ar
Feedback
Нерта. Кости мои станут огамом

Нерта. Кости мои станут огамом

الذهاب إلى القناة على Telegram

По соседству Луна-парк 18 +

إظهار المزيد
312
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
+930 أيام
أرشيف المشاركات
Мама, привет, это я... Эта фраза пришла ко мне после мифологического пикника. Белая Богиня пришла к нам через шелест листьев,
+2
Мама, привет, это я... Эта фраза пришла ко мне после мифологического пикника. Белая Богиня пришла к нам через шелест листьев, парадокс, поэзию, тепло чая, и через общение. Поэзия парадокса - вот суть матери, сестры, быть может любовницы, но жены ли? Вечное сказание о борьбе и слиянии противопложностей. Стихи пришли сами, дубовый листок упал сам, дубовая ветвь нашла своего хозяина. Со стороны это были простые посиделки с чаем и вкусняшками, но внутри нашего круга и наших душ горело пламя Белой Богини. Спасибо, ребят, это было прекрасно!

Для меня луна это тоже Морриган. Цикл. Танец. Сокрытые женские мистерии.
+1
Для меня луна это тоже Морриган. Цикл. Танец. Сокрытые женские мистерии.

🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 Давно не было интерактивов, а между тем лето началось очень бодро. Давайте же достанем карту-совет на эт
🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 Давно не было интерактивов, а между тем лето началось очень бодро. Давайте же достанем карту-совет на это лето. 🐰 Как стоит провести? Куда поехать? Быть дома? Для участия как обычно плюсик под постом. Само участие бесплатное, но донатик на мороженко радует сердечко 👀 Интерактив до 23.00.

Мой друг тут делает распродажу артефактов. 2. Статуэтка "Ева и змей" 3. Сигилла Зервана 4. Браслет из натуральных камней от м
Мой друг тут делает распродажу артефактов. 2. Статуэтка "Ева и змей" 3. Сигилла Зервана 4. Браслет из натуральных камней от мастерской "Сигурд" - Аредвисура Анахита (Персидская богиня плодородия) 5. Икона "Геката трехликая" 6. Славянский оберег 7. Таро Тота 8. Деревянный кубок Если что-то приглянулось, то пишите в лс @silver_crow93 я дам контакт для связи.

Бубастея вчера в ЖЛ прошла отлично. Теперь у нас есть и Бастет 😁 Пантеон всё множился и расширялся... Баст - большая мама ко
Бубастея вчера в ЖЛ прошла отлично. Теперь у нас есть и Бастет 😁 Пантеон всё множился и расширялся... Баст - большая мама кошка. Так хорошо с ней рядом, и так спокойно.

В посте о пикнике прикреплена хорошая статья о Грейвсе, даже если вы не пойдете на пикник или живите в другом городе, вы можете её прочитать и узнать что-то новое для себя🥰

Первый Мифологический Пикник 🍎

Какие у вас ценности? У меня вот нет сверхидеи, да я веду блог про друидизм и провожу мероприятия. НО...я не хочу сделать мир
Какие у вас ценности? У меня вот нет сверхидеи, да я веду блог про друидизм и провожу мероприятия. НО...я не хочу сделать мир друидическим🥺 Я считаю, что кому нужно тот будет разделять мои практики и философию. Я понимаю, что люди могут не ходить ко мне на мероприятия, это нормально, и меня это не обижает. Я тот самый комфортик, который живет в своем уютном мирке, и если ваше сердце того желает, мы с вами будем разделять сакральное пространство. Блог это сад моей души, здесь я пишу о самом разном, и не знаю как я жила до него. Ведь это своего рода дневник друида, вечной ученицы тумана и древней воды. Мои ценности - любовь, знание и истина. И нужно ли что-то кроме?🌕 #друидизм

Как только наступает хоть капелька тепла, я не могу сидеть в бетоном царстве и рвусь в леса. В этом году очень рано открыла с
Как только наступает хоть капелька тепла, я не могу сидеть в бетоном царстве и рвусь в леса. В этом году очень рано открыла сезон - я уже в конце февраля шарилась по Лен.области. Для меня это непросто прогулки, я узнаю про историю местности, ищу места силы, общаюсь с местными во всех смыслах этого слова. Такие вот странствия часть моего друидического пути.

