вас с этим наиблестящим праздником, мои любимые. Спасибо, что терпели меня в период моей боли отчаяния, если бы
Я поздравляю вас с этим наиблестящим праздником, мои любимые. Спасибо, что терпели меня в период моей боли отчаяния, если бы не вы, меня бы тут не было. Поздравляю вас еще раз с восьмым марта, сделал такую небольшую зарисовку 🌟

Ой как приятно ☺️
Ой как приятно ☺️

«Ну давайте.. давайте знакомится…» «Хехе.. нееее, я вас, боюс» Короче вы поняли) жгите)
«Ну давайте.. давайте знакомится…» «Хехе.. нееее, я вас, боюс»
Короче вы поняли) жгите)

#щп Я должна была поделится этим 🌟

Charty feat. Jun ya Ota - Battle Against a True Hero.mp36.10 MB

ТАК ВОТ ЧЕЙ ВАЙБ У МАКИО.
+1
ТАК ВОТ ЧЕЙ ВАЙБ У МАКИО.

Хинацуру как всегда прелестна , обожаю ее Греческий профиль) ей подошла бы роль богини Афины (из эпик точно))
Хинацуру как всегда прелестна , обожаю ее Греческий профиль) ей подошла бы роль богини Афины (из эпик точно))

Пока рисую вам картиночку, давай поговорим 🙂 Так же + вопрос, как вам мое разъяснение по поводу альбинизма у моих ребят? Взя
Пока рисую вам картиночку, давай поговорим 🙂 Так же + вопрос, как вам мое разъяснение по поводу альбинизма у моих ребят? Взято из - источник

Тенген Узуй - окулокутанный альбинизм (ОКА), один из наиболее распространенных подтипов, таких как ОКА1 или ОКА2. Есть темные ресницы, Отсутствие серьезных заболеваний, это классический случай ОКА без дополнительных сопутствующих синдромов. Тайга Узуй - Неполный альбинизм(шевелюра) + Изменчивость экспресии гена. В случае неполного альбинизма, пигментация неполная, из за чего у Тайги более темный цвет кожи чем у остальных Узуев и голубые глаза. Так же влияние окружающей среды и генов. Техма Узуй - Окулярный альбинизм (ОА): Этот тип альбинизма преимущественно затрагивает глаза, при этом кожа и волосы могут иметь нормальный пигмент. Обычно он менее выражен, чем окулокутанный альбинизм. (Естественно при этом случае черных волос прям быть не может если это не мутация, но это художественное произведение не забываем) Тэцуя Узуй - Неполный альбинизм(шевелюра) затронул только глаза и волосы Касуми Узуй - Синдром Хермански-Пудлака (HPS): редкий тип альбинизма, связанный с дополнительными симптомами, такими как проблемы со свертываемостью крови, заболевания легких и кишечника. Из за чего Касуми как и говорилось ранее, не часто брали на задания, по состоянию здоровья. Хё Узуй - Отсутствует Альбинизм или его очень малая степень•
По поводу Альбинизма, это все стереотип, точнее архитип который плотно вошел в нашу культуру. Да, бывает частичный альбинизм, есть разные типы альбинизма, больше скажу существуют многочисленные подтипы и вариации в проявлении каждого типа альбинизма. Воспринимайте мое дополнение как мою собственную историю, и не нагнетайте #Тенгенсюжет

ДОБРОЕ УТРО! Всех с восьмым марта мои дорогие 🌟

ХВХАХВХЫХВ С 8 МАРТА ПУПСИК! ЛОВИ ЛЕНИВУЮ ОТКРЫТОЧКУ!!! 🌟🌟🌟☺️🛒🤗🤗
ХВХАХВХЫХВ С 8 МАРТА ПУПСИК! ЛОВИ ЛЕНИВУЮ ОТКРЫТОЧКУ!!! 🌟🌟🌟☺️🛒🤗🤗

Весь щп почищен, всем спокойной ночи 🌙
Я реально подзапарюсь, и напишу списком какая у кого степень альбинизма у Узуев, а у кого вообще нет, чтоб вопросов не возникало

О да.

🥰 У тебя новое анонимное сообщение! ↩️ Свайпни для ответа.
🥰 У тебя новое анонимное сообщение! ↩️ Свайпни для ответа.