ar
Feedback
sofikoshhhka__

sofikoshhhka__

الذهاب إلى القناة على Telegram

📌sssofikooo - tiktok 📌eichmann_sofiko - inst 📌sofikolife__ - life channel

إظهار المزيد
407
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
1 конечно есть 2 🔫 3 лапша, сладости, грибной суп, протеиновый батончик только один любимый есть! 4 даже не знаю, ну зуб лом
1 конечно есть 2 🔫 3 лапша, сладости, грибной суп, протеиновый батончик только один любимый есть! 4 даже не знаю, ну зуб ломала один и тот же два раза😅 5 @sssoofiko напиши

1 хахаха ну я тоже не знаю, можешь написать 2 буду говорить только о своем опыте, я считаю, что ступенька "опен" очень важна,
1 хахаха ну я тоже не знаю, можешь написать 2 буду говорить только о своем опыте, я считаю, что ступенька "опен" очень важна, без двух лет в группе опен, я бы не смогла оказаться в команде про 3 к чему душа лежит!!! в этом я плохой советчик, какие танцы нравятся, на то направление и идите! 4 ухоженные

1 отлично! 2 Хахахаха, я не считаю себя такой 3 хорошо 4 всё про дуэт расскажу либо после контеста, либо после стейлита 5 кай
1 отлично! 2 Хахахаха, я не считаю себя такой 3 хорошо 4 всё про дуэт расскажу либо после контеста, либо после стейлита 5 кайф, до встречи на чемпе!

afro vibes 🙌🙌

http://t.me/anonaskbot?start=1070858438 всем привет, сегодня хочу снова поотвечать на ваши вопросы, можете написать🙂

🤍the way you are🤍 @irishkagogo @arrinnchkk @sssoofiko #dance

щас оглохну

+1
дай пять хооооуо

кто выучил хомиста хомиста, это была версия для бегинеров, сейчас будет для про)))

пранки от админов 🫧 @doyoustill @jenecheque

💙подарок💙 @sssoofiko & @Maxuutkaa

я умею танцевать вог, ну почти... скажем таааааак 😁

у меня есть очень смешное детское видео, вот не знаю кидать сюда или нет🙈🙈🙈

1 в 4 гимназии 2 3 не сегодня 4 я ничего не просила 5 дуо, комершал 6 в комменты, нет
1 в 4 гимназии 2 3 не сегодня 4 я ничего не просила 5 дуо, комершал 6 в комменты, нет

1 сам скинет, если захочет 2 в первую очередь выспаться! наконец-то каникулы, никуда утром не надо, а вечером на тренировки 3
1 сам скинет, если захочет 2 в первую очередь выспаться! наконец-то каникулы, никуда утром не надо, а вечером на тренировки 3 спасибо 4 есть, зачем? 5 stay lit

1 про 2 к какой? 3 я не хочу отвечать 4 на стейлит выходит аптим, комерашл, джазз-фанк, про других не знаю 5 ахха спасибо
1 про 2 к какой? 3 я не хочу отвечать 4 на стейлит выходит аптим, комерашл, джазз-фанк, про других не знаю 5 ахха спасибо

http://t.me/anonaskbot?start=1070858438 всем привет, в прошлый раз из-за сбоев сообщения не приходили, поотвечаю на вопросы сегодня!

Repost from N/a
учила связку, пока нас снимали, потому что я прогульщица💃💃

ещё на нас с лесей поглядите, переходите к ней в канал🫂💘