ar
Feedback
Нерта. Кости мои станут огамом

Нерта. Кости мои станут огамом

الذهاب إلى القناة على Telegram

По соседству Луна-парк 18 +

إظهار المزيد
312
المشتركون
+124 ساعات
+27 أيام
+730 أيام
أرشيف المشاركات
Эта Лита прошла у меня под знаком Сатурна, сначала мне было грустно, но потом я забила на всё и уехала в карельский ретрит. М
Эта Лита прошла у меня под знаком Сатурна, сначала мне было грустно, но потом я забила на всё и уехала в карельский ретрит. Мало выходила в сеть, много читала и общалась больше с Богами и духами, чем людьми. Приняла Хронос в своей жизни, приняла, что мне больше не 17-ать, и даже не 25-ть. И стало как-то понятно, чего я хочу, и чего не хочу.

🤩Авторское воззвание к богу Гермесу. Его глаза в свечном огне мелькают звонко, Чуть дивным смехом прозвучит — и ускользнет.
🤩Авторское воззвание к богу Гермесу.
Его глаза в свечном огне мелькают звонко, Чуть дивным смехом прозвучит — и ускользнет. Он здесь, даже когда печаль глубока, Тело болит, но сердце явно не соврёт. Воля его быстра и благосклонна, Добродетель же его полна безумств; Помощь его свята и отдаленна: Он настоятель ораторских искусств. Нет милости уж большей и прекрасней, Чем та возможность: узреть его любовь! Огонь души пылает так пленено, И сердце встречи с ним всё не дождется вновь. В час сей я песнь пою к тебе: О, тот, кто носит имена благие, Знамена, что не коснулись берегов реки! О, ты, кто миновал чертоги лета! Ты веди меня за собой отныне Веди, назло всему и вопреки! Хайре, Гермес!
🔸 Подержать меня: тыкни на меня 🔸 Записаться на консультацию/расклад: @hecateio 🔸 Отзывы: Тыкни на меня #Гермес #творчество #славлениеГермесу #авторство

Перенарезка Сред. 418 В июне я участвовала в удивительной акции - мы с нашим мистическим философским клубом ходили по следам.
+5
Перенарезка Сред. 418 В июне я участвовала в удивительной акции - мы с нашим мистическим философским клубом ходили по следам.. Сами догадайтесь кого!) Мы открыли новые порталы в Дк. Ленсовет, побывали в сказочном саду, и пели водам небесным. Мы сотворили нечто невероятное, но пока не знаем сами, что именно. Моя подруга Катя фискировала каждый шаг, и полученные фото я отправила на обработку андерграудному художнику Максиму Мисимову. Он смог передать неповторимые энергии места и открыть ключ от мистерии. 🌓🌝🌘

Чувствительные люди 🔮 Я ( ровно как и Верховный, кстати), являюсь чувствительным человеком. Я могу расплакать от грустного ф
Чувствительные люди 🔮 Я ( ровно как и Верховный, кстати), являюсь чувствительным человеком. Я могу расплакать от грустного фильма, проявить импульсивную реакцию на что-то, быть резкрй и тд. Это важная часть меня, так устроена моя психика. Таких людей как я не мало, и мы можем показаться слабыми со стороны со своей слезливостью и нетерпением. Но это не так - наша сила в наших эмоциях. В умении глубоко и тонко чувствовать этот мир, и на любые обиды мы можем жестко ответить, порой несоизмеримо жестко. А с другой стороны мы сами в ответе за свои поступки, мир несправедлив и сложен, я это прекрасно понимаю. Как правило публичное проявление эмоциональной бури не ведет к чему-то хорошему. Надо уметь адаптироваться к миру и разбираться в людях.

Природа настолько очистилась, что Нерта снова в строю.... 🦋 Карельский ретрит подарил мне силы и новый ритуал Морриган. ❤️ О
Природа настолько очистилась, что Нерта снова в строю.... 🦋 Карельский ретрит подарил мне силы и новый ритуал Морриган. ❤️ Открыла для себя новое магическое направление. Скоро все узнаете:) 👀 Хочу таро! Много клиентов на таро, если хотели взять у меня расклад самое время. 🧿 Думаю взять в нагрузку какой-нибудь проект по эзотерике. Если у вас есть тг-канал вашего эзотерического магазина, или просто канал на который нужен эзотерический ( или около) и вы готовы платить черканите мне в лс)

Вчера впервые проводили ритуал прорицания с обращением к Морриган. Было очень волнительно и не обошлось без косяков, но начал
+1
Вчера впервые проводили ритуал прорицания с обращением к Морриган. Было очень волнительно и не обошлось без косяков, но начало положено, ритуал был успешен)

Repost from N/a
#Morrigan
#Morrigan

Карелия начинает меня отпускать, и настало время поговорить про местных духов...🦋 Они безумно контактные, буквально край муз
+5
Карелия начинает меня отпускать, и настало время поговорить про местных духов...🦋 Они безумно контактные, буквально край музыки и шаманов. Это с одной стороны хорошо, но если ты новичок в духовных делах, то можешь попасть в их веселую игру. Петрозаводск - это группа Химера на репите, здесь пространство причудливых узоров, проступающих через городской асфальт. Онежские русалки стали мне сестрами, никогда прежде я не испытывала к духам места такой любви. Всё медленное и тягучее, но живое, безумно живое. Требующее огня и силы.

