2 140
المشتركون
-324 ساعات
+117 أيام
+1030 أيام
أرشيف المشاركات
2 140
Repost from Baybik is my name
Ночью смотрел старые посты и наткнулся на этот танец. Хочу повторить этот пост тут и добавить.. как же я плохо чувствовал себя в этот день, четко это помню..
Май 2022.
Волга - это люди.
5 день Волги. Финальный.
5:50 утра я на площадке.
Ушел я с нее в 2 ночи. Домой сил ехать не было, пошёл ночевать в номер к Симбе.
В 6:10 у нас начинаются прогоны открытия, параллельно тест трансляции и 10 дел фоном.
Успеваем минуту в минуту, открываем двери зал.
Зал битком.
Свет гаснет, начинается видео открытия. Мурашки. Зал звенит как стадион. Меня пробивает и слёзы градом с первых кадров. В этот же момент силы покидают меня, я еле стою на ногах. Контролирую свет и видео с тех. командой и постоянно прокручиваю, как я буду танцевать…
Все, у меня 2 минуты, я бегу за сцену.
Выходим в темноте, зал не знает кто сейчас на сцене, нас никто не объявляет. Свет… и тут зал взрывается. Клянусь, я никогда не чувствовал такой энергии. Я забыл про все, про сон, про силы.
Я прожил эти минуты на сцене, я никогда не забуду этот момент. Я счастлив, я танцую, я люблю.
Рад, что Волга притягивает к себе таких людей и такого зрителя, который может вытащить тебя из глубокой ямы.
Только любовь друзья.
Одна любовь - танец.
2 140
Это я типо сейчас должен потратить в ЧЕТЫРЕ раза больше денег на билет до Москвы, чем должно быть, потому что покупаю за несколько часов до вылета
2 140
МЕНЯ ЗАЕБАЛА РОССИЯ С ЕЁ ПРОБЛЕМАМИ, НЕУСТОЙЧИВОСТЬЮ, НЕ ПОНИМАНИЕМ, ЧТО ЖЕ ЖДЁТ НАС ЗАВТРА, И С ЕЁ НЕ СТАБИЛЬНОСТЬЮ ВО ВСЁМ
2 140
Кусочек соло пальну вам с трансляции
Соло номинация очень нравится мне, каждый раз могу пробовать совершенно разное настроение, состояние
Круто, я рад этому выходу безумно
2 140
Сегодня я красавчик точно ахахахахахах
Эмоциональный пик не словил на сцене, но очень хорошо сделал
В зале такого не было))
Я безумно счастлив, что очень хороший выход случился
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
