ar
Feedback
убежище сангвиника

убежище сангвиника

الذهاب إلى القناة على Telegram
303
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+27 أيام
+530 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+5
في 1 قنوات
مايو '26
+10
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+5
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+18
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+9
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+7
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+4
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+7
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+2
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+7
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+5
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+9
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+7
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+12
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+3
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+9
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+11
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+14
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+17
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+7
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+10
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+19
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+4
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+15
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+12
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+14
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+169
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
24 يونيو0
23 يونيو+1
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو+1
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو+1
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو+1
08 يونيو+1
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
«..Мы не пьём вина на краю деревни. Мы не ладим себя в женихи царевне. Мы в густые щи не макаем лапоть. Нам смеяться стыдно и скушно плакать. Мы дугу не гнём пополам с медведем. Мы на сером волке вперёд не едем, и ему не встать, уколовшись шприцем или оземь грянувшись, стройным принцем. Зная медные трубы, мы в них не трубим. Мы не любим подобных себе, не любим тех, кто сделан был из другого теста. Нам не нравится время, но чаще — место. Потому что север далёк от юга, наши мысли цепляются друг за друга, когда меркнет солнце, мы свет включаем, завершая вечер грузинским чаем. Мы не видим всходов из наших пашен. Нам судья противен, защитник страшен. Нам дороже свайка, чем матч столетья. Дайте нам обед и компот на третье. Нам звезда в глазу, что слеза в подушке. Мы боимся короны во лбу лягушки, бородавок на пальцах и прочей мрази. Подарите нам тюбик хорошей мази. Нам приятней глупость, чем хитрость лисья. Мы не знаем, зачем на деревьях листья. И, когда их срывает Борей до срока, ничего не чувствуем, кроме шока. Потому что тепло переходит в холод, наш пиджак зашит, а тулуп проколот. Не рассудок наш, а глаза ослабли, чтоб искать отличье орла от цапли. Мы боимся смерти, посмертной казни. Нам знаком при жизни предмет боязни: пустота вероятней и хуже ада. Мы не знаем, кому нам сказать «не надо». Наши жизни, как строчки, достигли точки. В изголовьи дочки в ночной сорочке или сына в майке не встать нам снами. Наша тень длиннее, чем ночь пред нами. То не колокол бьёт над угрюмым вечем! Мы уходим во тьму, где светить нам нечем. Мы спускаем флаги и жжём бумаги. Дайте нам припасть напоследок к фляге. Почему всё так вышло? И будет ложью на характер свалить или Волю Божью. Разве должно было быть иначе? Мы платили за всех, и не нужно сдачи.» И. Бродский «Песня невинности, она же - опыта»

2
жить жизнь🧡+4
жить жизнь🧡
281
3
https://music.yandex.ru/album/24302919/track/64440704?ref_id=31BCE272-1765-484D-B02F-DFE875B49B1E&utm_medium=copy_link
236
4
друзья! замечательный котенок «Кексик» ищет дом. прекрасная возможность взять себе котенка🥺 подробности в лс
123
5
вот уже который день меня не покидает ощущение того,что я стою на пороге «нового этапа» в своей жизни. быть может, это давно забытые и эфемерные ощущения,но я склонна верить в то,что интуиция выигрывает в таких моментах. некоторое время назад я была близка к,не побоюсь этого слова, депрессии более того,присутствовала дикая убежденность в том, что из этого состояния никуда не деться, ты один будто сидишь в маленькой комнате, а ключ от большой и страшной двери не у тебя. почему я об этом рассказываю? пожалуй,в осознанном возрасте это первый опыт столкновения с таким состоянием. не скажу,что последствия от него приятные, но отсюда вытекает небольшая основная мысль - никто не поможет тебе,кроме тебя самого, как бы это ужасно и эгоистично не звучало. цените время,друзья. цените и будьте счастливы в те моменты,когда вам хорошо и грустите,когда вам грустно. подавлять эмоции - только звучит как «стойкость» и «выдержка», а потом ты оказываешься в точке невозврата, где присутствует абсолютное не понимание: 1) как я сюда попал?; 2) кто я? но я верю,что все преодолимо и все встанет на круги своя,стоит лишь немного переждать непогоду 🫂
259
6
а как так..
а как так..
294
7
ati - Духовный стих.wav
323
8
нужно сейчас.
73
9
друзья, срочно!у кого в Москве есть ракетки для большого тенниса? оплатим доставку 🙏🏻
73
10
Готовимся к фестивалю Близость 💜
Готовимся к фестивалю Близость 💜
388
11
Наша @frgpam снова радует веселыми видео Немного закулисья подготовки к концерту 25 июня 🤩не забывайте регистрироваться
Наша @frgpam снова радует веселыми видео Немного закулисья подготовки к концерту 25 июня 🤩не забывайте регистрироваться
341
12
🧡
🧡
388
13
Г_Свиридов_Слева_–_поле,_справа_–_поле.mp3
512
14
Г_Свиридов_Слева_–_поле,_справа_–_поле.mp3
1
15
друзья, поделитесь контактами хороших видеографов в мск🙏🏻 желательно в лс)
153
16
очень давно💔
очень давно💔
584
17
сессию почти закрыли, осталось сдать на права и жить тихой жизнью офисного клерка (хотя бы на 2 месяца) хочется тишины и спок
сессию почти закрыли, осталось сдать на права и жить тихой жизнью офисного клерка (хотя бы на 2 месяца) хочется тишины и спокойствия после всего пройденного за этот учебный год🍃
608
18
Друзья! 🤍 В конце июня у руководителя нашего хора Александры будет день рождения, который мы хотим разделить с вами! В уютно
Друзья! 🤍 В конце июня у руководителя нашего хора Александры будет день рождения, который мы хотим разделить с вами! В уютной камерной атмосфере споем много прекрасной хоровой музыки, от эпохи Возрождения до современной. Зовите близких и друзей, вход свободный 25.06.26 в 19:00 Книжная палата в Черниговском
374
19
Академический_Хор_РАМ_им_Гнесиных_–_Г_Свиридов:_Как_песня_родилась.mp3
341
20
Г. Свиридов — Как песня родилась.mp3
2