314
المشتركون
-124 ساعات
+17 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
314
+2
1. Отличная, все очень понравилось, но устали безумно. С удовольствием бы повторила)
2. Думаю нет. Люди которые ушли, должны были уйти. Иначе не может быть. Самые родные в любом случае остаются рядом
3. 4. Скоро будут, не переживайте хахахах
Он учится!
5. Профмат, русский, география и физика
314
Говорю свое мнение на этот счет:
Да, я общалась с людьми, да, гуляла с кем-то, но разве мне запрещено с кем-то дружить и разговаривать? Многие говорят о «интрижках» не зная правды. И даже если я с кем-то гуляла или общалась, то это мое личное дело. Я каждый день слышу новые слухи про себя, и большинство из них-ложь. Вы думаете, что все девочки сидят дома и ни с кем не общаются? Боюсь, что расстрою вас. Многие и в отношениях шатаются где попало. У меня отношений не было год, раз уж на то пошло.
Мне не важно, что обо мне говорят, ведь правду знаю я и мои близкие люди. Если вам интересно обсуждать чужую жизнь, то флаг вам в руки, только до добра это не доведет. Цените себя, всем спасибо😌
314
А теперь оригинал😋
Настюха высказала свое желание (получила то, что хотела). Она описывает общее состояние по жизни!
314
Я думаю, все видели мои красивые ноготочки😍
Их делает просто прекрасная девочка, поэтому все бегом подписываемся на нее❤️
https://t.me/sedrinka
314
Все внимание в этом видео на шикарный свет на фоне🥹
Этот ночник-космос! И в прямом, и в переносном смысле❤️🩹
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
