ar
Feedback
polixww

polixww

الذهاب إلى القناة على Telegram
226
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
رسالة فيديو00:04

photo content
+6

Я хочу в колледж, это моя заветная мечта

Repost from N/a
Это мы с Полиной бежим через пару часов на ЕГЭ по обществознанию, после веселой ночи 😐 АХАХАХХААХА

Мне плохо

photo content
+7

photo content
+9

Когда буду журналистом, не верьте мне. К базе даже дня никто не готовился

Искренность и честность не только в себе, но и в других
Искренность и честность не только в себе, но и в других

Кроме 0,9 в губах, ничего в себе не меняла. Цвет волос мой, ресницы мои, брови тоже. Я даже ногти не делаю...
Кроме 0,9 в губах, ничего в себе не меняла. Цвет волос мой, ресницы мои, брови тоже. Я даже ногти не делаю...

В начале декабря прошлого года был конкурс в спбкит Я отправила туда эссе на выбранную тему и несколько своих статей. Я не ож
В начале декабря прошлого года был конкурс в спбкит Я отправила туда эссе на выбранную тему и несколько своих статей. Я не ожидала, что мои работы будут читать в таком университете. На самом деле, я даже забыла, что отправляла туда свои работы. Но, как оказалось, мои труды были замечены, и я занимаю третье место в списке. Еду я на 16 дней, что бы попасть на все вступительные испытания в нескольких университетах

ЛГУ Пушкина Спбкит Спбгуп КубГУ Кгик
ЛГУ Пушкина Спбкит Спбгуп КубГУ Кгик

Вообще результаты по литературе должны прийти 15, но сказали, что можно ожидать с 13 числа. По остальным предметам я не помню
Вообще результаты по литературе должны прийти 15, но сказали, что можно ожидать с 13 числа. По остальным предметам я не помню, когда должны прийти, я насчет них так не переживаю

Нет, не думаю!! 🖕
Нет, не думаю!! 🖕

Давайте ребятушки

Repost from polixww
Начни получать анонимные сообщения прямо сейчас 🚀 Твоя ссылка 👇
t.me/anonaskbot?start=9sekizs4

+4
Мой прайм начинается под солнцем

photo content
+2

Сегодня мы радовались жизни
+4
Сегодня мы радовались жизни

+4
Мне нравится сдавать егэ.. Это последняя стадия отчаяния