Нерта. Кости мои станут огамом
الذهاب إلى القناة على Telegram
312
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
+930 أيام
أرشيف المشاركات
+2
Мама, привет, это я...
Эта фраза пришла ко мне после мифологического пикника. Белая Богиня пришла к нам через шелест листьев, парадокс, поэзию, тепло чая, и через общение.
Поэзия парадокса - вот суть матери, сестры, быть может любовницы, но жены ли? Вечное сказание о борьбе и слиянии противопложностей.
Стихи пришли сами, дубовый листок упал сам, дубовая ветвь нашла своего хозяина.
Со стороны это были простые посиделки с чаем и вкусняшками, но внутри нашего круга и наших душ горело пламя Белой Богини.
Спасибо, ребят, это было прекрасно!
+1
Для меня луна это тоже Морриган.
Цикл. Танец. Сокрытые женские мистерии.
🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂
Давно не было интерактивов, а между тем лето началось очень бодро. Давайте же достанем карту-совет на это лето. 🐰
Как стоит провести? Куда поехать? Быть дома?
Для участия как обычно плюсик под постом. Само участие бесплатное, но донатик на мороженко радует сердечко 👀
Интерактив до 23.00.
Мой друг тут делает распродажу артефактов.
2. Статуэтка "Ева и змей"
3. Сигилла Зервана
4. Браслет из натуральных камней от мастерской "Сигурд" - Аредвисура Анахита (Персидская богиня плодородия)
5. Икона "Геката трехликая"
6. Славянский оберег
7. Таро Тота
8. Деревянный кубок
Если что-то приглянулось, то пишите в лс @silver_crow93 я дам контакт для связи.
Дайджест самого интересного за май 😎
Минутка теологии
Шаманская луна
Поддержим Terra Foliata
Ссылка на другие ресурсы
О лекции от Мифологического Клуба
О важности снов
Медитация к Митре
Подборка кино
И вновь о термине Роща
Подарок от подруги
Практика заботы
Ого я продуктивная!😈
Repost from Ктара Большая Косатка
Бубастея вчера в ЖЛ прошла отлично.
Теперь у нас есть и Бастет 😁
Пантеон всё множился и расширялся...
Баст - большая мама кошка. Так хорошо с ней рядом, и так спокойно.
В посте о пикнике прикреплена хорошая статья о Грейвсе, даже если вы не пойдете на пикник или живите в другом городе, вы можете её прочитать и узнать что-то новое для себя🥰
Какие у вас ценности?
У меня вот нет сверхидеи, да я веду блог про друидизм и провожу мероприятия. НО...я не хочу сделать мир друидическим🥺
Я считаю, что кому нужно тот будет разделять мои практики и философию. Я понимаю, что люди могут не ходить ко мне на мероприятия, это нормально, и меня это не обижает.
Я тот самый комфортик, который живет в своем уютном мирке, и если ваше сердце того желает, мы с вами будем разделять сакральное пространство.
Блог это сад моей души, здесь я пишу о самом разном, и не знаю как я жила до него. Ведь это своего рода дневник друида, вечной ученицы тумана и древней воды. Мои ценности - любовь, знание и истина.
И нужно ли что-то кроме?🌕
#друидизм
Как только наступает хоть капелька тепла, я не могу сидеть в бетоном царстве и рвусь в леса.
В этом году очень рано открыла сезон - я уже в конце февраля шарилась по Лен.области.
Для меня это непросто прогулки, я узнаю про историю местности, ищу места силы, общаюсь с местными во всех смыслах этого слова.
Такие вот странствия часть моего друидического пути.
Repost from N/a
Напоминаю!
Уже завтра в 20:30 по Москве встречаемся на литургии Махе.
Мы будем славить Её и попросим о самом нужном - о восстановлении сил и внутреннем обновлении.
Ссылка появится в канале ближе к началу.
Приходите ❤️
Литургии это круто ребята...
Мой год ведения литургий сугубо положительный, причем с двух сторон. Чувствую большой отклик от Богов, и от людей. Каждый раз происходит если не чудо, то, что-то из ряда вон. После литургии я всегда в лимон, но это приятная и правильная усталость.
🦄 В августе заканчиваю год с Лу, и думаю возьму на год еще работы...
Гера открыла мне другой уровень человеческого скудоумия.
Я говорю, царица Олимпа, они...ревнивая. Огромный и популярный культ...ревнивая. Милосердная, покровительница семей и браков...ревнивая. Защитница женщин...ревнивая.
Функции Божества сложнее, чем адаптированная для детей мифология.
Ты когда расклад на Таро у меня заказываешь, ты вот у кого заказываешь...
+4
С праздником самый лучший и самый красивый город на свете.
Люблю каждую улочку, изнанку, и бесконечную воду. Такого как ты больше нет.💙
Сегодня оказывается день таролога!
А я не успела для вас придумать интерактив 😕
Но давайте так, сегодня любой расклад, даже самый сложный будет за ваш свободный донат.
Писать как обычно в лс @silver_crow93
Духовные беседы...
Говорили как-то с моей подругой христианкой о теологии. И я решила, составить небольшой дайджест того, во что верю я. 🙏
Жизнь после смерти🦋
Да верю, как и в круг перерождений. Но для меня он скорее не карма, а колесо жизни. Я считаю, что душа у человека составная, её часть может переродится в оленя, другая её часть уйти на холмы, и пировать там до конца времен.
А конец времен? 🌹
У всего есть конец. И когда наступит наш финал, наши души просто уйдут в метафизический Аннун. Возможно мы переродимся вновь в иной форме жизни, или останемся бесплотными навеки.
Есть ли карма?🌫
Есть причинно-следственная связь)
Грех?
Конечно, семь смертных это не моя история.
Пожалуй грех самая сложная теологическая категория для язычника. На мой взгляд для духовного человека, имеющего связь с живой землей, и силой первородной, самый большой это уныние. Ведь первично в плохих поступках ( даже в зависти!) это ощущение собственной беспомощности, черная дыра не дающая свободы, именно она толкает на банальное зло.
#друидизм
Repost from N/a
АНОНС
🕯️Литургия Махе🕯️
об обновлении души и тела
Мы будем славить прекрасную Маху, и попросим Её о восстановлении наших сил перед началом нового месяца.
Когда?
31 мая | воскресенье | 20:30 | zoom
Ссылка появится здесь, в канале, ближе к делу.
Буду рада каждому! ❤️
История Новой Луны...🤩
Дело было так. Я очень устала после тяжелого дня, но очень хотела шаманского ритуала. Вот прям не поверите, душе моей резко захотелось шаманского полета.
Сижу я значит в центре города пью свой апероль, и тут мне пишет Ктарушка
- Пошли к предкам, Ыру Йоласы проводить.
Идеально, мелькнуло у меня в голове. Ведь предки мои давно хотели со мной поговорить, а я все никак не была готова. И вот уже через полчаса, мы в укромном месте, и я чувствую себя помощником шамана. Это интересная, и кстати как выяснилось довольно органичная для меня роль.
Как духи мощно пришли! Я не ожидала чего-то подобного, да и мой запрос к ним очень интересно развернулся после. Я изменилась. Они пришли сообщить мне об этом, и потому надо жить несколько иначе.
Духи исцелили меня шепотом живой Земли, шумом воды. Они перестали быть эфирными, или я слишком приблезилась к ним.
Кажется, этот опыт трансформировал всех нас.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
