ar
Feedback
sofikoshhhka__

sofikoshhhka__

الذهاب إلى القناة على Telegram

📌sssofikooo - tiktok 📌eichmann_sofiko - inst 📌sofikolife__ - life channel

إظهار المزيد
407
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
https://t.me/mashhhhhq на машулю кто еще не подписан??

кто хочет вп (100+)? @ssoffikkout

🎀
🎀

С сентября стартует твой новый сезон. Уже можно оглянуться на прошлый с сентября по август - и вспомнить твои достижения. Твоё профессиональное танцевальное резюме  выглядит так: 🥉JUNIORS ПРОФИ SOLO, 9-й Всероссийский чемпионат STAY LIT, ноябрь 2022 🏆🥇в составе команды UP TEAM, CHOREO FIGHT, Екатеринбург, февраль 2023 🏆🥇в составе команды UP TEAM 10-й Всероссийский чемпионат STAY LIT, апрель 2023 🏆🥇в составе дуэта с Ангелиной,   10-й Всероссийский чемпионат STAY LIT, апрель 2023 🏆🥇в составе команды I SLAY - Dance show juniors  на танцевальном фестивале BEST FORMAT,  апрель 2023 🔥танцор на концерте Mia Boyka, апрель 2023 🔥 танцор 19-го отчётного концерта ""Freak Dance Studio", ТРЦ " Планета", май 2023 🔥танцор "Freak Dance Studio", на концертных площадках в честь Дня Города, июнь 2023 🔥 танцор "Freak Dance Studio" на фестивале "Танцуй. Открывай", июль 2023 🏆🥇Победитель городского танцевального баттла в категории до 16 лет, фестиваль "Танцуй. Открывай",  июль 2023 🔥танцор "на разогреве" у Хабиба, июль 2023 🔥танцор группы поддержки на товарищеском матче по баскетболу между сборными России и Ирана, август 2023 🔥танцор балета гала - шоу "Ночь города" Ильи Авербуха, хореограф Евгений Присяжный, с артистами DJ Smash,  Log-Dog, Андрей ДаВинчи, Лев Лещенко, август 2023 Надо ли говорить, как сильно я тобой горжусь?

🙈❤️

Repost from ZhdanNnnik
+3
вайб вечеринки был таким

Repost from N/a
Лонгрид, сорри Я: Софа, как тебе быть артисткой? Круто? Софа (отвечает мгновенно): очень ответственно. Вчера состоялось гала - шоу 300 - летия Перми, режиссёром которого был легендарный Илья Авербух и его команда. Такого масштабного концерта для Перми раньше никогда не ставилось. На сцену в номерах со звёздами выходили талантливые артисты края. А мы стояли в числе зрителей, несмотря на дождь и восхищались тем, что было на сцене и вокруг. Наша Софа была среди тех, кто попал в сборную команду танцоров. Эти ребята в августе отпахали десятки часов репетиций в залах и два дня до концерта буквально жили на эспланаде, приезжая домой только переночевать. Софа уходила к 10 утра и после 23 мы её забирали обратно: кормили, отогревали и лечили чудовищные фиолетовые синяки на коленках. Ей всего 13, она была самой младшей в балете. И многие взрослые танцоры, кто выступал с ней узнали о её возрасте уже после шоу. Наша девочка отработала нагрузку наравне с балетными театра Панфилова. Софико - мой личный персональный  пример того, насколько фанатичным и требовательным к себе может быть человек, если занимается любимым делом. Откуда в ней эти качества я не знаю, но чувство гордости за своего ребёнка, за то, как уверенно она берётся за сложные задачи и побеждает - невероятное. Когда она на сцене, а я стою среди зрителей - у меня ком от слез и сердце замирает оттого, что эта красивая малышка - настоящая дэнс машина, которая может всё. И что она - мой ребёнок. Каждый раз я думаю о том, что когда-то не ошиблась с выбором увлечения и привела маленькую Софу в лучшую для нее танцевальную студию "Фрик дэнс". От первых занятий до вчерашнего концерта прошло 5 лет. Я в восхищении и любви к своей девочке и всем танцорам студии, кто вчера был на сцене🤍

❤️❤️

photo content
+1

даня 🧡💪
даня 🧡💪

💋🤍
+1
💋🤍

ложусь спать , как проснусь , всем отвечу , не терять 🙏 сладких снов ❤️

канон этот сильно люблю 😍

нашей основной пищей за эти 2 недели стали бананы и шоколадки , напитками энергосы и вода , а вещами без которых многие не смогли - это наколенники🙏🙏

подо мной будет вся страна💌 дальше - больше

летс гоу я счастлива , что мне выпала возможность поучаствовать в таком масшабном шоу , испытать свои силы и себя на выносливость ) весь полученный мной опыт отложился в копилочку всего я танцевала 4 номера и каждый из них отличался по настроению и хоряге , поэтому было много репетиций ,чтобы все вычистить и довести до идеала 💪 очень много с кем познакомилась , ребята из фантазии и балета Панфилова оч классные и веселые , рада , что танцевала именно с ними . на первой репетиции номера на 40 человек разделились в зале на две компании классика/контемп и хоп , а за 2 недели совместной работы сдружились мне бы хотелось повторить как-нибудь такой опыт сборного состава , классно когда ты учишься у тех кто профи в своем деле и наоборот ! 🙂 добавлю , сегодня поревела от счастья , что поучаствовала в крупном мероприятии , прокрутила в голове все выступления и этапы подготовки и убедилась , что я занимаюсь , тем , что люблю с теми кто разделяет мою любовь к танцу ❤️ всем спасибо , всех сильно люблю 💋

+1
🤫

+4

💕💕
+1
💕💕