Сумасшедший Нищий просидел весь день на стуле. Он ничего не писал, не говорил с семьей, не двигался. Наверное, он находился в
Сумасшедший Нищий просидел весь день на стуле. Он ничего не писал, не говорил с семьей, не двигался. Наверное, он находился в ступоре. На закате Глупец встал и вышел на веранду, наблюдая, как солнце заходит на западе. Он выполнил упражнение для сердечной чакры, заставляя себя любить всех. Я вернулся к жизни. Уилсон. Космический триггер.

Читаю тут Грира о ритуалах.🧚‍♀️ И пожалуй полностью с ним согласна - ритуалы очень важны. Они помогают нам удерживать поток,
Читаю тут Грира о ритуалах.🧚‍♀️ И пожалуй полностью с ним согласна - ритуалы очень важны. Они помогают нам удерживать поток, привносить красоту поэзии наших Богов в жизнь. И я вам рекомендую, даже если вы одиночка побывать хотя бы на одном групповом ритуале понять как это, найти отражение в других

Магическая заметка 🍀 Кто я вам такая, чтобы указывать на чем вам зарабатывать ? Кто я вам такая, чтобы говорить вам какую це
Магическая заметка 🍀 Кто я вам такая, чтобы указывать на чем вам зарабатывать ? Кто я вам такая, чтобы говорить вам какую цену вам назначать за свои услуги ? Но иногда смотришь с тоской на это всё, и думаешь... Ну зачем же так ? Я не против образовательных курсов, но не хочется очередного великого делания за 5 минут, алхимию под роллы. В голове крутится странная фраза - мы порой слишком несерьезны даже к своей душе.

Когда-то я сказала, что отдала свое сердце Финскому заливу, ну чтож теперь у него есть конкурент. Онежское озеро вернуло мне
+4
Когда-то я сказала, что отдала свое сердце Финскому заливу, ну чтож теперь у него есть конкурент. Онежское озеро вернуло мне мою силу 👀 P. S. Верховный говорит - технический это не измена, так как одна экосистема.

Админка примчалась в Петрозаводск 🧘‍♀️ И пробуду здесь прилично так времени, отсюда вопрос - какие интересные места Петрозав
Админка примчалась в Петрозаводск 🧘‍♀️ И пробуду здесь прилично так времени, отсюда вопрос - какие интересные места Петрозаводска знаете ? Буду очень благодарна вам за помощь 🦋

Просто 🐱 Хоть убейте не люблю слово "просто". Мне всегда казалось, что всякий раз когда мы его употребляем, то пытаемся затк
Просто 🐱 Хоть убейте не люблю слово "просто". Мне всегда казалось, что всякий раз когда мы его употребляем, то пытаемся заткнуть какую-то оплошность самым нелепым образом. Грубо говоря, "просто" означает - всё совсем не просто, но обьяснить как-то надо. Лучше на мой взгляд обьяснить сложнее, но честнее, тогда и собеседник тебя лучше поймет, да и мне кажется психологически оно как-то правильнее. Это тоже способ проявление себя в мире, признание его сложности и сложности каких-то ваших процессов. P.S. Сливочное пиво из Молота Ведьм. Сам бар не люблю ( вся эта интерактивщина буэ), но вот сливочное пиво алкогольное у них хорошо в меру сладкое, нежное, с приятным послевкусием.

Только друид видит мир через AWEN (c)

Пара слов про таро 🦋 Я могу посмотреть любит ли вас Таня, но эффективнее для нас обоих будет если я посмотрю почему вы на Та
Пара слов про таро 🦋 Я могу посмотреть любит ли вас Таня, но эффективнее для нас обоих будет если я посмотрю почему вы на Тане помешались. Я отношусь к таро серьезно, помогаю вам и вашей душе прежде всего. Мои расклады скорее инструкция к действию, а не книга судьбы. Все в этом мире изменчиво. И да напоминаю важное правило, если вы мне по какой-то причине не нравитесь - я вас не приму 👍

Дальнему Мимо ристалищ, капищ… Боги не живут в прокуренных коммуналках, умершие — это не собрание могил. Всё живое, всё ценно
Дальнему Мимо ристалищ, капищ… Боги не живут в прокуренных коммуналках, умершие — это не собрание могил. Всё живое, всё ценное, нечто большое, чем можно представить. Но и не груда руин. Груда? Скажи, мне путник кто мы друг для друга? Любовь не амплитуда, любовь не про водку до утра. Я не хочу знать про твою разруху, у меня есть своя. Хочешь помолюсь за тебя у алтаря, но Боги не зови меня… Туда, где недотыкамка под ребром, где пахнет дешевым вином, где каждая птичка да о своем – и сердце, чье-то сердце вновь исцарапано ржавым гвоздем. Я бы спас тебя, но прости я здесь не причем. Не я тебя сюда привел, ты сам себя помножил на ноль. И только ты сам для себя герой — собери себя из кусочков тьмы ночной. Боль обернулась золой. Прости, но я не герой, я дух, я мимо ристалищ, капищ прорастаю сорной травой.

Я посмотрела мумию 1932 года, и эту историю... Кто-то назовет ужасом. Действительно, для тех лет фильм жуткий, и повлиял на с
+1
Я посмотрела мумию 1932 года, и эту историю... Кто-то назовет ужасом. Действительно, для тех лет фильм жуткий, и повлиял на становления жанра хоррор. Это история про любовь, про жреца обезумевшего от любви, а еще это про любовь богини. Да, моя милая, ты отступила, нарушила клятву. Но в твоем сердце всегда была Исида, в самую темную ночь ты молилась лишь ей, и она уберегала тебя ото зла. Это не просто фильм ужасов, а великолепная живая древнеегипетская сказка. Сейчас такого не снимают, и очень жаль.