Нерта. Кости мои станут огамом
الذهاب إلى القناة على Telegram
312
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
+830 أيام
أرشيف المشاركات
Идешь по лесу и встречаешь Её. Саму судьбу. Прачку, стирающую кровавые одежды. Богиня предстает в разных ликах. И она учит своих жрецов, уметь видеть нити судьбы, отличать ложь от правды, избавляться от иллюзий. Что такое принять свою судьбу? Для меня это реализовать себя полностью, бороться за себя и за свою Любовь до последнего
Это настолько гениальный арт, что я не могу его не скинуть.#рабочиебудни
Кто прячется там в далеком лесу у ручья?
Прачка без имени, прачка без имени – вот кто она.
Стирает руками нежными кровавые одежды,
Прачка без имени – это сама Судьба!
Итак, проживаю колдовской аспект, большую часть дня я спала ахха. Мне снились на самом деле удивительные сны, половину из которых я не помню. Колдовство должно совершаться в тишине, колдовство это не только порчи/привороты, это умение работать с тем, что пришло из Иного Мира. Какой урок дала мне богиня? Молчи и трижды подумай, чем сказать или спеть)
В старости я буду слепа на один глаз,
В старости дочь моя будет за меня.
Сохрани же Великая каждого из нас,
Во тьме ночи, и при свете дня.
Змея означает для меня силу. На вчерашнем ритуале я почувствовала богиню физически, словно она стоит за моим плечом, и нежно обнимает меня. Произошел удивительный синхрон в этот момент, зазвонил домофон, хоть мы никого и не ждали, и в трубке было полнейшее молчание. Пришла так пришла)) Сила это ведь не только про умение добиваться своего, это и про принятие реальности, про умение поддерживать других, про умение выжить. Сила - это змей сердца, она имеет множество форм и вариаций, потому очень важно быть сильным, так как ты умеешь.
Немного бытовых зарисовок:
- Я пойду в Дацан чуть позже поэтому по махапраляю сейчас !
- Угу, ну я на кухню
Между прочим ваша мамакроль побывала на викканском Мабоне и ей есть что рассказать! Дело вот в чем - я никогда до этого не бывала на викканских ритуалах, это был мой первый опыт, мне было невероятно интересно попробовать, пощупать энергии. Радикально отличается от моего потока! Почему-то мне хочется привести аналогию на цветах - викканский гнозис белая роза, а мой скорее белая лилия. И то и другое белого цвета, но есть нюанс)) Была ламповая и уютная атмосфера, я бы даже сказала семейная. Был ли ритуал силен? Да, но не так как я привыкла, это не похоже на любую мной огненную энергию. Это что-то другое, ближе наверное к земле по стихиям. С этим днем у меня ассоцируется одно слово - нежность. Набирая этот текст понимаю, что надо вернуться туда еще раз, прийти на другой праздник и раскушать энергии получше.
Моя мать прекрасная и древнейшая змея,
Сила её чернее ночи, Сила её светлее дня,
Сердце моё, обвивает сама Красота
Сердце моего сына и брата обвивает Она.
+3
Вчера был аспект, который следует называть пророческим. Фактически я встретила его на витебском вокзале, это на самом деле одно из моих мест силы. Дорога и перекрестки всегда мне что-то, да и открывают. Я бродила в этой красоте, и понимала одно - надо уметь слушать этот иномирный голос, звучащий в твоем сердце. Предчувствие тонкая нить, нужно уметь его ухватить. Мне еще никогда не было так хорошо, увидев красную корову с луной меж рогов, я окончательно приняла свою природу. Я люблю людей, я люблю помогать им через таро, во мне много любви, которой я горю. Я делюсь ею через каждый свой расклад, и это бесценный дар моей Богини. Она ещё одарила и меня тонким звериным чутьем, помогающим мне жить в этом мире полном хитросплетений. Я научилась доверять ему, ведь только так, можно истинно полюбить своих богов. Вот он еще один принцип Морриган - верь себе, верь своему чутью.
