Capt. Tymur Rudov
الذهاب إلى القناة على Telegram
8 895
المشتركون
-724 ساعات
-127 أيام
-2230 أيام
أرشيف المشاركات
8 896
Недавнее видео про индусов в инсте 151к просмотров. В тик-токе 346к. Сколько в Linked In - еще не смотрел.
Это ж насколько актуально чтобы такой скуф как я набрал в инсте 151к?
8 896
Марианская впадина. Результат критики диктатора.
В первые дни войны помню отписалось сразу 20 тысяч.
8 896
Вы можете это сказать, я прекрасно вас понимаю.
Обратились вежливо, как человек и я отвечу вам по-человечески:
Я по-прежнему считаю что Путин преступник, что война которую они начали это большое преступление.
Однако это понятно уже очень давно, и Путин это старый хорошо известный враг. Как оказалось более сильный и крепкий чем мы все могли полагать.
Однако практиковать пятиминутки ненависти, участвовать в них у меня нету ни сил ни желания.
В то же время я никогда не скрывал своей неприязни к украинской власти в лице Зелинского. Я считаю его врагом, так как он олицетворяет для меня потребительское скотское отношение к народу за жизнь и благополучие которого он несёт ответственность.
Для меня он это обман и эксплуатация народа. В этом отношении он ничем не отличается от Путина. Пускай он и убедил себя что он Черчилль, сути дела это не меняет.
Я считаю что Зеленский это самый настоящий враг, только в отличие от Путина, Зеленский сидит на высшем государственном посту. Для меня он больше враг чем Путин.
Да, я выразил не популярную точку зрения, но это моя точка зрения, по крайней мере честная.
Если вы увидели изменения риторики, что сказать: жизнь это вообще про изменения.
Критику решений и методов Зеленского и прямо подчинённых ему спецслужб в отношении действий в нейтральных водах чёрного моря считаю обоснованной.
8 896
Вы можете это сказать, я прекрасно вас понимаю.
Обратились вежливо, как человек и я отвечу вам по-человечески:
Я по-прежнему считаю что Путин преступник, что война которую они начали это большое преступление.
Однако это понятно уже очень давно, и Путин это старый хорошо известный враг. Как оказалось более сильный и крепкий чем мы все могли полагать. Практиковать пятиминутки ненависти, участвовать в них у меня нету ни сил ни желания.
В то время я никогда не скрывал своей непри украинской власти в лице Зелинского. Я считаю его врагом, так как он олицетворяет для меня потребительское скотское отношение к народу за жизнь и благополучие которого он несёт ответственность.
Я считаю что Зеленский это самый настоящий враг, только в отличие от Путина, Зеленский сидит на высшем государственном посту. Для меня он больше враг чем Путин.
Да я выразил не популярную точку зрения, но это моя точка зрения, по крайней мере честная.
Если вы увидели изменения риторики, что сказать: жизнь это вообще про изменения.
Критику решений и методов Зеленского и прямо подчинённых ему спецслужб в отношении действий в нейтральных водах чёрного моря считаю обоснованной.
8 896
Меня никто и никогда не пытался вербовать, мне иногда даже обидно если честно что за все эти годы мне не пытались дать денег и меня не пытались завербовать.
Или общепринятое представление о продажности медийных людей не соответствует реальности или я не дотягиваю до того уровня чтобы кто-то меня пытался купить или завербовать.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
