ONLYBMWDRIFT. OBD
الذهاب إلى القناة على Telegram
Всем большой и дымный привет! Все что касается постройки, дрифта и покатушек на корче Е44 на базе bmw 3sr e46 m60b40, вы найдете на этом канале!
إظهار المزيد280
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+37 أيام
+530 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from DRIVE ZONE
СЕГОДНЯ!!!
Чтобы открыть полноценно зимний сезон по традиции мы закрываем осенний !!!
DRIVE ZONE 2025.
ЗАКРЫТИЕ ОСЕННЕГО
ДРИФТ СЕЗОНА !!!
СУББОТА 15.11.25.
Свободные заезды !!!
Дрифт такси 🚕
Парный дрифт !!!
Ламповая атмосфера !!!
Интересные авто !!!
Музыка 🎵
Много дрифта и драйва !!!
Начало 18:00 до 02:00.
Закрываем по традиции осенний сезон !!!
В навигаторе ДРИФТ ПЛОЩАДКА
DRIVE ZONE !!!
вход для зрителей свободные !!!
Repost from LET’S DRIFTⓇ
+1
15 ноября состоится Финальный этап AQUA LET’S DRIFT.
Это уникальный проект, в котором пилоты на иномарках и жигулях соревнуются и тренируются целый день без остановки.
💦Гоночная трасса поливается водой.
✅Соревнования проводятся в тусовочном формате, в рамках целого дня дрифт тренировки в двух классах:
«ЖИГУЛИ» — по техническим требованиям зимнего чемпионата LET’S DRIFT
«ИНОМАРКИ» — по техническим требованиям летнего чемпионата LET’S DRIFT
Стоимость участия - 8000 р
Предварительной регистрации не требуется .
Вход для зрителей — бесплатный👍
📍Московское шоссе , 177в
☎️ 8(911)975-05-55
Утренние сборы. Сегодня едем на финальный этап Аквадрифта на автодроме, далее если все хорошо - будем на Драйв Зоне, анонсы мероприятий приложу ниже ⏬
Техничка. 3 дня до этапа. Установлены ГБЦ, цепи и маслонасос, осталось вроде не так много 😅
Техничка. 5 дней до этапа. Поршневая с нюансами, блок в идеале, колено на твердую 4ку, начинаем сборку в обратном порядке!
Будни сервиса. Еще одна е46 на подходе, еще одного усатого (Леши), пока на 4х цилиндрах, сделаем ее в зиму, а там посмотрим! 😎
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
