ar
Feedback
uvokami 🗡🖤🕷

uvokami 🗡🖤🕷

الذهاب إلى القناة على Telegram

ВСЕ АРТЫ: #увартики ИНФОПОСТ: https://t.me/uvokami/3457 по любым вопросам мой лс: @callmeuvo анонка: https://t.me/anonaskbot?start=M-FVwMys4Df147r

إظهار المزيد
7 204
المشتركون
-224 ساعات
-217 أيام
-6630 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+71
في 7 قنوات
مايو '26
+74
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+80
في 5 قنوات
Get PRO
مارس '26
+68
في 5 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+93
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '26
+119
في 10 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+72
في 10 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+70
في 4 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+47
في 8 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+47
في 7 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+102
في 5 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+819
في 48 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+78
في 4 قنوات
Get PRO
مايو '25
+80
في 13 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+60
في 4 قنوات
Get PRO
مارس '25
+147
في 17 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+1 724
في 22 قنوات
Get PRO
يناير '25
+473
في 29 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+99
في 15 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+175
في 28 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+450
في 68 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+273
في 54 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+272
في 46 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+425
في 62 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+109
في 19 قنوات
Get PRO
مايو '24
+246
في 28 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+370
في 60 قنوات
Get PRO
مارس '24
+397
في 48 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+1 096
في 61 قنوات
Get PRO
يناير '24
+713
في 29 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+513
في 46 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+732
في 40 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+707
في 14 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+604
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '23
+1 060
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '23
+438
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '23
+412
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '23
+357
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '23
+302
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '23
+84
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '23
+66
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '23
+37
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '22
+17
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '22
+37
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '22
+21
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '22
+452
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
26 يونيو0
25 يونيو+7
24 يونيو+3
23 يونيو+4
22 يونيو+2
21 يونيو+1
20 يونيو+3
19 يونيو+1
18 يونيو+5
17 يونيو+1
16 يونيو0
15 يونيو+2
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو+2
11 يونيو+2
10 يونيو+1
09 يونيو+2
08 يونيو+8
07 يونيو+2
06 يونيو+16
05 يونيو+3
04 يونيو+1
03 يونيو+3
02 يونيو+1
01 يونيو+1
منشورات القناة
☁️ Следующий год точно наш... 🌫️ #уваритки 🤩
☁️ Следующий год точно наш... 🌫️ #уваритки 🤩

