ar
Feedback
де ля

де ля

الذهاب إلى القناة على Telegram

для записи на тоту @delyavr donations: 2200 7006 4274 3206 маленький бложик с большими мечтами inst: delvrkk

إظهار المزيد
7 750
المشتركون
-324 ساعات
-207 أيام
-5930 أيام
أرشيف المشاركات
я нефор
+2
я нефор

йоу чуваки возьму ещё один сеанс в москве на 1 или 4 число хочу оставить себе пару денечков на погулять для записи @delyavr

رسالة فيديو00:13

крошка эльбрус
+1
крошка эльбрус

они говорят что любят своих собак, а потом тащят их гулять по раскаленному асфальту в пекло 🤪

на первой фотке на гомункула похожа

вы никогда не увидите меня вот так в бою, никогда/ я всегда вот так
+1
вы никогда не увидите меня вот так в бою, никогда/ я всегда вот так

я совершенно не могу принять все несовершенство и уродливость обуви на низкой или не массивной подошве (за исключением некоторых моделей)

почему в питере нет клуб клуба?

мы?
мы?

у меня гиперфиксация на адском рае я хочу татуировку с габимару я хочу все айтемы с этим аниме я хочу пустить себе это аниме по венам спасибо за внимание

я или татуировки?

все стали тяжелым люксом, но я все еще не люблю ваши тусовки, останься со мной в планетарии, потому что в этом городе нет звезд

свободные модельные для тт по 10 к @delyavr
свободные модельные для тт по 10 к @delyavr

вот такой эскизик имеется из архива можем адаптировать под любой участок тела хочется сделать максимально тоненькой @delyavr
вот такой эскизик имеется из архива можем адаптировать под любой участок тела хочется сделать максимально тоненькой @delyavr

небольшая нежная воздушная татуировка с цветами по мнению дели:

весь закрас пришелся на сгиб, так что приятного в этом было очень мало 😳🙂 но мне очень нрав как оно вписалось в анатомию те
+5
весь закрас пришелся на сгиб, так что приятного в этом было очень мало 😳🙂 но мне очень нрав как оно вписалось в анатомию тела #тоту

йоу в июне ещё есть окошки поколоться на этой неделе и чуть чуть на след 1-5 июля Москва дальше спб связь @delyavr
йоу в июне ещё есть окошки поколоться на этой неделе и чуть чуть на след 1-5 июля Москва дальше спб связь @delyavr

абсолютное глупейшество
+1
абсолютное глупейшество