ar
Feedback
Zone RSO

Zone RSO

الذهاب إلى القناة على Telegram
1 910
المشتركون
-124 ساعات
-87 أيام
-4630 أيام
أرشيف المشاركات
رسالة فيديو00:06

завтра пройдемся по этому пункту и завтра можно прокатиться, так сказать после обеда 😊 Стрит умирает- причину многие знают, думаю организовать стритик (как в старые добрые) живой кто есть??? покажитесь 😏

Информация будет в пятницу😜 Собираемся, катаемся и кайфуем 🤗 «+» в комментариях, добавлю в чат для покатушек (вся информаци
Информация будет в пятницу😜 Собираемся, катаемся и кайфуем 🤗 «+» в комментариях, добавлю в чат для покатушек (вся информация в нем бУдет)

без реакций не работает 🤭

рандомный комментатор - забирает футболку 🙂

не 52 / а 57 😈

открылись 🥰🥰🥰
+5
открылись 🥰🥰🥰

завтра !

актива давайте и реакшион

👯‍♀ОТКРЫВАЕМ СЕЗОН👯‍♀ 03.05.2026 OREL Сбор на парковке Lenta Убедительная просьба, быть всем в шлемах (без шлемов разворот
👯‍♀ОТКРЫВАЕМ СЕЗОН👯‍♀ 03.05.2026 OREL Сбор на парковке Lenta Убедительная просьба, быть всем в шлемах (без шлемов разворот и домой)🔈 Сразу говорю: строгая колонна , без нарушений (подрезаний, проездов на красный и тд) Новые стикеры в печати , каждый получит на открытие по наклейки⚙️ Вся информация последующая будет озвучена на месте, по поводу пикника (он будет 100%) желающие возьмите с собой наличку (300-400рублей) Место для пикника практически готово ✅ Готовьте свои дрыны , мы стартуем😍 ….(приехали на парковку , заглушили мотоцикл и стоите ) не катайтесь!!! СОВЕТИК

Пацаны уже заряженные к открытию, а ты готов ???🚨🚨🚨

Пацаны друзья 🔈 Открытию сезона есть место - быть! Это открытие будет максимально продуманным и интересным 🌹 Уже готовим дл
+2
Пацаны друзья 🔈 Открытию сезона есть место - быть! Это открытие будет максимально продуманным и интересным 🌹 Уже готовим для вас анонс Строим планы и маршруты Думаем о пикнике в конце открытия Будем делать так , чтобы это открытие сезона стало для вас максимально насыщенным 🔈 От вас требуется‼️ Позитив , максимальный актив , чтобы каждый второй приехал и присутствовал С погодой непонятки , колдуем колдуем и назначаем ДАТУ Успевайте доделать ваши гонки и ждем вас ❤️ Актива Актива 😳

так больше реакций будет?😏
+1
так больше реакций будет?😏

братва , в понедельник будет всё…🤫
братва , в понедельник будет всё…🤫

пацаны аккуратнее, еще сезон не открыли 👋

найден 😏

رسالة فيديو00:21

просыпайтесь !!!!

رسالة صوتية00:20

перенос на 15:00? реакций не вижу