ar
Feedback
🍻Инстант Карма🍻

🍻Инстант Карма🍻

الذهاب إلى القناة على Telegram

Блог о жизни маленького старательного художника

إظهار المزيد
576
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-67 أيام
-1130 أيام
أرشيف المشاركات
Забыла показать новые визитки👁️ На маркетах люди говорят, что мои визитки слишком красивые, чтобы давать их бесплатно)) Поэт
Забыла показать новые визитки👁️ На маркетах люди говорят, что мои визитки слишком красивые, чтобы давать их бесплатно)) Поэтому я сделала еще красивее, чтобы давать их бесплатно Красота должна быть у всех потому что Хех

Не могу не поделиться тем, что мои новые плакаты готовы🥰 В жизни очень красочно и впечатляюще выглядит, мне прям нравится))
Не могу не поделиться тем, что мои новые плакаты готовы🥰 В жизни очень красочно и впечатляюще выглядит, мне прям нравится)) Фотка кстати без фильтров и обработок, что я редко допускаю . Впервые эти плакаты А4 появятся в продаже 5 июля на Гнезде :з

Деталечкиии
+2
Деталечкиии

Продолжаю по традиции анимировать раз в год:D Представляете, всего 30 скетчевых кадров, а заняло два часа А еще думаю, что я гораздо лучше стала интуитивно чувствовать анимацию, так что я рада))

У меня коварный план Распечатаю эту картинку и с ней приду на Гнездо 5 июля
У меня коварный план Распечатаю эту картинку и с ней приду на Гнездо 5 июля

Помню, как в художке ужасно боялась рисования черепов, потому что не представляла, как же делается построение Да я и до сих п
Помню, как в художке ужасно боялась рисования черепов, потому что не представляла, как же делается построение Да я и до сих пор без понятия, но рисовать стало весело))

Рандомные штучки👁️ Сейчас у меня перерыв от рисования, но всегда есть, что запостить Про перерыв кстати пишу в личном блоге,
+1
Рандомные штучки👁️ Сейчас у меня перерыв от рисования, но всегда есть, что запостить Про перерыв кстати пишу в личном блоге, вотб он

Люблю это, когда через время смотришь на работу и думаешь «А, это я сделала? А как?»
+3
Люблю это, когда через время смотришь на работу и думаешь «А, это я сделала? А как?»

Акварельные наброски на время🐠
+3
Акварельные наброски на время🐠

Буду на Гнезде в Москве 5 июля) Чтобы не было скучно каждый раз смотреть на одни и те же картинки в анонсах, решила их чуть-ч
+1
Буду на Гнезде в Москве 5 июля) Чтобы не было скучно каждый раз смотреть на одни и те же картинки в анонсах, решила их чуть-чуть менять

Не самое ровное лицо, зато с душой))
Не самое ровное лицо, зато с душой))

Рисовала 3 месяца, чтобы следующие 3 месяца выкладывать отрывки картинки, ахах
+2
Рисовала 3 месяца, чтобы следующие 3 месяца выкладывать отрывки картинки, ахах

Парочка карандашных зарисовок)
+2
Парочка карандашных зарисовок)

Сделать одну картинку, чтобы раздробить на много маленьких? Мне это нравится))
+2
Сделать одну картинку, чтобы раздробить на много маленьких? Мне это нравится))

Готово! Даже не знаю, что написать, я целых три месяца рисовала ее)) А, нет, знаю. Если хотите, можете в комментах спросить п
Готово! Даже не знаю, что написать, я целых три месяца рисовала ее)) А, нет, знаю. Если хотите, можете в комментах спросить про любую деталь на картинке, а я отвечу, что она значит/почему она там, или просто любой факт про нее расскажу

Забыла показать вам наброски с прекрасной Фудзи! Как бы одним предложением описать ту поездку… Мне довелось увидеть, как олен
+2
Забыла показать вам наброски с прекрасной Фудзи! Как бы одним предложением описать ту поездку… Мне довелось увидеть, как олени после проливного дождя едят цветки сакуры) Кстати, оставлю видео в комментариях

Малюсенькие кусочки следующей картинки
+2
Малюсенькие кусочки следующей картинки

Пу-пу-пу Просто что-то без идеи На маркетах любят спрашивать про смысл картинки, а я не люблю расстраивать людей правдой Но в
Пу-пу-пу Просто что-то без идеи На маркетах любят спрашивать про смысл картинки, а я не люблю расстраивать людей правдой Но весь смысл в том, чтобы размять мои нервные пальцы и глаза о что-то красивое))

Теперь мой мерч можно найти в Санкт-Петербурге в магазине «Крафтико»! Стикерпаки с блестками, книжные закладки, скетчбуки и к
+1
Теперь мой мерч можно найти в Санкт-Петербурге в магазине «Крафтико»! Стикерпаки с блестками, книжные закладки, скетчбуки и конечно же принты - все самое интересное я попыталась собрать на своей полочке 44.5) Так что заглядывайте:D

Наброски пером за 5, 2 и 1 минуту Кстати, там такая картинка у меня намечается, мы тут все офигеем (я надеюсь))
+2
Наброски пером за 5, 2 и 1 минуту Кстати, там такая картинка у меня намечается, мы тут все офигеем (я надеюсь))