+1
Я отношусь к снам максимально серьезно - через них я общаюсь со своими духами и Богами. У меня есть одно важное правило, если человек мне приснился, я ему обязательно об этом расскажу. Даже если сон какая-то шизофрения. Много раз бывало, что я так кому-то передавала важные "ключи". А я вам когда-нибудь снилась ? Если да, то можете написать сон прямо здесь в комментах
+1
Мое старое алтарное изображение Морриган. Сколько тут любви! Сколько я пролила над ней слез. Но этот лик отжил свое, скоро у меня будет новый. А этот буду готова отдать верному адепту, но я 1000 раз подумаю над кандидатурой, ведь это очень интимное
Сквозь туманы идет красная телка,
Меж рогов её сияет серебряная луна,
Принесла Мать силу своего молока,
И дар её испила я до дна.
Repost from Православная палата №666
Сегодня Гекатианский Клуб, в котором я принимаю участие, коллективным разумом создал откровение, которое будет жить в веках!
Древо Жизни, это хуй Великой Матери!
Вчера был гневный аспект, и я очень боялась его. Но кажется я позабыла, что стихия Марса мне родная, даже слишком родная! Чему же учит этот лик ? Буквально принятию себя, принятию своей Тьмы и умения работать с ней. Гнев также нормален, как и любовь. Без гнева и ярости мы бы не смогли защищать себя. Укусить в ответ - нормально ! Мне скорее странно, что чей-то удар или яд нужно стерпеть.
Repost from Гимны Междуречья
Гимн šir-namšub к Инанне (Inana I)
Фрагмент А
1-15. Когда я... идя в ладье, когда я... идя в ладье,
когда я, царица, иду по бездне Абзу, когда я вхожу в дом Энлиля,
Поистине я — царица, высочайшая среди гор.
Когда стою я пред лицем Энлиля, поистине я — светозарная.
Когда стою я в пасти битвы, поистине я — величайшая во всех землях.
Когда стою я в гуще битвы, поистине я — самые внутренности сражения, богатырская мощь.
Когда хожу я в тылу битвы, поистине я — потоп, несущий ...
Когда встаю я позади битвы, я — та, что грядёт.
16-22. Когда сижу я в пивной, я — женщина, и я — буйный юноша.
Когда я присутствую при ссоре, я — женщина, я — ожившее изваяние.
Когда я сижу у входа в таверну, я — блудница, знакомая с мужским членом; друг мужчинам, подруга женщинам.
23-34. Я — молоко бога. Я — высочайшая среди гор.
Я — молоко бога Думузи. Я — высочайшая среди гор.
Горы в руках моих, горы у ног моих, Элам в руках моих.
Острым кинжалом я препоясана.
Боги — мелкие пташки, но я — соколица.
Анунаки бодаются друг с другом, но я — дикая телица.
Я — возвеличенная дочь Энлиля.
Я — грозная дочь отца моего Сина.
Я — царица, порожденная Нудиммудом.
Око моё ..... Око моё....
1 строка фрагм.
Неизв. кол-во строк утрачено.
Фрагмент B
1-7. Жизнь владыки ... Жизнь царя ... Наполняя гортань и сердце... Град восстановленный... Облик прекрасный... Нога, ступившая на землю... На полных губах...
8-9. Пусть капли вод ... Ладья на переправе, молитва, молитва, ... человек...
10-19. Исполнись моей славы! Исполнись моей славы!
Жизнь владыки, исполнись моей славы!
Жизнь царя, исполнись моей славы!
Полнота гортани и сердца, исполнись моей славы!
Тростник болот Куары, исполнись моей славы!
Прекраснейший тростник, исполнись моей славы!
Град восстановленный, исполнись моей славы!
Облик прекрасный, исполнись моей славы!
Нога, ступившая на землю, исполнись моей славы!
На полных губах, исполнись моей славы!
20-21. Пусть капли вод ... Ладья на переправе, молитва, молитва, ... человек...
22-29. Выйдем мы! Выйдем мы! Выйдем с молитвой! Выйдем ради молитв владыки! Выйдем ради молитв царя! Молитвы те от угла ...до угла. Молитвы те от края... до края. Матерь небесная Инанна ...красотой. Госпожа ...красотой в святилище.
30. Гимн šir-namšub к Инанне.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
