ar
Feedback
lopsofaa

lopsofaa

الذهاب إلى القناة على Telegram

С любовью💋

إظهار المزيد
314
المشتركون
-124 ساعات
+17 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
Повторение-мать учения! Печка снова актуальна😉 39.1 и жизнь малина

38.9, дорогие, зимний вайб зашкаливает. Меня можно использовать как печку🫂

1. Кадастр недвижимости или нефть газ. Москва или СПБ 2. Я стараюсь лечиться, все будет супер скоро. Особо смешных моментов и
1. Кадастр недвижимости или нефть газ. Москва или СПБ 2. Я стараюсь лечиться, все будет супер скоро. Особо смешных моментов и не было, все идет очень спокойно и размеренно. Ну только Арсен выбил дверь на физре🤯

Я обязательно буду💋
Я обязательно буду💋

1. Спасибо большое🥹 2. Неее, эта акция бывает очень редко. Тем более я болею, никаких гулянок
1. Спасибо большое🥹 2. Неее, эта акция бывает очень редко. Тем более я болею, никаких гулянок

https://t.me/ananimnye_valentinki_bot?start=1264677687 Напишите что-нибудь интересное, пока болею🫶

Но несмотря на это все, я узнала то, что подняло мне настроение на очень очень долгое время, это я называю счастьем🙏

До нового года 2 недели, в пятницу хот винтер, в субботу фотосессия на альбом, на следующей неделе елки играть. А сегодня болезненное настроение и 37.6 на градуснике. Не болейте, одевайтесь теплее🤒💋

🥹
+1
🥹

sticker.webp0.41 KB

👀

вайб есть, дорохова рулит🤩

sticker.webp0.41 KB

Зато вместе! Тепло и комфортно🥺
Зато вместе! Тепло и комфортно🥺

photo content
+9

🥳
+8
🥳

Культурно поужинали, теперь всем спать, сладких снов❤️‍🩹 Завтра выложу фоточки
Культурно поужинали, теперь всем спать, сладких снов❤️‍🩹 Завтра выложу фоточки

رسالة فيديو00:06