2
В общем, я долго билась с этой работой и в результате вышла в ничью. Может, её время все же еще не пришло, но все же выложу к
В общем, я долго билась с этой работой и в результате вышла в ничью. Может, её время все же еще не пришло, но все же выложу как есть и буду двигаться дальше и рисовать другие картинки, а то как-то слишком надолго застряла на месте. 🤩 #увартики
1 332
3
было принято решение дорисовать лесную картинку. 🤪
было принято решение дорисовать лесную картинку. 🤪
1 941
4
👀 Друзья, 150 лет ничего не было на канале, но у меня есть оправдание, я работала и рисовала коммиши, в том числе были карти
👀 Друзья, 150 лет ничего не было на канале, но у меня есть оправдание, я работала и рисовала коммиши, в том числе были картинки для автора книги! Это были полмесяца ядерной батрачки почти без выходных, но это того стоило! Сейчас буду возвращаться к рисованию эфадины. 🫶 Еще имеется вайбик поболтать, поэтому, если у вас есть желание, можете поболтать со мной в анонке 🌚
2 969
5
годы терапии против одной гоночной недели. ⛑️+2
годы терапии против одной гоночной недели. ⛑️
3 655
6
🤩 🤩 янг лестапочки обсуждают заклинание. 🤩🌟 #увартики
🤩 🤩 янг лестапочки обсуждают заклинание. 🤩🌟 #увартики
4 439
7
🤩привет товарищи я тут с как обычно со скетчиком и краткой выжимкой того, как у меня дела, че нового и тд.🤩 я отрисовала вс
🤩привет товарищи я тут с как обычно со скетчиком и краткой выжимкой того, как у меня дела, че нового и тд.🤩 я отрисовала все коммишки, большое всем спасибо, кто их брал после постика выше! знайте, что вы очень выручили меня в тот момент. 🫶 теперь добби свободен и готов рисовать свои хотелочки. или погодите, не совсем свободен, потому что теперь у меня есть работа (в связи с чем я пока что не буду рисовать на заказ). ☝️ а говоря о рисовальных хотелочках... я очень хотела нарисовать янг-лестапочек, потому что я дурею с их эры 19-20 лет. и разумеется я оч люблю рисовать магию, колдовство и тому подобное, поэтому будет картинка с янг лестапками-магами, которые разбирают заклинание (ну как разбирает, макс просто делает свои максовые вещи ака максплейнит, а шарль задумчиво слушает) 🤩🤩
4 080
8
Друзья, закидываю небольшой автопортретик и дропаю пару слотов на коммиши со скидкой 50%, потому что я заплатила за жилье, ку
Друзья, закидываю небольшой автопортретик и дропаю пару слотов на коммиши со скидкой 50%, потому что я заплатила за жилье, купила маме подарок на дршку и сижу жду ответочку по работе, а есть на что-то надо. 🤩 50% от вот этих цен
3 250
9
🤩 малой решил раздать стиля в Сузуке, я решила нарисовать малому бимбо-картинку. 🤩 я как всегда late bloomer относительно к
🤩 малой решил раздать стиля в Сузуке, я решила нарисовать малому бимбо-картинку. 🤩 я как всегда late bloomer относительно каких-то событий, Кими с бантиком в комментах. 🤩 #увартики
0
10
🤩 Моя картинка в рыцарский зин с Юнхо. Пользуясь моментом, кокетливо напоминаю об открытых коммишенах 🤩 #увартики #zineteez
🤩 Моя картинка в рыцарский зин с Юнхо. Пользуясь моментом, кокетливо напоминаю об открытых коммишенах 🤩 #увартики #zineteez ❤️
0
11
🌚 И у меня всегда под рясой висит на золотой цепи тобой нанизанное моё мясо.🤩 п.с. боже, как я люблю Идена... #увартики
🌚 И у меня всегда под рясой висит на золотой цепи тобой нанизанное моё мясо.🤩 п.с. боже, как я люблю Идена... #увартики
0
12
какие-то скетчи. с ландоскарами со стрима, тараканами и осами. 🌚 #увартики+1
какие-то скетчи. с ландоскарами со стрима, тараканами и осами. 🌚 #увартики
0
13
большое спасибо всем, кто забегал на стрим, болтал со мной донатил и тд и тд всех обняла приподняла! 🫶 как можно заметить, к
большое спасибо всем, кто забегал на стрим, болтал со мной донатил и тд и тд всех обняла приподняла! 🫶 как можно заметить, картинка планируется крупная, с фоном. ⛑️
0
14
https://www.twitch.tv/uvokami Друзья, села рисовать Ландоскаров из моей постапокалипсис аушки на стриме. 🤩
https://www.twitch.tv/uvokami Друзья, села рисовать Ландоскаров из моей постапокалипсис аушки на стриме. 🤩
0
15
🤩 мы слушаем И ОСУЖДАЕМ. 🤩 #увартики 🤩🤩
🤩 мы слушаем И ОСУЖДАЕМ. 🤩 #увартики 🤩🤩
0
16
💐 Был вайбик порисовать Арвида. (Кстати отрисовала коммишки, есть свободные слоты) ⚙️ #увартики
💐 Был вайбик порисовать Арвида. (Кстати отрисовала коммишки, есть свободные слоты) ⚙️ #увартики
0
17
👍 Скетчевая коммишка с Бернелли 🤩 #увартики Очень редко выкладываю коммиши, но тут по ф1, ТАК ЧТО ЗАХОТЕЛОСЬ. Хочется рисов
👍 Скетчевая коммишка с Бернелли 🤩 #увартики Очень редко выкладываю коммиши, но тут по ф1, ТАК ЧТО ЗАХОТЕЛОСЬ. Хочется рисовать побольше, но тут опять череда-вереница событий, если суперкратко: 1. ко мне приехала подруга, и мы с ней сгоняли на концерт BewhY в соседний город, было суперски. 2. я дорисовала обложку для книги, и в целом освободилась по работе, так что смогу спокойно рисовать все свои хотелочки, когда снова подвыпаду из социума.
0