ar
Feedback
egor sli

egor sli

الذهاب إلى القناة على Telegram
2 140
المشتركون
-324 ساعات
+117 أيام
+1030 أيام
أرشيف المشاركات

This one in my heart

Repost from Baybik is my name
Ночью смотрел старые посты и наткнулся на этот танец. Хочу повторить этот пост тут и добавить.. как же я плохо чувствовал себя в этот день, четко это помню.. Май 2022. Волга - это люди. 5 день Волги. Финальный. 5:50 утра я на площадке. Ушел я с нее в 2 ночи. Домой сил ехать не было, пошёл ночевать в номер к Симбе. В 6:10 у нас начинаются прогоны открытия, параллельно тест трансляции и 10 дел фоном. Успеваем минуту в минуту, открываем двери зал. Зал битком. Свет гаснет, начинается видео открытия. Мурашки. Зал звенит как стадион. Меня пробивает и слёзы градом с первых кадров. В этот же момент силы покидают меня, я еле стою на ногах. Контролирую свет и видео с тех. командой и постоянно прокручиваю, как я буду танцевать… Все, у меня 2 минуты, я бегу за сцену. Выходим в темноте, зал не знает кто сейчас на сцене, нас никто не объявляет. Свет… и тут зал взрывается. Клянусь, я никогда не чувствовал такой энергии. Я забыл про все, про сон, про силы. Я прожил эти минуты на сцене, я никогда не забуду этот момент. Я счастлив, я танцую, я люблю. Рад, что Волга притягивает к себе таких людей и такого зрителя, который может вытащить тебя из глубокой ямы. Только любовь друзья. Одна любовь - танец.

Это я типо сейчас должен потратить в ЧЕТЫРЕ раза больше денег на билет до Москвы, чем должно быть, потому что покупаю за несколько часов до вылета

Подача документов на сложнейшее получение визы во Францию, чтобы вы понимали

МЕНЯ ЗАЕБАЛА РОССИЯ С ЕЁ ПРОБЛЕМАМИ, НЕУСТОЙЧИВОСТЬЮ, НЕ ПОНИМАНИЕМ, ЧТО ЖЕ ЖДЁТ НАС ЗАВТРА, И С ЕЁ НЕ СТАБИЛЬНОСТЬЮ ВО ВСЁМ

У меня типо завтра в 10 утра подача документов в визовое агентство

Я сейчас на грани инфаркта

Я конечно решаю сейчас вопрос

Мой рейс на завтра отменен

Я пошел вешаться

photo content

Даша с Катюхичем ин да хаус

رسالة فيديو00:19

رسالة فيديو00:17

ТЮМЕЕЕЕЕНЬ любимая📍

Repost from perevalova
завтра в 16:00 танцууууеееееем 🤘🏻 места еще есть

رسالة فيديو00:19

Кусочек соло пальну вам с трансляции Соло номинация очень нравится мне, каждый раз могу пробовать совершенно разное настроение, состояние Круто, я рад этому выходу безумно

Сегодня я красавчик точно ахахахахахах Эмоциональный пик не словил на сцене, но очень хорошо сделал В зале такого не было)) Я безумно счастлив, что очень хороший выход случился