1 472
المشتركون
-424 ساعات
-197 أيام
-5630 أيام
أرشيف المشاركات
1 472
Неужели закончилНебольшой концепт с Наото, уже с более понятным телосложением, объяснением про сигареты (а то мало ли люди не знают, что эпоха тайсе у нас не средневековье так то) и прочей мелочью
Кст факт, у Наото не там много боевых шрамов, в основном это просто олень с шилом в заднице усидеть на месте не может
🙂Файл на рассмотрение в коментах #ос_крд #наото
1 472
Доброго дня
Решил взять 4 места на комишки, по этому прайсу, будет ли еще набор до нг, не знаю, но пока возможность есть пишите 🙂
Как обычно на бронь 4 часа, 4 места, писать: @VasiaBRILIANTGOD
1 472
+4
Откуда появились идея дизайна своего ос? Может ты вдохновилась чем-то или откуда-то взяла идею?
Идея пришла из головы, как не странно, а вдохновляться я решил пятнистыми оленями, ведь первым делом о чем я подумал при создании наото, с чем, и с кем, мне бы была приятна ассоциация у него :> Ну а потом как видите куча вариантов, поисков, а итог вы уже увидели в каналеЗдравствуйте. Вернутся арты с Ренгоку и Тенгеном или это уже будет ТГК не по крд, а по Вашим персонажам? Имеется ввиду что мало стало работ про Ренгоку и Тенгена, даже перешли уже на Тенген/Санеми, а те как-то давно были.
Не понимаю, что имеете ввиду не по крд, если Наото это мой ориг из клинка, а про Ренгоку и Тенгена, в ближайшее время от меня их не будет, я перегорел, а вот Тенген и Санеми еще как будут, у меня куча недоделок с ними, и идей в будущем Я никогда не знаю, на что у меня стрельнит вдохновение в один из дней, сейчас вот на оса переключился, ведь мне хочется рассказать и оригинальную историю, помимо обычных фан артов, тут спасибо кстати
Чарли, его Игараши,
помог мне не боятся тоже делать что-то своё, ведь Наото у меня был в заметках еще давно. Канал все так же по крд, но просто я стал больше прислушиваться к себе, и в первую очередь своим желаниямБот для связи со мной: @SoobheniaotPodpisot_bot #ответы
1 472
Решил устроить небольшие ответы на вопросы, если будут интересные
По рисованию, осу, в общем там, пишите что интересно
@SoobheniaotPodpisot_bot
1 472
У меня просили кидать спидпеинты помниться
Бот для связи со мной, напоминаю: @SoobheniaotPodpisot_bot
1 472
Закончил таки
Честно не особо доволен результатом, все еще стараюсь работать в контраст, но и не так плохоСпасибо за ваши предложения, было интересно порисовать кого-то из новеньких, стареньких Буду рад репостам #скетчи
1 472
Доброе утро, поздно вечером был пост, буду рад активу
А пока такая штучка, давайте вы мне пока персонажей из клинка, ну а я по выбираю
Если зайдет, сделаем такое уже с любым персом 🕺
Проверю умею ли я ещё рисовать других персонажей вообще
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
