ar
Feedback
VINTER 18+ Переезд

VINTER 18+ Переезд

الذهاب إلى القناة على Telegram

Архивный

إظهار المزيد
1 472
المشتركون
-424 ساعات
-197 أيام
-5630 أيام
أرشيف المشاركات
Неужели закончил Небольшой концепт с Наото, уже с более понятным телосложением, объяснением про сигареты (а то мало ли люди н
Неужели закончил
Небольшой концепт с Наото, уже с более понятным телосложением, объяснением про сигареты (а то мало ли люди не знают, что эпоха тайсе у нас не средневековье так то) и прочей мелочью
Кст факт, у Наото не там много боевых шрамов, в основном это просто олень с шилом в заднице усидеть на месте не может
🙂
Файл на рассмотрение в коментах #ос_крд #наото

3 места

Доброго дня Решил взять 4 места на комишки, по этому прайсу, будет ли еще набор до нг, не знаю, но пока возможность есть пишите 🙂 Как обычно на бронь 4 часа, 4 места, писать: @VasiaBRILIANTGOD

Откуда появились идея дизайна своего ос? Может ты вдохновилась чем-то или откуда-то взяла идею? Идея пришла из головы, как не
+4
Откуда появились идея дизайна своего ос? Может ты вдохновилась чем-то или откуда-то взяла идею?
Идея пришла из головы, как не странно, а вдохновляться я решил пятнистыми оленями, ведь первым делом о чем я подумал при создании наото, с чем, и с кем, мне бы была приятна ассоциация у него :> Ну а потом как видите куча вариантов, поисков, а итог вы уже увидели в канале
Здравствуйте. Вернутся арты с Ренгоку и Тенгеном или это уже будет ТГК не по крд, а по Вашим персонажам? Имеется ввиду что мало стало работ про Ренгоку и Тенгена, даже перешли уже на Тенген/Санеми, а те как-то давно были.
Не понимаю, что имеете ввиду не по крд, если Наото это мой ориг из клинка, а про Ренгоку и Тенгена, в ближайшее время от меня их не будет, я перегорел, а вот Тенген и Санеми еще как будут, у меня куча недоделок с ними, и идей в будущем Я никогда не знаю, на что у меня стрельнит вдохновение в один из дней, сейчас вот на оса переключился, ведь мне хочется рассказать и оригинальную историю, помимо обычных фан артов, тут спасибо кстати
Чарли, его Игараши,
помог мне не боятся тоже делать что-то своё, ведь Наото у меня был в заметках еще давно. Канал все так же по крд, но просто я стал больше прислушиваться к себе, и в первую очередь своим желаниям
Бот для связи со мной: @SoobheniaotPodpisot_bot #ответы

Решил устроить небольшие ответы на вопросы, если будут интересные По рисованию, осу, в общем там, пишите что интересно @SoobheniaotPodpisot_bot

У меня просили кидать спидпеинты помниться
Бот для связи со мной, напоминаю: @SoobheniaotPodpisot_bot

Тренировочное - стадиковое 🤩🤩
Тренировочное - стадиковое 🤩🤩

Im A Believer - Smash Mouth.mp37.09 MB

Перепалки Наото и Игараши , и смех и грех #Наото #Игараши #ос_крд #чарли
Перепалки Наото и Игараши , и смех и грех #Наото #Игараши #ос_крд #чарли

ACϟDC_Highway_to_Hell_ОСТ_железный_человек_2.mp33.18 MB

Глупики #ос_крд #скетчи
Глупики #ос_крд #скетчи

Спасибо за заказ - @usik_ko
Спасибо за заказ - @usik_ko

Не мог не упомянуть, спойлернуть, про этих двоих на будущее 😢 Онииии
+2
Не мог не упомянуть, спойлернуть, про этих двоих на будущее 😢 Онииии

мятный_крикет_Пережил_Я_так_не_хотел.mp32.78 MB

Закончил таки Честно не особо доволен результатом, все еще стараюсь работать в контраст, но и не так плохо Спасибо за ваши пр
Закончил таки
Честно не особо доволен результатом, все еще стараюсь работать в контраст, но и не так плохо
Спасибо за ваши предложения, было интересно порисовать кого-то из новеньких, стареньких Буду рад репостам #скетчи

Доброе утро, поздно вечером был пост, буду рад активу А пока такая штучка, давайте вы мне пока персонажей из клинка, ну а я п
Доброе утро, поздно вечером был пост, буду рад активу А пока такая штучка, давайте вы мне пока персонажей из клинка, ну а я по выбираю Если зайдет, сделаем такое уже с любым персом 🕺
Проверю умею ли я ещё рисовать других персонажей вообще

Вблизи, качество тг сожрал.
+2
Вблизи, качество тг сожрал.

Кровавый снег ❄️🩸

🔫 #ос_крд
🔫 #ос_крд