Монтаж/Демонтаж строительных лесов 🏗
Прямой работодатель 🤍
Нужны граждане Украины,Беларуси.
Всех подают на карты побыту 🫂
Работают по всей Польше и Европе 🇪🇺
Берут как без опыта (всему обучают), так и с опытом (от этого зависит оплата)➕
Командировки в Германию, Бельгию, Голландию и другие страны 🌍
Начальная ставка:
от 30 до 42 злотых нетто ➕
Другие страны :
от 11€ до 19€ нетто 🤑
Зависит от вашего опыта и желания работать, с опытными монтерами ставки обговариваются отдельно .
График работы :
с 7 до 17:00.
Среднее количество часов 225-300, зависит от объекта.
Проживание :
300 злотых с ЗП.
Комфортные условия , 2-3 человека в комнате.
Платите только за проживание в Польше, в других странах проживание бесплатно 🤍
Доезд до работы на автомобилях.
Еженедельные авансы.
Если приходит человек с актуальными документами (виза/карта) все равно первое время все работают в любом случае в Польше, заграницей стандарт работы выше.
Т.е он(работник) уже когда едет должен знать название материала , если просят подать ригель , то чтобы он подал именно его , чётко понимал суть работы и тд.
Люди без опыта заграницу уезжают по разному - от 2 недель до 2-3-х месяцев -зависит от поры года
(летом выездов больше , зимой меньше).
Если приходит человек с опытом и документами монтера , то после недели он уже может уехать при условии наличия мест заграницей 🫂
Зима это как раз время обучить всех свежих людей.
Зимой обычно людей много приходит (стройки закрываются и праздники , начинается поток , мы берем людей всегда вне зависимости от поры года или праздников ) 🫂
Уже 3 года подряд парни съезжают 23 декабря с заграницы , а 1 января улетают обратно , 2-го все всегда в работе.
Всегда стараемся держать 50/50%
50 Польша и 50 другие страны.
Все занимаются одним и тем же, монтаж и демонтаж , не важно какая страна , мы делаем только это и ничего больше .
ВАЖНО 🔥 :
3 раза в год мы проводим курсы монтера - собираю группу 10/12 свежих людей и едем на 3 дня в Краков.
Обучение , экзамены и тд. стоит это 1200 злотых, они остаются работникам на всю жизнь , катируются везде,
это гос.организация - без монтерских нельзя монтировать , только подавать материал.
Платят за это парни , можно разбить на 2 зарплаты если человек хочет.
За год реально стать бригадиром.
Каждый человек кто понимает что хочет работать с нами делает их , это в первую очередь повышение ставки и развитие .
По сути даже если захотят уйти в другую фирму это будет их плюс к ставке и подтверждение того , что он специалист.
Все документы отдаются на руки 🫂
Пока ты помощник и не можешь монтировать,выше 31 ставка не уйдет , заграницей тоже часто требуют монтерские .
При устройстве на работу ничего не нужно, деньги на форму и бадания тоже не нужны.
Если человек отрабатывает менее 3 месяцев забирают за бадания и форму.
Работа физическая, работа на высоте ☝️
В Польше работаем сейчас на Орлене в Плоцке, контракт минимум на 4 года, там у нас 30 человек сидит сейчас
Остальные в других странах -Франция , Голландия 🇫🇷🇳🇱
Алкаши отсеиваются сразу-каждое утро алкомат обязательно , +бывает что человек уже на месте понимает что боится высоты /не тянет физически ,не подойдет.
Многие работают уже более 4-5 лет 🫂
Документы и все остальное фирма решает,полная легализация.
Заграницу могут ездить только те , у кого есть виза /карта.
Умова злецения у всех парней .
Живут парни в Доме , 2-3 человека в комнатах , условия хорошие.
У каждого своя тумбочка и свой шкаф, все новое, 2 недели назад все закупили.
Везде есть подушки, одеяла, посуда и все что нужно для комфортного проживания.
Бронируем места у моего помощника
@work_polaand 📱