Весёлый учитель | Школа
الذهاب إلى القناة على Telegram
Канал создан для педагогов, учителей. Публикуем материал для развлекательных целей. Размещение рекламы: @school_teachers https://telega.in/c/fun_teacher
إظهار المزيد8 083
المشتركون
-224 ساعات
-157 أيام
-5930 أيام
أرشيف المشاركات
Двойку Вы ставите себе!
А сегодня добавилось в мою копилку "Четвёрку Вы ставите себе!" Короче, всё, что ниже пятёрки мы ставим себе и лишь пятёрки ученики зарабатывают сами))))
Геометрия - мой любимый урок в школе, и вообще, это самый женский предмет: сидишь себе, доказываешь, делаешь выводы 😀
И смех, и грех…
Вчера звонит отец ученика и доказывал мне, что воспитание его сына, это моя обязанность, с которой я не справляюсь. Потом, когда я ему сообщила, что воспитание детей входит в обязанности родителей, он сказал « я у директора уточню этот вопрос, вам придется поменять свое мнение по этому вопросу» 🤣
В расписании стоит урок ИЗО. Учитель заболел. Бегут дети и кричат:" Урока ИЗЫ не будет! "😄
3 класс. Спрашиваю: "Как понимаете выражение "легки на помине"?" Ответ: "Пришли на поминки и легли спать".
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