Repost from N/a
Напоминаю! Уже завтра в 20:30 по Москве встречаемся на литургии Махе. Мы будем славить Её и попросим о самом нужном - о восст
Напоминаю! Уже завтра в 20:30 по Москве встречаемся на литургии Махе. Мы будем славить Её и попросим о самом нужном - о восстановлении сил и внутреннем обновлении. Ссылка появится в канале ближе к началу. Приходите ❤️

Литургии это круто ребята... Мой год ведения литургий сугубо положительный, причем с двух сторон. Чувствую большой отклик от
Литургии это круто ребята... Мой год ведения литургий сугубо положительный, причем с двух сторон. Чувствую большой отклик от Богов, и от людей. Каждый раз происходит если не чудо, то, что-то из ряда вон. После литургии я всегда в лимон, но это приятная и правильная усталость. 🦄 В августе заканчиваю год с Лу, и думаю возьму на год еще работы...

Гера открыла мне другой уровень человеческого скудоумия. Я говорю, царица Олимпа, они...ревнивая. Огромный и популярный культ...ревнивая. Милосердная, покровительница семей и браков...ревнивая. Защитница женщин...ревнивая. Функции Божества сложнее, чем адаптированная для детей мифология.

Ты когда расклад на Таро у меня заказываешь, ты вот у кого заказываешь...
Ты когда расклад на Таро у меня заказываешь, ты вот у кого заказываешь...

С праздником самый лучший и самый красивый город на свете. Люблю каждую улочку, изнанку, и бесконечную воду. Такого как ты бо
+4
С праздником самый лучший и самый красивый город на свете. Люблю каждую улочку, изнанку, и бесконечную воду. Такого как ты больше нет.💙

Сегодня оказывается день таролога! А я не успела для вас придумать интерактив 😕 Но давайте так, сегодня любой расклад, даже
Сегодня оказывается день таролога! А я не успела для вас придумать интерактив 😕 Но давайте так, сегодня любой расклад, даже самый сложный будет за ваш свободный донат. Писать как обычно в лс @silver_crow93

Духовные беседы... Говорили как-то с моей подругой христианкой о теологии. И я решила, составить небольшой дайджест того, во
Духовные беседы... Говорили как-то с моей подругой христианкой о теологии. И я решила, составить небольшой дайджест того, во что верю я. 🙏 Жизнь после смерти🦋 Да верю, как и в круг перерождений. Но для меня он скорее не карма, а колесо жизни. Я считаю, что душа у человека составная, её часть может переродится в оленя, другая её часть уйти на холмы, и пировать там до конца времен. А конец времен? 🌹 У всего есть конец. И когда наступит наш финал, наши души просто уйдут в метафизический Аннун. Возможно мы переродимся вновь в иной форме жизни, или останемся бесплотными навеки. Есть ли карма?🌫 Есть причинно-следственная связь) Грех? Конечно, семь смертных это не моя история. Пожалуй грех самая сложная теологическая категория для язычника. На мой взгляд для духовного человека, имеющего связь с живой землей, и силой первородной, самый большой это уныние. Ведь первично в плохих поступках ( даже в зависти!) это ощущение собственной беспомощности, черная дыра не дающая свободы, именно она толкает на банальное зло. #друидизм

Repost from N/a
АНОНС 🕯️Литургия Махе🕯️ об обновлении души и тела Мы будем славить прекрасную Маху, и попросим Её о восстановлении наших си
АНОНС 🕯️Литургия Махе🕯️ об обновлении души и тела Мы будем славить прекрасную Маху, и попросим Её о восстановлении наших сил перед началом нового месяца. Когда? 31 мая | воскресенье | 20:30 | zoom Ссылка появится здесь, в канале, ближе к делу. Буду рада каждому! ❤️

История Новой Луны...🤩 Дело было так. Я очень устала после тяжелого дня, но очень хотела шаманского ритуала. Вот прям не пов
История Новой Луны...🤩 Дело было так. Я очень устала после тяжелого дня, но очень хотела шаманского ритуала. Вот прям не поверите, душе моей резко захотелось шаманского полета. Сижу я значит в центре города пью свой апероль, и тут мне пишет Ктарушка - Пошли к предкам, Ыру Йоласы проводить. Идеально, мелькнуло у меня в голове. Ведь предки мои давно хотели со мной поговорить, а я все никак не была готова. И вот уже через полчаса, мы в укромном месте, и я чувствую себя помощником шамана. Это интересная, и кстати как выяснилось довольно органичная для меня роль. Как духи мощно пришли! Я не ожидала чего-то подобного, да и мой запрос к ним очень интересно развернулся после. Я изменилась. Они пришли сообщить мне об этом, и потому надо жить несколько иначе. Духи исцелили меня шепотом живой Земли, шумом воды. Они перестали быть эфирными, или я слишком приблезилась к ним. Кажется, этот опыт трансформировал всех нас.