ar
Feedback
Capt. Tymur Rudov

Capt. Tymur Rudov

الذهاب إلى القناة على Telegram

Реальное судоходство

إظهار المزيد
8 895
المشتركون
-724 ساعات
-127 أيام
-2230 أيام
أرشيف المشاركات
Недавнее видео про индусов в инсте 151к просмотров. В тик-токе 346к. Сколько в Linked In - еще не смотрел. Это ж насколько актуально чтобы такой скуф как я набрал в инсте 151к?

Марианская впадина. Результат критики диктатора. В первые дни войны помню отписалось сразу 20 тысяч.
Марианская впадина. Результат критики диктатора. В первые дни войны помню отписалось сразу 20 тысяч.

Рогули Булгакова отменили. Вот он с них смеется с того света наверно.

Так, что-то давно я не гондурасил индусов. Не порядок.

Так…. Что-то давно я не хуесосил. Индусов. Не порядок.

Что нас объединяет?

Война богатых и тех кому не надо идти на войну.

photo content

Инстакадетка

photo content

photo content

Когда не надеешься найти в Linked In работу.
Когда не надеешься найти в Linked In работу.

Все, новая рубрика появилась.
Все, новая рубрика появилась.

Вы можете это сказать, я прекрасно вас понимаю. Обратились вежливо, как человек и я отвечу вам по-человечески: Я по-прежнему считаю что Путин преступник, что война которую они начали это большое преступление. Однако это понятно уже очень давно, и Путин это старый хорошо известный враг. Как оказалось более сильный и крепкий чем мы все могли полагать. Однако практиковать пятиминутки ненависти, участвовать в них у меня нету ни сил ни желания. В то же время я никогда не скрывал своей неприязни к украинской власти в лице Зелинского. Я считаю его врагом, так как он олицетворяет для меня потребительское скотское отношение к народу за жизнь и благополучие которого он несёт ответственность. Для меня он это обман и эксплуатация народа. В этом отношении он ничем не отличается от Путина. Пускай он и убедил себя что он Черчилль, сути дела это не меняет. Я считаю что Зеленский это самый настоящий враг, только в отличие от Путина, Зеленский сидит на высшем государственном посту. Для меня он больше враг чем Путин. Да, я выразил не популярную точку зрения, но это моя точка зрения, по крайней мере честная. Если вы увидели изменения риторики, что сказать: жизнь это вообще про изменения. Критику решений и методов Зеленского и прямо подчинённых ему спецслужб в отношении действий в нейтральных водах чёрного моря считаю обоснованной.

Вы можете это сказать, я прекрасно вас понимаю. Обратились вежливо, как человек и я отвечу вам по-человечески: Я по-прежнему считаю что Путин преступник, что война которую они начали это большое преступление. Однако это понятно уже очень давно, и Путин это старый хорошо известный враг. Как оказалось более сильный и крепкий чем мы все могли полагать. Практиковать пятиминутки ненависти, участвовать в них у меня нету ни сил ни желания. В то время я никогда не скрывал своей непри украинской власти в лице Зелинского. Я считаю его врагом, так как он олицетворяет для меня потребительское скотское отношение к народу за жизнь и благополучие которого он несёт ответственность. Я считаю что Зеленский это самый настоящий враг, только в отличие от Путина, Зеленский сидит на высшем государственном посту. Для меня он больше враг чем Путин. Да я выразил не популярную точку зрения, но это моя точка зрения, по крайней мере честная. Если вы увидели изменения риторики, что сказать: жизнь это вообще про изменения. Критику решений и методов Зеленского и прямо подчинённых ему спецслужб в отношении действий в нейтральных водах чёрного моря считаю обоснованной.

Меня никто и никогда не пытался вербовать, мне иногда даже обидно если честно что за все эти годы мне не пытались дать денег и меня не пытались завербовать. Или общепринятое представление о продажности медийных людей не соответствует реальности или я не дотягиваю до того уровня чтобы кто-то меня пытался купить или завербовать.