229
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+330 أيام
أرشيف المشاركات
229
все общение с этим человеком я пыталась ему доказать что есть люди которые желают ему только добра, сами думайте обижала ли я его. Надеюсь вопросов про него больше не будет
229
Нет
спросите это у его новой девчонки, ко мне он больше не имеет никакого отношения кроме как «дружеского»
229
ХЯЗЯХЯХЫХХЫХЫ кто вам сказал что я уходила от своих кентов, как общалась так и общалась 💋
229
ну не на столько позитивно как мама, но он знает как их всех зовут, как они выглядят и вроде как нормально относится
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
