ar
Feedback
🚹Sdaim

🚹Sdaim

الذهاب إلى القناة على Telegram

Вроде можем друзья https://t.me/+GphdPbwY3ldlYWUy для своих

إظهار المزيد
4 729
المشتركون
-424 ساعات
-217 أيام
-7930 أيام
أرشيف المشاركات
А дальше как?
А дальше как?

Наконец то😮

Заняли второе место на нодвине, вылетаем на бк 😎😎 Всем добра ❤️

Repost from Team Nemesis
Коллаба года: Nemesis x MRKT.XYZ 😁🤝🛒 Мы рады сообщить, что с сегодняшнего дня маркетплейс скинов MRKT.XYZ становится официальным спонсором нашего состава по CS2. Уже сейчас на MRKT.XYZ доступны торговля скинами с 0% комиссией, подарки из Telegram, мгновенная покупка и продажа, и поддержка TON, USDT, USDC, BTC, ETH и SOL. А следить больше за обновлениями в разделе продаж скинов лучше всего в MRKT Gaming. 🔫 🤝🤝🤝🤝 #WeAreNem

Выиграли BC GAME :)
Выиграли BC GAME :)

L ⚡️

Завтра играем за выход на ESL Pro League Season 24 крутяк)
Завтра играем за выход на ESL Pro League Season 24 крутяк)

Доброй ночи😌 В недавнее время решил себе комп обновить, помог мне с этим Airo Сделал всё очень грамотно и быстро и заодно настроил мне его Сейчас с кайфом в контрушку играю. Если кому-то нужна помощь по сборке или настройке, можете спокойно к нему обращаться. Всех обнял, связь

на ланчик приехали ребятки 😊
на ланчик приехали ребятки 😊

Repost from SELLTER
5 мразей) карма возьмет своё
5 мразей) карма возьмет своё

😄😄

Repost from Team Nemesis
🔫 🏆🏆🏆 Прилетел инвайтик на ТИР-1 ЛАН и мы решили не отказываться 👁 Свидимся в Гуанчжоу, братва! #WeAreNem
🔫 🏆🏆🏆 Прилетел инвайтик на ТИР-1 ЛАН и мы решили не отказываться 👁 Свидимся в Гуанчжоу, братва! #WeAreNem

Выиграли ESL Challenger League Season 51 Europe Cup 4, проиграли 0 карт за турик, see you soon

вернулся, на день https://www.twitch.tv/sdaim_

21😄

😨😨 Vitality, бойтесь — 🇬🇧 Nemesis продолжают наводить страх на тир-2 сцене!
😨😨 Vitality, бойтесь — 🇬🇧 Nemesis продолжают наводить страх на тир-2 сцене!

Устал побеждать, хочу обратно

Repost from Team Nemesis
Мы — чемпионы CCT S3 EU19 🏆 Закрыли серию против ESC 2–0. Гордимся парнями 💜 #WeAreNem #CS2
Мы — чемпионы CCT S3 EU19 🏆 Закрыли серию против ESC 2–0. Гордимся парнями 💜 #WeAreNem #CS2

K27 МАЛАДЦЫ, когда-нибудь уберем эти оковы